БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!


Выбор жизненного пути!

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

а... я не улавливая что ты хочешь сейчас
спроси меня конкретно, я тебе и отвечу
можешь в личных сообщениях
можешь тут или в Антарктиде или в лечебнице

просто когда есть конкретный вопрос я точно отвечу
когда его нет
то словотворчество (разбирание, анализ и выдывание слов) оно по настроению
как и нумеротворчество
и астротворчество

0

152

Сегодня ночью проставлю периоды к тем группам...которые уже здесь размещены...и добавлю чуть еще...

Спасибо!!!!

0

153

5 января - 30 сентября 1922
10 ноября 1930-6 августа 1931
16 сентября 1939 - 12 июня 1940
23 июля 1948 - 17 апреля 1949
27 мая1957 - 20 февраля 1958
1 апреля - 27 декабря 1966
5 февраля - 31 октября 1975
12 декабря 1983- 7 сентября 1984
18 октября 1992 - 13 июля 1993
23 августа 2001 - 17 мая 2002

Любые тайны вредоносны. Непростительно купаться в своих многочисленных иллюзиях, самообольщениях, потому что эти люди не понимают. в сколь глубокий омут попадают и как быстро это утяжеляет их темную карму. Нельзя заниматься шпионской деятельностью, черной магией и гипнозом. Многие из них пополняют ряды наркоманов и алкоголиков, т.к. их организм имеет склонность накапливать в себе все попадающие в него отравляющие в-ва.
Тот, кто проходит на среднем уровне - тяжелая работа в секретных лабораториях, вредных цехах, или тайных организациях. Им нередко приходится сталкиваться с черномагическими воздействиями в разных проявлениях. Враги к ним приходят под маской друзей. Не исключены кошмарные сновидения, галлюцинации, лунатизм. В этих случаях им может помочь кусочек мрамора у изголовья. Нужно вести трезвую жизнь, не курить, не злоупотреблять лекарствами. Противопоказаны сеансы гипноза, спиритзма, ворожбы.

В результате большой духовной работы по осознанию и искоренению своих скрытых пороков человеку удается выработать иммунитет к различным колдовским приемам воздействия на психику. Облегчаются ситуации, связанные с деятельностью подпольных религиозных сект, всевозможных тайных агентов, секретных организаций. Значительно более устойчивой становится психика, исчезают кошмары, возникает отвращение ко всем видам дурмана.
Но врожденная предрасположенность есть, и им нужно постоянно держать себя в руках.

18 января - 16 августа 1927
18 января - 16 августа 1934
18 января - 16 августа 1941
18 января - 16 августа 1948
17 января - 15 августа 1955
17 января - 15 августа 1962
17 января - 15 августа 1969
17 января - 15 августа 1976
17 января - 15 августа 1983
17 января - 15 августа 1990
17 января - 15 августа 1997
17 января - 15 августа 2004

Возможность контактировать с посвященными людьми, быть хранителем своего рода. Высшее проявление - полностью очищенный генетический код, соприкосновение с началом начал. Такой человек счастлив тем, что что имеет доступ к Святым Источникам и сам может очищать замутненные истоки. На среднем уровне - судьба дарует постоянное тепло домашнего очага и полное взаимопонимание в семье, душевные отношения с предками и признание на родине. Всем носителям этой кармы необходимо позаботится о защите светлых традиций - семейных, национальных, религиозных, исторических. Научится быть добрым гением своего дома, поддерживать мир и согласие между всеми членами семьи, с почтением относится к ее старейшинам и всем пожилым людям, свято чтить память предков. Таким людям особенно неуютно в эмиграции, где они теряют поддержку своих предков.

18 мая- 16 декабря 1922
18 мая- 16 декабря 1929
18 мая- 16 декабря 1936
18 мая- 16 декабря 1943
18 мая- 16 декабря 1950
17 мая - 15 декабря 1957
17 мая - 15 декабря 1964
17 мая - 15 декабря 1971
17 мая - 15 декабря 1978
17 мая - 15 декабря 1985
17 мая - 15 декабря 1992
17 мая - 15 декабря 1999

Врожденный дар психолога и возможность заниматься очистительной магией. Наивысшая благодать - связана с магическим посвещением, реальными контактами с высшими силами, с борьбой с мировым злом. Они не ждут никакой награды за свои победы , потому что воспринимают любую грязь мира как нечистоту собственного тела и делают все от них зависящее по очищению.
Данная карма, проявленная на среднем уровне, дарует надежную защиту от насильников и рэкитиров, вымогателей, черных магов, злых колдунов, а также помогает успешно бороться с недостатками людской природы. Так судьба награждает за пройденное в прошлом очищение страданием.

Всем носителям данной белой кармы нужно всемерно развивать свой природный дар психолога, помогать окружающим превозмагать душевную боль. Накопленная ими карма призывает их к самопознанию и саморазвитию, к сознательному избавлению от всех недостатков своего характера и от любых форм предрасположенности к злу.

29 ноября 1927 - 31 августа 1928
5 октября 1936 -29 июня 1937
9 августа 1945 - 5 мая 1946
14 июня 1954 - 10 марта 1955
20 апреля 1963 - 13 января 1964
23 февраля - 19 ноября 1972
29 декабря 1980 - 24 сентября 1981
4 ноября 1989 - 3 августа 1990
10 сентября 1998 - 5 июня 1999

Ни в коем случае нельзя злоупотреблять своими знаниями, заниматься гипнозом или магическими практиками. Разврат, садомазохизм, насилие, рэкет, и другие наихудшие стороны земной жизни, находящиеся на нижнем уровне этой кармы, воспринимают как нечто само собой разумеющееся, это даже нередко доставляет им наслаждение и несет положительные эмоции. Наказание за такие преступления, совершенные в прошлом, а также в нынешней жизни или только мысленно, приходит к этим людям в виде столконовения с сексуальными маньяками, рэкетрирами, или обольщениф роковой любовью.
На среднем уровне - зачастую приходится жить в окружении шантажистов, садистов, вымогателей и просто умалишенных. Им нужно нужно набраться мужества и стойко перенести все испытания, постоянно занимаясь при этом очищением души и мыслей.
В результате титанической духовной работы по осознанию и искоренению тяги к извращениям во всем многообразии, человек ставновится неуязвим для черной магии и дурного гипноза, к нему приходит умение заблаговременно различать извращенцев, маньяков, насильников и убийц.

17 апреля - 14 ноября 1925
17 апреля - 14 ноября 1932
17 апреля - 14 ноября 1939
17 апреля - 14 ноября 1946
16 апреля - 14 ноября 1953
16 апреля - 14 ноября 1960
16 апреля - 14 ноября 1967
16 апреля - 14 ноября 1974
16 апреля - 14 ноября 1981
16 апреля - 14 ноября 1988
16 апреля - 14 ноября 1995
15 апреля - 13 ноября 2002

Эти люди принадлежат к небесному воинству.
Если идет по высшему пути - рыцарство, защита справедливости.
Средний уровень - неуязвимость в любом честном бою. О таких говорят, их пуля не берет. Вопреки всем законам логики и физики пули облетают их стороной, стрелы попадают в пряжку, снаряды не разрываются. Однако это происходит до тех пор, пока сумма кармических заслуг превышает сумму полученных наград.
Тому кто идет по низшему пути - не позволяют стать вольным или наемным убийцей, спасают от опасности насилия, от проявлений грубости и хамства.
Всем обладателям этой кармы необходимо всемерно проявлять отвагу, храбрость, стоять на страже справедливости, и развивать в себе готовность самопожертвования.

11 мая 1944 - 3 декабря 1945
1-3 января 1946
23 декабря 1962 - 25 августа 1964
24 сентября 1980 - 16 марта 1983
9 апреля 2000 - 12 октября 2001

Полезно развивать интерес к истории, чувство патриотизма, учиться верности традициям предков. Отличаются большой целеустремленностью и стремятся сделать хорошую карьеру, не мыслят жизнь без работы. Однако, если они хотят включить в своей жизни режим максимального благоприятствования, нужно ради близких пожертвовать своей карьерой, посвятить жизнь семье и родине, вернуться к традициям предков. Только в этом случае перед ними откроется возможность быстрого и относительно легкого карьерного восхождения.

3 марта 1938 - 11 сентября 1939
6 октября 1956 - 16 июня 1958
9 июля 1975 - 7 января 1977
1 февраля 1994 - 30 июля 1995

Следует обучится жесткой самокритике и большой творческой самоотдаче. Эгоцентризм, алчность, стяжательство, косность мышления, склонность к ревности и чрезмерной зависимости от собственной сексуальности - таковы главные проблемы, с которыми предстоит столкнуться. Необходимо заниматься самовоспитанием и духовным совершенствованием личности, стать борцом за справедливость, полностью переменится в течении жизни, ибо если не избрать путь интенсивной творческой самоотдачи и духовного роста - опасность быстрой деградации.

24 июня 1933 - 8 марта 1935
2 ноября 1970 - 27 апреля 1972
22 мая 1989 - 18 ноября 1990

Научится свободомыслию, альтруизму и нешаблонному взгляду на мир. Отказаться от комплекса отличника, позерства, тщеславия, эгоцентризма, не стремится к неоспоримому лидерству, хотя логика событий будет подталкивать именно к этому.

0

154

Здорово ^_^
У меня как обычно - предостережения :) Придется проводить титаническую духовную работу :)

0

155

Параллельные Вселенные.

Документальный фильм BBC.

http://www.ru-video.net/index.php?name= … p;sid=2055

0

156

http://www.sunterra.ru/universe/animals … index.html

0

157

Тотемное животное на здесь и сейчас...

Тотем Ящерица...

Возрождение потерянной цели или желания!

Расширьте Ваш кругозор!

Бог живет в Ваших Мечтах!

СНЫ (МЕЧТЫ)

Ящерица нежилась в тени большого камня, спрятавшись от палящих лучей солнца пустыни. В этот момент мимо ползла Змея, ища хоть какую-нибудь тень, чтобы отдохнуть. Змея наблюдала за Ящерицей некоторое время, но Ящерица никак не реагировала. Змея зашипела, чтобы привлечь внимание Ящерицы. Сонные глаза ящерицы медленно открылись, и она увидела Змею.
"Змея! Вы испугали меня! Что Вы хотите от меня?" - закричала Ящерица.
Змея прошипела свой ответ: "Ящерица, Вы всегда получаете самую лучшую тень в жару. Это - единственный большой камень на много миль. Почему бы Вам не поделиться со мной?"
Ящерица немного подумав согласилась: "Змея, Мы можем совместно использовать мой камень, но Вы должны идти к другой стороне камня, и Вы должны обещать не мешать мне."
Змея становилась раздраженной. Она шипела, "Как могу я беспокоить Вас Ящерица? Все, что Вы делаете, - это бездействие."
Ящерица улыбнулась: "О Змея, Вы - такая глупая змея. Я Не бездействую. Я вижу сны (мечтаю)".
Змея захотела узнать, каково же различие между бездействием и Снами (мечтами), и вот, что объяснила ящерица. "Мечта входит в будущее, Змея, Я иду туда, где живет будущее. Видите ли, я знаю, что Вы не съедите меня сегодня, именно потому, что Я видела Вас в своих Снах, и я знаю, что Вы полны мышью."
Змея была поражена: "Ящерица, Вы - правы. А Я задавалась вопросом, почему Вы разрешили совместно использовать Ваш камень."
Ящерица усмехнулась: "Змея", сказала она, " Вы ищете тень, и я ищу тень. Тень - то, где живут Сны."
Помощь Ящерицы - теневая сторона действительности, где Ваши мечты рассмотрены прежде, чем Вы решаете проявлять их физически. Ящерица могла бы создать реальность, где ее съела бы Змея, если бы она этого захотела.
Ящерица - помощь Снов (мечты). Сны (мечты) всегда могут помочь Вам увидеть тень. Эта тень может быть Вашими опасениями, Вашими надеждами, или самой вещью (делом), которому Вы сопротивляетесь, но это всегда следует рядом с Вами подобно послушной собаке.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Ящерица":
Это может быть время, чтобы увидеть то, чем являестся Ваша тень. Является ли это Вашими опасениями, Вашим будущим, пробующим подхватить Вас, или - это часть Вас, которая хочет игнорировать Ваши слабости и гуманность?
Ящерица может сообщать, чтобы Вы обратили внимание на ваши Сны и их символы. Запомните и запишите все, что Вы помните из сна. Убедитесь, что обратили внимание на каждый индивидуальный символ - или возвращающийся образец. Если Вы не помните Ваши сны, Вы могли бы пробовать устанавливать будильник на 2:00 утра или 3:00 утра. Или выпейте побольше воды перед сном и пробудитесь сами. Сны очень важны. Обратите внимание на них.

0

158

у меня тоже ящерица
щас почитаю что значит

0

159

ещё одного животного выбрали мне))) щелчком моим

30 Тотемное Животное Силы Кролик

Тотем Кролик...
Умерьте Ваш испуг!
Прогоните опасение!
Слушайте ваше сердце!
ОПАСЕНИЕ

Когда-то давным-давно Кролик, был храбрым и бесстрашным воином. Кролику покровительствовал Волшебник. Волшебник и Кролик проводили много времени вместе, путешествуя и разговаривая. Они были очень близки.
И вот однажды, когда Кролик захотел пить, Волшебник поднял лист, подул на него, и затем вручил Кролику тыкву с водой. Кролик выпил воду, но не сказал ни слова. Затем Кролик захотел есть, и Волшебник превратил камень в репу, и дал репу Кролику, но тот опять не сказал ни слова. Их путь пролегал через горы. Кролик оступился, упал и сильно разбился. Волшебник использовал волшебный бальзам, чтобы излечить Кролика, а он снова не сказал ни слова.
Несколько дней спустя Кролик исчез, и Волшебник стал искать друга, но не смог его найти. Однажды, совершенно случайно Волшебник все же нашел Кролика и спросил, почему тот прятался?
"Потому что я боюсь Вас. Я боюсь волшебства" - ответил Кролик, - "оставьте меня в покое!"
"Я использовал мое волшебство" - сказал Волшебник - "для Вашей пользы и теперь Вы отказываетесь от моей дружбы."
"Я хочу, чтобы ничто больше не связывало нас с Вами, или с Вашим колдовством".
"Кролик", сказал Волшебник - "Мы были большими друзьями. Я в силах уничтожить Вас, но в память о прошлом я не буду делать этого. Но с этого дня я налагаю проклятие на Вас и Ваше племя. С этого времени, все Ваши опасения будут реально исполняться."
Теперь у Кролика - частый гость Опасение. Кролик выходит и кричит, "Орел, я так боюсь Вас." Если Орел не слышит его. Кролик вызывает громче, " Орел, будь далеко от меня!" Орел, наконец, услышав Кролика, приходит и ест его. Кролик вызывает своих врагов, пока они не приходят.
Эта история показывает, что Люди помощи Кролика так боятся трагедии, болезни, бедствия, и т.д., что они постоянно думают об этом, и... накликивают беду.
Чему Вы сопротивляетесь, появится! Чего Вы боитесь больше всего, Вы притягиваете в реальность.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Кролик":
Перестаньте думать и говорить об ужасных случаях, которые могут произойти, и избавьтесь от слов "что если" в Вашем словаре.
Вы волнуетесь о будущем или пытаетесь осуществить Ваш контроль над тем, что еще не оформлено в будущем.
Остановитесь теперь!
Оформите Ваши опасения и почувствуйте их. Пропустите их через себя и отдайте Матери Земле, которая обладает свойством забирать все плохое.

0

160

http://www.sunterra.ru/universe/animals … e-bab.html

rasklad babpchka

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!