БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!


Выбор жизненного пути!

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Да ладно :)
На клоунов можно и в цирке поглядеть - там профессиональнее ;)

Я думаю надо потереть этот бред весь к черту низушный....

0

122

Все посылания и оскорбления конкретно в чей-то адрес я убрала...могу убрать все остальное....что захотят сами авторы...кроме Облака....ее посты я убирать все те...где будут взаимосвязи с постами участников...пожелавших убрать свои посты....поэтому пишите какие посты убрать...

0

123

Альбу вообще забанить бы безжалостно и надолго.

0

124

:ok:
scare.gif
http://i032.radikal.ru/0801/6c/1dd765e33e10.jpg

0

125

Последняя фраза, чтоб недоразумений не было.

Да, мне я общалась с Чайтом и до и после. Он мне звонил.
Это единственный человек, который со мной поговорил.
И долго говорил.
И за словами много было.
Я от Миши не ждала поддержки, но получила.
И Лодочка написала. Ей я не ответила(может быть я ей и когда-нибудь попробую объяснить почему)

Дней через 10 что-то спросила Гостья.
Это всЁ.
И всЕ

Больше никто ни в личку, никак не проявился!

А где была ты?
Переживала, что оставили тебя страдать от любопытства
умерла я или нет?
Помнится, даже обвинила меня в этом.

мы просто все получили инфу что с тобой всё ок))))))))))))))))))
от трансцендентных форумных источников

0

126

Прощай.

:hi: пока

0

127

"Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!"
:)

0

128

:idea:

0

129

Звездочка
Ну в принципе оставшееся можно и не убирать :)
Там весело :)

0

130

Оки-оки :tongue:

0

131

SILMAr написал(а):

Там весело :)

А мне как-то грустно. Где-то глубоко есть понимание того, от чего грусть, но
словами это выразить не получается.
Одно могу сказать, грусть не из жалости к Альбе, она скорее из-за реакции большинства форумчан.
Хочется всех и себя тоже вместе с Альбой засунуть в большую ванну и драить...драить...драить...до блеска.

0

132

Хочется всех и себя тоже вместе с Альбой засунуть в большую ванну и драить...драить...драить...до блеска.

А ну это да, конечно....Последствия низушности. Когда тебя вот так насильно пытаются в низы спустить - сразу помыться сбегать хочется...Я ещё вчера хотела всем посоветовать почиститься, помедитировать :)
Тут уж если такой низушник завелся - реагируй, не раегируй, все равно хоть немного но с ним в низы уйдешь :)
И стиранием сообщений тут не решишь вопрос...Просто себя надо почистить.

Так что все принимаем позитивные энергетические ванны ! ^_^

0

133

Лодка написал(а):

Одно могу сказать, грусть не из жалости к Альбе, она скорее из-за реакции большинства форумчан.

Разве это не одно и тоже? Или это от ощущения, что люди такие несовершенные создания? ^_^
Лодка, как по вашему нужно было реагировать?
Можно было и не реагировать, но вы разве не видете, как Облако нуждается в реакции? Всё равно какой. А идти на поводу у капризного ребёнка - портить ему жизнь.

SILMAr написал(а):

Тут уж если такой низушник завелся - реагируй, не раегируй, все равно хоть немного но с ним в низы уйдешь

Ну, если не попытаешься подтянуть его, да.
Вопщем, можно и мои посты потереть, я не против. Всё же тема совсем не об Облаке. Это Звёздочкина тема, и превратилась она непойми во что. А можно в палату номер шесть ^_^  Бред всё же получился(=

0

134

Latentis God написал(а):

Разве это не одно и тоже? Или это от ощущения, что люди такие несовершенные создания? ^_^
Лодка, как по вашему нужно было реагировать?

На мой взгляд - нет, не одно и то же. Потому что Альба не нуждается в жалости.
Латентис, я знаю, вы любите игры. А почему бы и другим не поиграть, чтобы чьи-то "низушники"(выражясь словами Сильмар)
на поверхность вытянуть и посмотреть на них со стороны и нам всем показать.

0

135

Лодка, либо вы чего-то не поняли. Либо я вас не понимаю. С моей точки зрения, вы написали несколько "красивых" слов и не больше.
Уточните, если можно это:

А почему бы и другим не поиграть, чтобы чьи-то "низушники"(выражясь словами Сильмар)
на поверхность вытянуть и посмотреть на них со стороны и нам всем показать.

И это:

Потому что Альба не нуждается в жалости.

0

136

Фуф, какой же след низушности от таких визитеров остается :)

Знаете....мне кажется тему надо закрыть....ну точнее закрыть как-нибудь эти обсуждения относительно Альбы...
:embarrest:

0

137

что там интересного в плане нмерологии есть ещё
я так и не уловил

0

138

Latentis God написал(а):

Лодка, либо вы чего-то не поняли. Либо я вас не понимаю. С моей точки зрения, вы написали несколько "красивых" слов и не больше.
Уточните, если можно это:

    А почему бы и другим не поиграть, чтобы чьи-то "низушники"(выражясь словами Сильмар)
    на поверхность вытянуть и посмотреть на них со стороны и нам всем показать.

Латентис, не для красного словца писала, а для того же для чего и все пишут, чтобы разобраться с собой и может быть увидеть себя в ком-то.
А конкретно по цитате, вами приведенной - это мое восприятие того, что Альба сделала здесь, в этой теме и посмотрела на то, что
возможно хотела увидеть. ИМХО !!!

Latentis God написал(а):

И это:

    Потому что Альба не нуждается в жалости.

исходя из вышесказанного и говорила эти слова.

0

139

Лодка, когда я играю, я перехожу на хамство и личные оскорбления? :blink: Такая игра слишком неуклюжа и некрасива.
И вапще, может я много на себя беру, но я пытаюсь показать, а не посмотреть, когда играю.
Теперь я вас поняла, но в корне с вами не согласна. Облако беспомощьно само. Может ли оно помочь? Другого смысла не вижу в таких играх.

0

140

Latentis God написал(а):

Такая игра слишком неуклюжа и некрасива.

Но тем не менее, по моим ощущениям, это все же игра и она для того, чтобы сначала показать, а уже потом посмотреть
на это со стороны. Может я и ошибаюсь, я так это ощущаю,  могу и ошибаться.

Latentis God написал(а):

Облако беспомощьно само.

Не думаю так. На беспомощного агрессия не проливается, даже от очень жестокого агрессора.

0

141

Тут в самом деле кто-то был агрессивен кроме Облака? :blink:
Боюсь, искать оправдания это не способ проявлять доброту(=

0

142

а какой алгоритм у этой нум. системы которую ты применяешь Звёздочка?

у меня друзья есть которые тож не прочь чтоб их обсчитали
но выкладывать на форумы себя не хотят
сталкеры начинающие видимо

дай мне алгоритм (формулы только)
а я тебе буду присылать полученные данные (циферки), а ты присылать что они значат

так и сталкеры спокойны
и мы довольны))))

0

143

РейРо написал(а):

что там интересного в плане нмерологии есть ещё
я так и не уловил

здесь так просто не срулишь...я когда начинала эту тему...я уже знала что развороты будут серьезные...только не знала как и в какую сторону....ведь название тему выбор жизненного пути...и какая бы инфа в ней давалась...а жизнь будет рулить свое...все что связано с жизненным путем...все будет как на лакмусовой бумажке...и это только нам кажется...что мы рулим эту тему...или что мы играем в ней....или что мы ее ведем....здесь другие законы работают...

0

144

РейРо написал(а):

а какой алгоритм у этой нум. системы которую ты применяешь Звёздочка?
у меня друзья есть которые тож не прочь чтоб их обсчитали
но выкладывать на форумы себя не хотят
сталкеры начинающие видимо
дай мне алгоритм (формулы только)
а я тебе буду присылать полученные данные (циферки), а ты присылать что они значат
так и сталкеры спокойны
и мы довольны))))

алгоритма там нет никакого...там черным по белому прописны периоды рождений...и кто в какую группу попадает....и это интересно рассматривать именно во взаимосвязи с теми людьми...с кем жил...живешь....родителей....детей....любимых...жен...мужей....вырисовывается картинка....почему ты родился именно в этой семье....почему за того то вышел замуж или женился...и т.д. ...видешь эти внутренние нити...которые связывают тебя с тем или иным человеком....
все что я писала...я набирала вручную....все группы могу постепенно выложить....вручную...их не так много....с периодами дат....

0

145

Сейчас пришла ассоциация с 12 негритятами...считалочкой....фильмом... островом и т.д.:nuts:

0

146

А мне кажется, что кусок темы можно было бы и изъять(=
*Мы сами и есть этот закон.*

0

147

Latentis God написал(а):

Мы сами и есть этот закон.*

смотря с какого себя самого смотреть....с какой точки....и смотря что иметь ввиду под себя самим....те все сами которые все знают - да....а те все сами которые здесь пишут - нет....ибо никто из здесь пишущих сам себя еще не знает....может только еще прикасается каким-то краем к себе...не более того...

0

148

Сегодня ночью проставлю периоды к тем группам...которые уже здесь размещены...и добавлю чуть еще...

0

149

Звездочка написал(а):

смотря с какого себя самого смотреть....с какой точки....и смотря что иметь ввиду под себя самим....те все сами которые все знают - да....а те все сами которые здесь пишут - нет....ибо никто из здесь пишущих сам себя еще не знает....может только еще прикасается каким-то краем к себе...не более того...

Но ведь те, которые здесь пишут, только они и нуждаются в проявлении. Создают рисунки и реакции на эти рисунки.

0

150

Latentis God написал(а):

Тут в самом деле кто-то был агрессивен кроме Облака? :blink:

Латентис, понимаешь, я искренне пытаюсь понять для себя, почему у меня возникло ощущение,
что за внешней формой агрессии скрывается иная, противоположная, суть и наоборот.
Думала РейРо поможет мне в этом разобраться, он меня хорошо чувствует, а он все о нумерологии твердит,
точно намеренно уходит от этого.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!