БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!


Выбор жизненного пути!

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

http://www.clubochek.ru/vers.php?id=12301

+2

92

Милые, добрые люди!

Последние несколько месяцев я наблюдала за вами. Очень забавно. Очень, очень.
Что произошло?
Покончила с собой облако.
Ушла, искавшая любви пантера. Жива ли?
Странники забаррикадировали свои темы.

Звездочка, и Вы будете кричать "Мы счастливы!"?
Вы слепы.
Конкретно Вы, Звездочка, конкретно жестко ищете войны. И находите. Почему бы Вам просто не сказать пантере, что она Вам дорога, и не поинтересоваться, с чего её так плющит? Вы ведь вроде подругами числились? Ничего не перепутала?

Пришла Латентис, и тоже в бой. Смайлики "улыбка" рисуются в другую сторону, иначе оскал получается.

Поиск врага всегда(!) увенчивается успехом.
Мне нечего вам больше сказать.

Лодочка, спасибо тебе. Извини, но тогда я не готова была тебе ответить.

0

93

И гордиться тем, что кому сколько астрально навешал...
без комментариев

0

94

Чем все закончится?
Да, это предсказуемо и банально.
Ничем.

Меня почему-то не очень привлекают агрессивные стаи. Я не хожу по их тропам.

Рейро, малыш.
Пару слов тебе
Ты раз полез, куда тебе не следовало, два, три, четыре, пять....
Я молчала, ничего тебе не говорила.
Теперь скажу.
Прощай.
Мира и любви тебе.

0

95

Облачко, счастья тебе и удачи на твоем Пути.

0

96

Alba написал(а):

Пришла Латентис, и тоже в бой. Смайлики "улыбка" рисуются в другую сторону, иначе оскал получается.

Я улыбаюсь. Искренне. Облако, всё, что вы видите, это отражения. Запустили волну агрессии, получили результат(=
Война это совсем не моё(= Совершенно не моё(=

Alba написал(а):

Мира и любви тебе.

Хоть это и не мне адресовалось, но и тебе того же. ^_^

0

97

Alba написал(а):

Милые, добрые люди!
Последние несколько месяцев я наблюдала за вами. Очень забавно. Очень, очень.
Что произошло?
Покончила с собой облако.
Ушла, искавшая любви пантера. Жива ли?
Странники забаррикадировали свои темы.

Однако голос у Облака, после кончания с собой был достаточно бодрый и агрессивный, ибо ей после этого весь форум дозванивался, и кое кто дозвонился, под видом перепутанного номера......и при этом весь форум стучал друг другу в аси и посылал письма в личной переписке....узнать что с облаком....ибо если маленькое дите угрожает покончить собой...тем самым привлекая внимание родителей...и если ей за это кучу подарков купить...оно так и будет этим манипулировать дальше и дальше......

Пантерка ушла, но она уходила много раз, и я уходила много раз, и не только отсюда, и лучший способ научится не уходить....это самому приходить потом туда...куда тянет.....преодолевая стыд перед теми...кого ты обругал  и ушел....для меня....я через это училась......и этот мотив все время ( наряду с другими) был в Пантеркиных уходах...и я больше не собираюсь это поощрять и поддерживать ни в ком..в первую очередь в себе....каким бы монстром я не выглядела в чьих бы то ни было глазах....

+1

98

Последняя фраза, чтоб недоразумений не было.

Да, мне я общалась с Чайтом и до и после. Он мне звонил.
Это единственный человек, который со мной поговорил.
И долго говорил.
И за словами много было.
Я от Миши не ждала поддержки, но получила.
И Лодочка написала. Ей я не ответила(может быть я ей и когда-нибудь попробую объяснить почему)

Дней через 10 что-то спросила Гостья.
Это всЁ.
И всЕ

Больше никто ни в личку, никак не проявился!

А где была ты?
Переживала, что оставили тебя страдать от любопытства
умерла я или нет?
Помнится, даже обвинила меня в этом.

Кто на форуме сказал мне хоть одно доброе слово?
На кол отправили ари молчаливом согласии толпы.
Эх, душевный вы народец.
Ни стебануться, ни поплакать...
Ни чувства юмора, ни сострадания

Звезда, ты мне мало интересна пока
Ты завертелась вокруг себя
И зубы скалишь
Подходить неохота
Это честно

Насчет атак астральных
Для некоторых людей, что любовь, что ненависть
На один вкус - пофигу
Так что не старайся
побереги силы

Так что, Звезда, иди в жопу(как сказала бы Пантера)

0

99

Ребята, какой ужас :(
Зачем такие жестокие эксперименты над собой??? Неужели вот такое нанегативенное общение - единственный способ разрешить свои внутренние противоречия?

Прочитала сообщение Звездочки...да, чем моделировать такие ситуации в инете, на каких-то форумах....лучше действительно раз сходить в горы. Я тоже когда переходила через главный кавказский - думала умру, казалось мир просто рушится на глазах. В горах - вот где у людей настоящая сущность проявляется.....а что толку наблюдать здесь за людьми....
Одно дело когда сидишь в кресле перед монитором, другое когда с 18 кг за спиной идешь на подъем размазывая слезы и кровь от прокусанных губ по лицу. :)
Просто приоритеты меняются обычно :)

А тем более что

Чем все закончится?
Да, это предсказуемо и банально.
Ничем.

Меня почему-то не очень привлекают агрессивные стаи. Я не хожу по их тропам.

Как говорл один мудрый человек - чем больше мы отрицаем в окружаещем мире, тем больше это проявляется в нас :) Агрессия не появляется ниоткуда...Круговорот агрессии в природе прост и понятен :)

+1

100

SILMAr

маленькой девочке не надо лезть во взрослые разговоры
без приглашения причем
спокойной ночи!

0

101

SILMAr написал(а):

Прочитала сообщение Звездочки...да, чем моделировать такие ситуации в инете, на каких-то форумах....лучше действительно раз сходить в горы. Я тоже когда переходила через главный кавказский - думала умру, казалось мир просто рушится на глазах. В горах - вот где у людей настоящая сущность проявляется.....а что толку наблюдать здесь за людьми....
Одно дело когда сидишь в кресле перед монитором, другое когда с 18 кг за спиной идешь на подъем размазывая слезы и кровь от прокусанных губ по лицу.
Просто приоритеты меняются обычно

Да SILMAr, в горах все проявляется, горы многому учат, стерла свои сообщения только лишь по тому, что это очень сокровенное,  когда все нараспашку.....а в это просто берут и плюют....не стоит это так обесценивать самой себе...вот и убрала те два куска....

0

102

Звездочка я понимаю :)
Просто слушать себя, свои желания, мысли - проще всего ...:) А потом вдруг когда осознаешь сколько всего было тебе сказано а ты прослушала...Вот тогда ситуация,переживания становятся ценными. Сокровенными. У меня это понялось как раз после первого похода в горы.

Вот Alba хочет нас задеть...Я не очень понимаю зачем, но видимо в этом есть какой-то для неё одной сокровенный смысл. Может быть когда мы его поймем...она перестанет это делать :)

Alba, просто научитесь прощать обиды :) А то в вас пока её так много, что вы хотите ею еще и с нами поделиться :)

Обида - это неестественное состояние человека.

Так что желаю всем естественности :)

+1

103

SILMAr написал(а):

Вот Alba хочет нас задеть...Я не очень понимаю зачем, но видимо в этом есть какой-то для неё одной сокровенный смысл.

Потому что, когда вокруг одни тренажоры вместо людей это очень страшно(= Не разродилось Облачко ещё безусловной любовью, пытается насобирать с миру по нитке. Но так не получится. Тем более, если плеваться.
Облако, когда вы сами на столько не любите других, что позволяете себе хамство и оскарбления, когда вы считаете, что кто-то там обязан скакать вокруг вас, когда вы закатываете истерики, когда вы ведёте себя как капризное детя в памперсах... Вы считаете, что можете поучать других, да ещё в жёсткой манере? :lol: Вы считаете люди должны реагировать на такое скаканием вокруг вас на одной ножке и приговариванием: "Ути пусеньки"?
Любовь проявляется по разному. На чужих ногах не доходят до дома(=
Я бы и пальцем не пошевельнула даже если и была бы в курсе, что вы собираетесь склеить ласты(= Это был ваш выбор. И самоубийцы не трубят о своих намерениях, а идут и делают задуманное без шума. И всё равно это, минимум, некрасиво по отношению к остальным.
Эгоистичное, капризное, сумасбродное детя :pooh_lol:

+1

104

мы не понимаете, насколько это все было красиво
каждое слово
каждое движение

это был балет
гармония
и сама красота

кому я это все говорю
пингвину?
он сам игрок и все прекрасно понимает
я рада была встретить игрока
в Чайте есть игрок
он разовьет его когда-нибудь в совершенного игрока, если захочет он и высшее

0

105

Alba написал(а):

смешно наблюдать, как вы серьезно так корячитесь
копошитесь в какашках

Ну, насчёт серьёзно это вы загнули(=
А под какашкой вы себя подразумевали?(=
В этом ваше просветление?(=

0

106

Вот видите :) Получается ведь замкнутый круг :)
Вы идете с негативом, вы на 100% знаете что получите его обратно, вы его получаете, мы в свою очередь самоутверждаемся в позитиве за ваш счет :)

Я понимаю, вам не с кем поделиться своей обидой и вы идете сюда, зная что всё будет по вышеописанной стандартной схеме. Это безысходность - она провоцируется накопившейся обидой.

Одно известно точно - мы возвращаемся до тех пор, пока мы хотим возвращаться.

Я вам желаю разрешить ваши внутренние противоречия, Alba...здесь вы их врят ли разрешите...
А без противоречий жить гораздо легче :)

0

107

SILMAr

ребенок, спать!
тебе 17 лет!

0

108

Latentis God написал(а):

Ну, насчёт серьёзно это вы загнули(=
А под какашкой вы себя подразумевали?(=
В этом ваше просветление?(=

ага
какашка тоже
как благоухает просветленная какашка!
просветлеете - узнаете

удачи

не можете отлипнуть-то от какашки!
как всю жизнь ждали
а может и не одну

вы хоть понимаете, насколько мне просто с вами разговаривать
я не ищу вашей любви
не пытаюсь вам понравиться
это необъяснимо легко!

0

109

Alba написал(а):

ибо ты неоформленный виртуальный персонаж
который мое сознание не зацепляет, ибо ничего в твоих словах ценного для себя не видит

Анекдот про Облачко(=
Приходит Пятачёк к Винни. Под глазами синяки, взгляд затравленный, вопщем, худо выглядит.
Вини спрашивает, естественно, что случилось.
-Я схожу с ума! Я разговариваю сам с собой!
Вини, довольно засовывая лапу в горшочек с мёдом:
- Ну и что? Я тоже. И кролик разговаривает. И сова даже. Да что там сова! Даже Робин разговаривает сам с собой!
- Да, но я такой зануда!!!- восклицает Пятачёк и заходится в рыданиях... :pooh_lol:

0

110

Alba написал(а):

не можете отлипнуть-то от какашки!

Из человеколюбия токма.(Разглаживает на груди разлопатистую бороду) :pooh_lol:

0

111

а че оттягивать?
вперед, с безусловной любовью в спину

0

112

ребенок, спать!
тебе 17 лет!

Неужели вы думаете что если б меня можно было задеть юмором про мой возраст, я бы стала его выкладывать на всеобщее обозрение ? :)
Я так невообразимо много тут успела, что мне остается только пожелать вам спокойной ночи в ответ и напомнить знаменитую фразу "уходя, уходи" :)

0

113

Alba написал(а):

а че оттягивать?

Ну, вы уж там найдите что-нибудь и оттяните(= Мне отсюда не видно(=

вперед, с безусловной любовью в спину

Так вперёд или в спину? :lol:

0

114

SILMAr

кыш
спать немедленно!

на хуй пожалуй, нельзя
несовершеннолетняя

0

115

А вы сами ещё не уходите?(=

0

116

Господи да найдите вы в себе силы уйти-то уже :) Вы уже вон раз суицидничали и тут пару раз уже окончательно попрощались :)
Ну не избавитесь вы ни от обиды ни от жалости к себе тут :)
Хотя бы марку держите :) А то несолидно уже, чесслово....

0

117

все
ша
надоели

попросветляла и хватит вам
не унесете благословения гуру

я редко кого просветляю посыланием нахуй(самый действенный способ)
но вам повезло
Гуру выполнил свою миссию
окропил это каменистое место божественной благодатью
так что идите с миром на хуй
и не беспокойте гуру
иначе палкой по башке
что б не мешали
кыш

0

118

Alba написал(а):

и не беспокойте гуру

Жёлтый пыльный свет, жёлтая река, жёлтый дом для всех нааа вееекааа(а) :pooh_lol:

0

119

Веселый получился разговор :)

0

120

Могло быть весеслее ^_^
Всё же Облако такая зануда :pooh_lol:

+1


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!