БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Человек без личности?!


Человек без личности?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток тебе, Сумиран!

Я была у тебя на сатсанге в Москве.
Я та самая девушка, которая любит всех одинаково и никого не выделяет.
Обычно я внимательно наблюдала за собой и видела, что я легко и неосознанно подстраиваюсь к любому человеку, практически полностью перенимая его манеру поведения (манеры, жесты, слова, даже образ мышления). При очень долгом общении происходит полное с ним отождествление, до такой степени что  я начинаю чувствовать себя как будто в его теле (т.е. я свое тело начинаю ощущать изнутри как его тело). Я совершенно явным образом начинаю чувствовать себя им, ощущая его тело. Развивается то что называется телепатией. Мы начинаем существовать как единое сознание.

Именно от таких случаев ко мне и пришло однажды осознание, что все мы проявления Единого.

Такое впечатление что у меня своей личности не было никогда.

Но сейчас произошло нечто. "Подстройка" исчезла и я стала вообще никакая. Я стала стабильная, но полностью никакая - это значит что я стала жить только настоящим, реагируя на каждое явление этого мира непосредственно как ребенок, не ориентируясь на стереотипы, стала принимать всё и перестала кого то осуждать и обижаться вообще. Любовь ко всем стала зашкаливать всё что можно. Сердечная чакра и сахасрара полыхают. Состояние полнейшего покоя и блаженства, правда иногда хочется плакать от очень сильной любви.

Единственное что вызывает бурный всплеск негативных эмоций (на самом поверхностном, поведенческом уровне, не затрагивая глубины - типа громкий крик но без злобы вообще) - это когда кто-то начинает мне диктовать что я должна делать, пытаясь навязать свое мнение силой и пытаясь тем самым лишить меня свободы выбирать самостоятельно.
Всё остальное моего покоя вообще не нарушает.

Объясни мне пожалуста что это такое произошло и можно ли остаться в таком состоянии навсегда? И как терпимее относиться к тем кто пытается командовать? И еще... куда девать такое огромное количество энергии?!

Прости за такой длинный постинг.

Заранее большое тебе спасибо.

+1

2

Сумиран, это Кирилл. Я ходил вместе с ней. Я - Любимый Насти.

Отпишу сюда тоже.

Я Люблю ее как половину и мы были вместе. Настя тоже чувствовала со мной единство, то что мы друг друга любим и хотим прожить вместе жизнь. Мы очень долго общались по интернету, узнавали друг друга. Потом, когда раздельно было уже невозможно и очень плохо, я собрал все и переехал к ней.
Мы жили вдвоем, Настя металась хочет она или не хочет быть вместе. Потом портал в комнате стал причиной, что она не может оставить свою квартиру и переехать ко мне. После этого у нее поменялось восприятие, она любит всех каждого, и все равные. Нету разницы помрет человек на улице либо родная мама - чувства будут одинаковые.
Она не видит смысла выделять кого то, называя словом дочь, любимый, учитель - тогда теряется равенство.

Ответь, пожалуйста в чем причина, мы просто по-обычному расстались и чувств уже никаких нету, либо восприятие, "что я люблю всех и не могу никого выделять" это новый уровень сознания, при котором не нужен не любимый человек рядом, с которым можно жить вместе и создать семью, ни родная дочь которая любит, ни мама, ведь все выходят равные и все равно кого любить, любовь одинаковая к каждому. И что я есть рядом, что меня нету - выходит без разницы.

Еще ответь мне на главный вопрос.
Любить кого то одного как единственную и выделять его из толпы народа это эго?
Это плохо?
Нужно отказаться от этого и любить всех равномерно никого не выделяя или можно любить каждого по разному, и кого то любить как маму, кого то как папу, кого то как единственную девушку с которой хочешь прожить всю жизнь а кого то как Учителя - наставника?

Есть ли индивидуальности и души, либо все - одно и то же и все равно кого и как любить?

Главный вопрос, есть ли я сам, когда я так воспринимаю мир как Настя, и кто я?

0

3

Кто я Океан Любви который везде, или Кирилл который любит Ее?
Меня постоянно метает то в одно то в другое.

Нужна ли личность вообще и нужен ли человеку без личности кто то, или ему все равно кого любить.

0

4

Мы очень долго, пока вместе общались с девочкой в асе, ее зовут Ксюша.
Она для нас как дочь, для меня по прежнему, для Насти уже нет.
Вот то, что она чувствует по этому поводу...

Доченька (14:54:13 3/11/2007)
мне сложно писать.......честно............я не знаю что говорить...писать.............без неё стало пусто.......её как будето нет...................или если есть......то слабо.....как будто она закрылась..............но я её очень люблю всё равно.....не важно что происходит вокруг..........она сказала не называть её мамой.......я не буду....ведь ейот этого хорошо.....она говорит так....что хорошо......что для моего же блага..........может.......но мне больно.........от того что мне хорошо что она счастлива....больно.....я просто эгоист......когда называла её мамой....она меня звала дочерью..........пусть это просто слова....но от них было тепло.........мы какбудто грелись вместе этим теплом...............а теперь этого нет.........и мне кажется что она замерзла........и в неё замерзли какин то чувства........её собственное тепло........самасебя заморозила.............закрылась может..........хочу чтобы она оттаяла...........ожила........я люблю её......она дорога мне......в душе всё равно останется......тёплым словом......мамой.....

0

5

Настенька, Любимая моя... Я рад если ты счастлива...
Ты Всегда для меня будешь Любимой и Единственной, Солнышка... Тем, с кем я хотел бы прожить всю жизнь.. Масечкой...

Простите меня...

+1

6

Да, Кирилл, я счастлива.

Я отказалась чтобы эта девочка, подружка по аське, Ксюша, называла меня мамой, потому что я нее есть своя родная мама. А на роль Духовной матери - как она просила - я не готова, я чувствую себя недостойной для такого.

Сумиран,
прости пожалуста что мы так нафлудили.... Ответь пожалуста нам на вопросы...
Спасибо тебе большое заранее.

0

7

Друзья, предлагаю Вам побыть некоторое время "наедине" с вашими вопросами. Думаю часть ответов прийдет сама.
А те вопросы, на которые по истечению некоторого времени ответы не прийдут, задайте еще раз, в четкой формулировке.
Удачи.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Человек без личности?!