БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Ум или Троица?


Ум или Троица?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, Сумиран. У меня не находится слов, которые бы выразили мои высокие к тебе чувства. Мы впервые встретились с тобой в Троицке, Челябинской области на твоем семинаре 15-16 сентября этого года. После семинара я совсем перестал курить (раньше курил 1-3 сигареты в день), употреблять нецензурную брань,  в семье уже две недели не случилось ни одного скандала, и самое главное все это ушло без каких-либо особых усилий.  СПАСИБО!!!   
     Теперь вопросы, сегодня пытался "посидеть" и застрял на них:  1) Троица как я её понимаю состоит из: ЗНАНИЕ(объект)  - мысли, которые регистрирует ЗНАЮЩИЙ(субъект) с помощью ВНИМАНИЯ(процесс познания), а откуда появляются мысли, которые я принимаю за ЗНАНИЕ, или мысли не являются ЗНАНИЕМ и я  банально залип в уме и двигаюсь не туда? 2) В "сидении" я увидел(или надумал? не пойму) , что НЕЧТО производит мысли и само же их регистрирует - это и есть ТРОИЦА или это ум? В то же время я не вижу ИСТОЧНИК мыслей. 3) Когда "сидел" было ощущение, что руки и голову как будто неестественно вывернуло, мне это мешало. Что это? и как с этим работать? Спасибо.

0

2

Привет Дамир. Спасибо за промоушен. С завтрашнего дня начну вести семинар "Идеальный муж для дома и семьи".
А вообще... я рад за тебя.

Знанием являются не только мысли, но любые воспринемаемые объекты: эмоции,ощущения,звуки,запахи и т.д и т.п.
Вся  Вселенная является Знанием.
Ты абсолютно прав: Нечто(Источник) производит мысли и само же их регистрирует, проявляясь в троичности
Видящего, Видения и Видимого.
Ты не можешь видеть Источник мыслей т.к. он не является объектом. Здесь ты тоже не ошибаешься.

То,что тебя выворачивало - следствие наложения процесса "оживления(размораживания)" твоей энергии на
энергетические блоки в твоем теле. Ты можешь просиживать этот процесс неподвижно или следовать телом за
движением энергии. Со временем это пройдет. Удачи.

+1


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Ум или Троица?