БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Ошовец, психолог и другой ищущий


Ошовец, психолог и другой ищущий

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Весна
не знаю, что вы там надумали про кого (:
я просто играюся с Сознанием, сам с собой... и мне неважно что пишу я и что пишет Я. но процесс забавный (:

0

32

...мс 777... написал(а):

Звездочка, во всех словах есть человек, есть душа. А есть что то еще в твоих словах? - Источник первых двух - напиши как ты это чувствуешь в моменте (прямо сейчас, когда читаешь). Мы все внимательно это прочтем, так как объединены целым (вниманием)

На групповые прочтения моих постов у меня неадекватная реакция...не буду искушать ни себя ни группу...

0

33

NIE По большому счету занимаюсь тем же самым...

:rolleyes:

Просто знаете,наверное интресно было вас "раскусывать"..Уж простите:)

0

34

могу отрезать кусочек, или вам раскусывать больше по душе (:

0

35

NIE Берегите себя!

0

36

Весна
зачем????
меня бережёт весь МИР

0

37

Весна, к этому просто привыкнуть нужно, понять, принять это. Я вот год билась в таких американских горках, пока вот это не поняла. Не нужно принимать вот это серьезно, интернет, форум, общение, это просто игра, игра Сознания, общение - просто прикасание, ничего серьезного, просто приятное времяпровождение, в дополнение к работе, чтобы не скучно было. Я максималистка по жизни была - как в песне

Я помню давно
Учили меня
Отец мой и мать
Учить так учить
Любить так любить
Гулять так гулять
Стрелять так стрелять

И вот так и форумы, и интернет принимала....а здесь все не так...все по другому...

0

38

Ноу комментс..Сколько Вам лет если не секрет?

Звездочка серьезно никто и не принимает

Отредактировано Весна (2007-04-24 17:03:08)

0

39

столько же сколько и вам

0

40

NIE Берегите себя!

0

41

Весна
а можно лучше вас? мне будет приятнее :-*

0

42

И мне!:)

0

43

Весна написал(а):

Ноу комментс..Сколько Вам лет если не секрет?
Звездочка серьезно никто и не принимает

Не секрет абсолютно, просто интересно ваше ощущение моего возраста? А потом скажу :) ...у меня их несколько...по паспорту...по внутреннему состоянию...по новому рождению :)

0

44

Звездочка Сколько Вам там внутри?

:)

У вас раньше подпись была про крылья ....Можно ее как-нибудь где-нибудь сейчас увидеть?

Отредактировано Весна (2007-04-25 09:19:22)

0

45

Весна написал(а):

Звездочка Сколько Вам там внутри?

У вас раньше подпись была про крылья ....Можно ее как-нибудь где-нибудь сейчас увидеть?
Отредактировано Весна (Сегодня 10:19:22)
Подпись автора

Внутри застряла навечно в первых студенческих годах с 16 до 21 :) , правда одитиниваюсь последнее время часто, не знаю, что за беда такая :)
Тогда была серьезней, чем сейчас :)

Мне как-то Свят написал, до сих пор помню, может не дословно, что во мне три ипостаси, хищный кондор, хитрющая лисица и маленькая Анни, которая жить не может без любви, и чтобы вот эта маленькая Анни могла чаще выходить гулять, все силы кондора и всю хитрость лисицы нужно ей на службу пустить. Вот, учусь :)

К сожалению, про крылья не могу написать, это был просто порыв душевный, вообще не помню, чего там писала :) и нигде не сохранилось :)

0

46

Весна, а о себе чего-нибудь можешь рассказать?

0

47

Звездочка,о том что внутри?
В данную секунду это рыжее шкодное создание :D

0

48

Общие впечатление от всех - несчатны.

Психологи те ещё и осознают своё психологическое нездоровье(что вообщем и есть несчастье) и вовремя (или несовсем) идут обучаться, а потом получается из серии - слепой ведет слепых...

0

49

Извне А что для Вас Счастье?

0

50

Весна написал(а):

Извне А что для Вас Счастье?

Моя Природа.
Истина.
Жизнь.

0

51

Весна написал(а):

В данную секунду это рыжее шкодное создание

Класс :)

0

52

Извне написал(а):

Общие впечатление от всех - несчатны.
Психологи те ещё и осознают своё психологическое нездоровье(что вообщем и есть несчастье) и вовремя (или несовсем) идут обучаться, а потом получается из серии - слепой ведет слепых...

Конечно несчастны...и себе вряд ли признаются...а может признаются...иначе перед компами бы не сидели.
А про психологов ты это прямо в точку, мне даже показалось, что ты какого-то психолога знаешь лично, а может и не одного, так в точку попал :)

0

53

Звездочка написал(а):

что ты какого-то психолога знаешь лично, а может и не одного, так в точку попал

Угу, знаю .
Совсем недавно общался по телефону.

0

54

Извне написал(а):

Совсем недавно общался по телефону

Не забывай...энергия действия...удачи...

0

55

chait написал(а):

У вас эсть эталон этой нормы? Поведайте.

Есть. Линь Цзы например и его мухобойка.

0

56

Ноки написал(а):

Есть. Линь Цзы например и его мухобойка.

Не знаком.

Кстать, а ошовцы те ещё и духовные наркоманы, в большенстве своем. Сидят с помощью практик на высоких состояниях, стоит прекратить техники или не так усердно их делать - и ломки...

0

57

Извне написал(а):

Кстать, а ошовцы те ещё и духовные наркоманы, в большенстве своем. Сидят с помощью практик на высоких состояниях, стоит прекратить техники или не так усердно их делать - и ломки...

ОЙЙЙЙЙЙЙ, порадовал так порадовал... :)  :)  :)

0

58

ИзвнеА хто не наркоманы нынче?Все на чем-то да сидят  :D

0

59

Весна написал(а):

ИзвнеА хто не наркоманы нынче?Все на чем-то да сидят

вено все, кроме Счастливых :7

0

60

Извне У них Допинг-гармон радости-они тож на нем сидят:))

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Ошовец, психолог и другой ищущий