БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Ошовец, психолог и другой ищущий


Ошовец, психолог и другой ищущий

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Звездочка написал(а):

Оооо, то что надо, о разочаровании и невежестве - супер...

ВОт, а вi ошоистов ругаете .

0

2

Ошоисты не при чем, как и адвайтисты, как и психологи, как и любая другая практика. Суть не в идее, не в картинке, суть в том, кто это через себя пропускает, одна и та же практика, пропущенная через двух разных тренеров будет нести совершенно разный потенциал, значение, вибрации, эффекты и все остальное, зависит только от человека, который несет это людям.

0

3

Звездочка написал(а):

Ошоисты не при чем, как и адвайтисты, как и психологи, как и любая другая практика.

Вот именно!
Тогда зачем ваш пост в теме "Ложь про Ошо"?
Просто чтобы подыграть смутьяну?

0

4

Звездочка написал(а):

зависит только от человека, который несет это людям

Звездочка, во всех словах есть человек, есть душа. А есть что то еще в твоих словах? - Источник первых двух - напиши как ты это чувствуешь в моменте (прямо сейчас, когда читаешь). Мы все внимательно это прочтем, так как объединены целым (вниманием)
;)

0

5

Ошоист это уже диагноз! Человек болен. Наотрез фильтруют ошоисты упрямые факты и превращают их в духовную,дзенскую и.т.д. ложь. Диапазон велик, от мастера до последователя, всё можно вместить и оправдать управляя известным. Если я здесь то и я не лучше ошоистов, с одной небольшой разницей: ошоисты ищут выход, а я уже нашёл. :) Он прост  -убей Ошо. И как подсказал Сумиран убей себя. Обычно после этого читающие эти строки начинают нести чушь. И я начинаю убивать себя.

Отредактировано Ноки (2007-04-24 15:30:53)

0

6

>>с одной небольшой разницей: ошоисты ищут выход, а я уже нашёл
нет никакой разницы, ты уже свободен

0

7

Свободен от Ошо, точно. Я его ещё изучал в 80-х и за его ксерокопии текстов чуть не выгнали из института.
Самореализован и переплавлен в чакрах. Так что на Ошо не проведёшь.

0

8

Ноки написал(а):

Наотрез фильтруют ошоисты упрямые факты

Ноки написал(а):

ищут выход, а я уже нашёл.

Бум надеятся, что найденный вами выход, Ноки - это тот упрямый факт, который не возможно фильтронуть. Пока всё указывает на обратное, - что это далеко не факт, и не упрямый вовсе. Боретесь не понятно за что, раздражаетесь, чего хотите не знаете. Если это и есть ваш найденный выход, то я не удивляюсь вашей постоянной путаницей лжи и правды.

0

9

Ноки написал(а):

Свободен от

Свобода, она не от... и не для ...
Свобода не имеет применения.
Свобода одно целое, к чему Её применять? К самой себе разве что?!

0

10

Ни разу не раздражался на этом форуме. Да не борюсь вовсе Чайт. Открываются направления и я их развиваю а борюсь я или лгу или правду говорю это Вам судить. Мне нет до этого никакого дела, конечно можно подыграть там где подсветится ярче, но опять же если вы верите или у вас есть мнение об обратном вы не сможете фильтронуть Ноки.

0

11

Ноки, ну и славно .

0

12

chait написал(а):

Свобода, она не от... и не для ...
Свобода не имеет применения.
Свобода одно целое, к чему Её применять? К самой себе разве что?!

Ну вот первый попадос!
Я общаюсь со зрелыми мужами или детьми?
Задавайте нормальные вопросы, будете получать нормальные ответы.
А так баловство азбучное, что то для себя прояснть и вывести на чистую воду злодея при этом записав в ячейку памяти о событии. Смешно Чайт!

0

13

Ноки написал(а):

А так баловство азбучное, что то для себя прояснть и вывести на чистую воду злодея при этом записав в ячейку памяти о событии

Да действительно..ведь то что я вижу таково,что стоит кому-либо из участников "оступиться" так налетают все и начинают выявлять  "дефекты " Участника.. Не по-доброму это..

0

14

Ноки написал(а):

Ну вот первый попадос!

Качмар какой :O

Ноки написал(а):

Я общаюсь со зрелыми мужами или детьми?

Догодайтесь с трёх раз.

Ноки написал(а):

Задавайте нормальные вопросы, будете получать нормальные ответы.

У вас эсть эталон этой нормы? Поведайте.

Ноки написал(а):

А так баловство азбучное, что то для себя прояснть и вывести на чистую воду злодея при этом записав в ячейку памяти о событии.

Точно не раздражаетесь? Ну ладно...

Ноки написал(а):

Смешно Чайт!

Посмеялся бы вместе с вами,
только фраза призывно-восклицательная. Какой смех на марше?!
Врете вы всё - не смешно вам.

0

15

Весна написал(а):

Да действительно..ведь то что я вижу таково,что стоит кому-либо из участников "оступиться" так налетают все и начинают выявлять  "дефекты " Участника.. Не по-доброму это..

Весна - Вы правы,
Ноки, этим блестательно владеет.

0

16

chait написал(а):

Ноки, этим блестательно владеет.

Нет тут я не соглашусь,Подколы Ноки помогают рости,а тут временами начинается просто мочилово участника..

0

17

мочилово ЭГО, да так что рости будет некому (: класс xD

0

18

NIE Вам то в небытии виднее ;)

0

19

Весна
там видно всё

0

20

NIE Тогда объясните мне Земной Весне
Вот это Звездочкин рост?

Живое и мёртвое

0

21

chait написал(а):

Весна написал:
Да действительно..ведь то что я вижу таково,что стоит кому-либо из участников "оступиться" так налетают все и начинают выявлять  "дефекты " Участника.. Не по-доброму это..

Весна - Вы правы,
Ноки, этим блестательно владеет.

Вот только не ведает бедолага Ки, что увиденные им пападалово в других,
это ЕГО пападалово. :7

0

22

Весна
рост - всего лишь ваше восприятие... уберите точки отсчёта и направления - и "рост" исчезнет

0

23

NIE Мой вопрос Вам открыт...
Но я так понимаю,он в небытии тоже особого смысла не играет:)

Сочувствую вашей девушке.

0

24

Весна написал(а):

NIE Мой вопрос Вам открыт...

путь любого чело - это рост, что бы он не делал. это его проявления.

а вы сколь угодно можете растягивацо во времени (: но упустите настоящее :)

0

25

NIEПожалуй,я как раз в настоящем :)
Хотя ваше настоящее пожалуй отличается от моего   :rolleyes:

:D

0

26

Весна написал(а):

Сочувствую вашей девушке

Весна посочувствуй моей тоже, и девушке Chaita, и самое главное себе - наверное ты тоже чья то

0

27

...мс 777... написал(а):

Весна посочувствуй моей тоже, и девушке Chaita, и самое главное себе - наверное ты тоже чья то

:)))

Ну не ворчите:)
И не стоит всех объединять...

0

28

chait написал(а):

Вот именно!
Тогда зачем ваш пост в теме "Ложь про Ошо"?
Просто чтобы подыграть смутьяну?

Нет, не чтобы подыграть.

1. То что я написала - свойственно многим ошоистам, это и мои наблюдения, и наблюдения других людей. Ну например, психологом свойственнен один пакет заморочек основной, психотерапевтам - другой, монахам - третий, экзорцистам - четвертый и т.д.  Это не значит - что все абсолютно и именно в такой форме этим обладают, но есть такое наиболее общее проявление.

2. Если человек твердо стоит на этом пути - никакая дезорганизационная инфа его не смутит, это проверка такая.

3. А третье ты знаешь сам...

0

29

Весна написал(а):

NIEПожалуй,я как раз в настоящем

настоящее - там где вы...
но есть другое настоящее: музыка которая сейчас играет, ощущения от предметов которые вы сейчас видите, пространство вокруг вас, и ваше взаимодействие с ним..
не теряйтесь в мыслях, настоящее прекрасно

0

30

NIEЯ рада ,что Вы это тоже знаете:)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Ошовец, психолог и другой ищущий