БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » «А кто забудет – оба глаза вон.».


«А кто забудет – оба глаза вон.».

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

chait написал(а):

А что  было стерто, можно восстановить?

Кое-что можно.
Например, это:

http://s5.uploads.ru/t/dv9rx.png

было стёрто, удалено из ныне существующей темы на форуме Б.

0

2

Dora* написал(а):

Между торгашом и торговцем (купцом) есть Разница, на мой взгляд.
Для торгаша слова "честь", "достоинство", "совесть" - пустой звук, в отличии от торговца.
Торговля - сфера проф.деятельности, торговец - тот кто занят в этой сфере; торгаш - внутреннее состояние, особые качества души и духа, определяющие КМ и алгоритм взаимодействия с миром и людьми.

В основу успешной торговли торговца всегда заложена духовная (альтруистическая) Идея, в основе успешной торговли торгаша - ложь и обман.

- и наверное, именно поэтому так много торгашей в "духовных сферах", - им катастрофически НЕ хватает духовных (альтруистических) Идей и эманаций; они понимают что их естественный торгашеский базис: ложь и обман, - это "дом на песке", "глиняный колосс", поэтому они вынуждены и заимствовать (воровать) духовность (альтруизм) Идей и эманаций для того, чтобы как-то оправдать себя как торговцев.

Иисус Христос выгнал из Храма не торговцев... а торгашей, показав тем самым, что торгаши из своего "храма" выгоняют Иисуса Христа.

laysi написал(а):

Дора...если ты признала, что этот форум элитный клуб торгашей, а каждый из тех, кто на нём присутствует Торгаши....тоооо...и форум отреагировал определённым образом...ты вне форума...ты там, за гаражами...

Dora* написал(а):

Нет, laysi, не так.
"За гаражи" меня выпер не форум, а ты, - собственноручно, как торгаш - НЕторгаша, расположившегося в твоём "храме".
В отношении клуба торгашей я писала, ни один из вас не признАет в себе торгаша.

Re: laysi

Добавлено: 11 фев 2015, 03:27

laysi написал(а):

ну поведай, за какие 30 серебрянников я продал тебя за гаражи?

Dora* написал(а):

Тебе лучше знать.

Re: laysi

Добавлено: 11 фев 2015, 03:35

laysi написал(а):

там за гаражами вы нашли великую смелость признать, что вы не торгаши...))))))))))

Dora*" написал(а):

Нет, это просто выяснилось.
И, кстати, кто это "вы"? забанить без причины у вас нашлась смелость только меня одну.

Re: laysi

Добавлено: 11 фев 2015, 10:08

laysi написал(а):

модеры не имеют технической возможности банить...выдать 5 предов подряд можно...тогда автоматом бан...

Dora*" написал(а):

Да-да, с твоим максимальным участием. Да, об этом речь.

laysi написал(а):

ты прекрасно знаешь ЗА ЧТО?...но признать это у тя смелости не хватает и не хватит...

Dora* написал(а):

Нет, не знаю.
И у меня был вопрос:

- на какой пункт правил ориентировался модератор laysi, выдав мне три предупреждения подряд за вопрос: Яна, Ваша фамилия Корнилова?

ЗАДАТЬ вопрос о личных данных и ВЫНЕСТИ (опубликовать )чужие личные данные, - это две большие разницы.

Я могла бы спросить Вас, модератор laysi:
- Ваша фамилия Петрушкин?
- А может быть Вас зовут К. Бородина?

и это не повод для вынесения модераторского предупреждения.
Закон РФ и Закон о Правах человека НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ и личного характера в том числе.

ЗАДАТЬ вопрос о личных данных и ВЫНЕСТИ (опубликовать )чужие личные данные, - это две большие разницы, ВЫНЕСЕНИЯ личных данных НЕ БЫЛО по факту.

НЕ БЫЛО.
Вы ЗЛОупотребили своими полномочиями, модератор laysi.

laysi написал(а):

ты прекрасно знаешь ЗА ЧТО?...но признать это у тя смелости не хватает и не хватит...

0

3

Dora* написал(а):

- нет, не знаю.

Некоторым временем раньше, ДО твоего (безнаказанного) "мягкого удушения Dora" Adapter кому-то (не мне(!), но в отношении применяемого ко мне модераторского моббинга) сообщил, оправдываясь:

Adapter написал(а):

...все уже решено.

- и грамотно избежал ответов о том, что именно решено и, главное, - по какой причине это решено (кто решал не спрашивалось).
Я до сих пор НЕ ЗНАЮ ответ на вопрос: ЗА ЧТО.

И не узнаю.

Потому что у того(тех), кто решает(решил)

laysi написал(а):

смелости не хватает и не хватит...

признать в себе свою бездуховность и бездушие Торгаша.

http://s3.uploads.ru/t/hiLFe.png

0


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » «А кто забудет – оба глаза вон.».