БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Источник наслаждений


Источник наслаждений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Сад Цанга

Он меня волнует. Встречает у входа по дороге в зал.
В глазах народа обожание и жажда встречи неутоленная со мной.
Все хотят обнять, ближе подойти, сказать спасибо и задать вопрос.
Брюнетка в красном платье с откровенным декольте стоит в дверях, преграждает путь на сцену:
- Есть смысл в жизни, мастер Цанг?- шепчет близко, вплотную прижимаясь, губами ухо щекоча.
- Смысл - найти  источник постоянный удовольствия, ни связанный ни с чем.

В зале тысячи людей встают и рукоплещут, преданно на меня смотря.
Глаза горят в сердцах огонь.
Окрыленный вдохновением над публикой взлетаю и салютом радости на сцену прилетаю.
Фанаты и поклонники сильнее хлопают в ладоши, восторженно кричат и восклицают, приветствуя меня.
Заряжаюсь пульсирующим потоком от разнообразия ликующих ко мне людей.
Яркий свет и музыку включают. Мне закрепляют микрофон:
- Раз, раз,- громкость проверяю, взглядом обводя народ. В теле радость и восторг. Распирает эйфория. Сейчас взорвусь!
- Привет...,- вдруг  слышу голос свой со стороны на удивление спокойный. Публика смолкает, тишина весь зал контрастно  накрывает.

Мысли замирают. Миг безмолвия. Покой.
Разливаюсь до краев, заполняю зал, растворяюсь в людях. Размыты все границы.
Удовольствие. Блаженство ни сравнимое ни с чем.
- Вопросы задавайте, - снова слышу голос свой, - говорите в микрофон.

Сад заполненный народом под завязку.
Садовник торжествует, час собирать плоды.

0

2

0.1 неудобное удовольствие

выйти вместе покурить
и нечаянно тобою мужскую жажду утолить

твои  округлые нравятся формы
манят, тянут, разум пустошат
взглядом съедаю, тая умиление
сочную, спелую,  зрелую девочку женщину мать
запах гармона шторм предвещает
а секретный аромат мне неспешно ставит мат
делаю  пробный заход , результат понятен
раскрытие  тайн предвкушаю внятно

с одинокого срываюсь обрыва 
падаю в бездонную пропасть твою
завороженный  вбирающим нектаром
околдованный  девичьей обнаженной красотой
прикасаюсь, трогаю, ласкаю
неземные волны забирают
в космос тела твоего

объятия,
в губы целую
вкус чудесный....быстрое сближение.. и ярче звезды
ближе и ближе к запретным местам
приятно и сладко  друг в друга вливаться
сжимая твоё живое богатство

одежду долой, распахнуты двери
встречаю свободу
и нежно вхожу

истины момент неуловимый
отдаешься целиком
все границы стерты
мы за пределом бытия....

0

3

2. Боль, с которой всё и началось.

В клубе дым клубится. У темпераментной девицы грудь танцует, подпрыгивает под звуки в ритм движений.
Диджей заводит бешеные вихри в костер эмоций поддувая электронный бас , сильнее возбуждая молодежь.
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-07_1/13729387262956.gif

Скучно, устал от алкоголя, истерзан поиском выхода душевной боли.
Не ясно от чего тревожно на душе порой.
Нравлюсь многим, а нужен лишь для развлечений им.
Бурной жизнью утомлен, где найти покой не понимаю.

С этого всё и началось....

Повздорил с кем-то или случайно поймал удар по голове. Я отключен...
Очнулся, вижу белый пол, о нет это  потолок в палате. Больничный запах не спутаешь ни с чем.
В челюсти пронзительная боль. Позвать на помощь не могу. Голова горит. Гул терзанием нестерпимо нарастает. Рот, зубы, кости кинжалом режут раскаленным. Пламя лавы сжигает челюсть изнутри.

Как знак подать, что в помощи нуждаюсь, ни простонать, ни пошевелиться не могу. Настоящий ад!

(продолжение следует...нескончаемо)

+1

4

3. Железный Феликс коррозий не боится

Полковник ФСБ вмонтирован в систему идеально.
Расследует убийство, подозревает секту - новомодное духовное ученье.
Вызывает в кабинет для следствия людей причастных к Цангу.
Дубовый массивный стол, на стенах из красной древесины панели, портрет Дзержинского большой, графин с водой и жесткий стул привинчен к полу.
Первым входит молодой парнишка лет 25ти, правильные черты лица, модная одежда, взгляд потухший.
Тарас робким шагом проходит к стулу на против комиссарского стола.

- О Цанге всё мне расскажите, - полковник строго начинает.
- Впервые в темной Индии познакомился я с ним. Четыре зимних теплых месяца его садцанги посещал. По пути домой в психушку угодил. До сих пор лечусь теперь, слышу голоса, они сводят меня с ума.
- Свидетельствуете причастность Цанга к вашему недугу?
- Он не виноват. Я сам дурак.
- Как же вышло, что  в больнице оказались  после встречи с ним?
- Цанг сильный мастер, настоящую свободу людям передает, а я болван не справился с задачей осознанность хранить.
- Многие справляются?
- Не могу знать, все что с Цангом связано для меня теперь табу, учение его боюсь и с учениками больше не общаюсь, доктор запретил, мой психиатр о Цанге приказал забыть.
- Вы молоды, симпатичны и бизнес свой успешный есть, зачем вам Цанг был нужен?
- В деньгах я не нуждаюсь и в девушках отбоя нет, - призадумался парнишка, смотря куда-то в даль себя и со стеклянными глазами тихо заговорил:
- Что-то постоянно меня гложет, незаметно исподволь портит богатство меда моего, необъяснимая тревога что все умрем и всё мы потеряем  спокойно не дает мне жить...

Полковник перебил:
- Об убийстве на садцанге что известно вам?
- Говорят самоубийство это, больше не знаю ничего.
- Мотив самоубийства тоже не выполнение задания осознанность хранить?
- Ничего не знаю! Можно я пойду?
- Ступайте и обещайте никому о нашей встречи ничего не говорить!

Парнишка вышел.
Полковник закурил и секретарю незаметно позвонил:
- Пусть зайдет брюнетка.

Стройная девица в кабинет вошла.
Запах не дешевого парфюма, внешность кинозвезды, дерзкий взгляд, на пальцах бриллиант.

С этой будет сложно, понял он и на встречу девушке из-за дубового стола поднялся.

0

5

4. димнамическое дело номер 666
                                       specially for fokusima

-  включи, цанг, телевизор! интервью  транслируют с тобой.

.....секта обустроилась в спортивном фитнесс-зале торгового центра, - голос телеведущей звучал наиграно напуганным и был слегка зловещ, - давали объявление в газете, предлагали   снять эффективно стресс, приглашали  динамические медитации практиковать.....

на экране кадры сумасшедших безумств нестриженых и бородатых в халатах красных и даже вовсе голых, размытых в гениталиях редактором, людей...кричат, орут и бесятся в припадках одержимости, корчатся в конвульсиях, по полу валяются, трясутся и неистово вопят 

.....наш журналист и оператор записались на эти практики, лично участвовали во всех ужасных вакханалиях и рискуя сняли репортаж....

....люди с телекамерами внезапно входят в фитнес зал
ошарашен администратор, на рецепшене аврал:

- прекратите съемку! даша, вызовай полицию!

....дальше кадры скрытой камеры намеренно беснующихся людей, с экрана визг и стоны,
и комментарий авторитетного психолога, который заверяет о рисках и опасности практик таковых:

- эти упражнения вызывают острые эмоции, формируется стойкая зависимость
от сильных измененных состояний, подобно наркоманам становится народ,
не получая в повседневной жизни эмоций этих, человек посещает секту вновь и вновь...

....затем показывают самих участников медитации, вид у них подавлен, журналист пытается
кого-то разговорить, никто не хочет отвечать:

- случайно тут я оказался, не знал что здесь такое происходит...

.....психолог вывод оглашает:

- постепенно жизнь в обычном социуме у это практикующих людей жизнью в секте замещается,
всё больше времени проводят они там вместе, любой другой интерес забыт.
а если не сложилось что-то не заладилось, то изгнан будет человек из секты.
сильный эмоциональный срыв на привязанности  фоне острой причина суицида, что и случилось здесь..

0

6

5. Красивыми ногами комиссара не смутить

                                     Героя, как Катани,
в жизни существовать не может -
чересчур  он идеален,
таких людей общество убивает.
(Микеле Плачидо)

Брюнетка в красном с откровенным декольте
на дознании у следователя ФСБ:

- Расскажите всё о Цанге, - стандартный полковник задает вопрос

- Он человек известный, много материала в интернете, прочитаешь сам.

Дерзит красотка,- про себя отметил комиссар.

- С ним познакомились впервые где?

- В Москве, в Открытом Мире пару лет назад пришла к нему я на садцанг.

Вот урод, чего копает, надо соблазнить его и выведать мотив,- про себя подумала Карина.

- Друзья позвали, стало интересно,- продолжила Карина, губы с чувством облизав,- затем
в Таиланд слетала, там на островах садцанг проводит мастер Цанг

- Идея остров приобрести от Цанга исходила, почему оформлен он на вас?

- Остров я себе купила и построила отель, мастера пригласила погостить, где Цанг там всегда
садцанг, за ним повсюду следует народ, ни днем ни ночью не покидает никогда его страна,- Карина нежно улыбнулась, поправила прическу и завлекающи прищурила глаза.

- Что известно о убийстве?
- Девушка сама спрыгнула с балкона.
- Вы в  квартире были? 
- Выходила в тот момент.
- Со свидетелями преступления хорошо знакомы?
- Не знаю никого.
- Как же вы в квартире оказались не зная никого?
- Случайно.
- Расскажите обстоятельства подробней.
- С Тайланда прилетела, в аэропорту встречали парни Цанга, впервые видела их там, сказали мастер приглашает к себе домой, в знак благодарности за остров.
- Что было потом?
- Приехали, там человек 15, Цанга на квартире нет, сказали подождать немного, я вышла в магазин, вернулась - у подъезда скорая, отцеплен дом, не пускают никого.... больше не знаю ничего, постояла  несколько минут и пошла к метро.
- По дороге о чем вы говорили, как имена парней, опишите внешность.
- Для упрощения беседы, предлагаю лично их с тобою познакомить, они сейчас гостят на острове моем в Таиланде, приглашаю и тебя ко мне в отель слетать, -  нарочито медленно юбку поправляя, Карина левым глазом подмигнула,- все оплачу, все включено, со всеми познакомлю, угощу, экскурсию устрою.

Мягко стелет,- подумал полковник про себя...

0

7

6. Теплая темная Индия

                                       Я хочу свободу моей стране,
чтобы другие страны могли  поучиться
у моей свободной страны.
(Махатма Ганди)

- Любовь что такое, мастер Цанг?...

Город Тиру в Индостане у святой горы Аруначала.
Садцага самое начало.
Уютное кафе, обезьяны, пальмы, щебетанье птиц и рокот мотоциклов.
Цанг на пьедестале, весь в цветах:
- Как тебя зовут?
- Тарас.
- Девушка у тебя есть, как зовут, она с тобой?
- Ульяна, она сейчас в Москве?
- Приедет?
- Нет.
- Нелюбовь выходит между вами. Любовь расставаний не признает. По настоящему любимые не расстараются никогда. Понять любовь тебе сейчас возможно внимательно изучая и смотря на нелюбовь.
- Мы любим друг друга на расстоянии.
- И сквозь года,- Цанг ярко улыбнулся светом  осветив народ через глаза,- когда любишь вопрос что это такое не встает. Узнать любовь пойдя лишь против неё, в противостоянии, в борьбе с любовью, узнав свой гнев и ненависть открыв, всю злость вытаскивай наружу! Давай, давай, промо сейчас!

Переводчик Цанга беременная девушка, скоро срок рожать:
- Не могу от вас уехать на Гоа , придется здесь рожать...
- В пещере Рамона Махарши? - Цанг рассмеялся.

После садцанга в конце девушки пестрой стайкой окружают Цанга.
Он молод и красив, статный, красивая фигура. Все хотят поближе подойти и прикоснуться, поблагодарить, Он каждой имя помнит, ко всем внимателен, улыбчив и даже строг строг бывает
- Оля, ты украшение садцанга, - глубоко в глаза смотря и мышцами играя, Цанг молодую обнимает. Девушка плывет, обмякла, улетает. Цветы заблагоухали, краски ярче, волшебно заблестели в фонтане брызги и лотос распустился. У неё слезы на глазах, дрожащий голосом умоляет:
- Что мне делать, мастер Цанг?
- Ты видишь, что показываю я?
- Я боюсь.
- Как будешь ты готова, мне скажи и я тебе открою!

На острове в Таиланде прекрасная погода круглый год.
Теплый океан, песчаный пляж, джунгли все в цветах птицами пестрят, прозрачная вода и люди готовые хорошо платить за фрукты и духовность.

Феликс в бермудах и дерзкой майке прибыл по приглашению Карины её личный остров посетить. Надеется поближе к Цангу подобраться и выяснить всю организацию его разросшейся сети.

- Феликс, здравствуй как добрался, - Карина на причале в соблазнительном бикини встречает белый катер на котором Феликс от Бангкока плыл.
- Спасибо, хорошо.
- В отеле завтрак нас вместе сейчас ждет. Мастер Цанг завтра  прилетает, хочешь с ним поговорить?
- Обязательно поговорим!

Карина улыбнулась, ямочки на щечках обнажив:
- Если только он захочет, хотя Цанг здесь тоже у меня в гостях, но никто ему тут не указ.
- Можешь договориться?- полковник заметил. что перешел на "ты" и упрекнул себя, но поздно отступать.

Карина тоже отметила сближенье, вплотную подошла, прижалась пышной грудью и призывно комиссара обняла:
- Мой номер 25 в отеле,- шепнула прямо в ухо,- сегодня ночью заходи...
- Я женат.
- Кто бы сомневался.
- Ты обещала познакомить с мужиками, которые в аэропорту тебя встречали.
- Знакомься сам, покажу их, они завтракают сейчас тоже в ресторане.

0

8

7. Полетом к своей смерти наслаждайся


                                       Ад пуст, все демоны тут.
(Уильям Шекспир)

Я умираю от нестерпимой боли и от невозможности позвать на помощь.

Вдруг заметил живую тень в себе, отблеск и вспышку в голове.
Глаза закрыты, а вижу существо и светится оно.
Мысленно спросил:
- Ты кто?
- Ангел твой, - ясный был ответ.
- Что за бред?! Схожу с ума от боли?! Слышу голоса, сам с собою говорю...
- О, нет! С тобою все в порядке. Я пришел помочь и поддержать в трудную минуту.
- Чем ты мне поможешь, голос в голове, у меня от боли помутнение в мозгах, позови сестру - пусть сделает укол.
- Боль вовсе не проблема. Ты от бессилия страдаешь, считаешь не справедливым испытание, боишься, что не хватит сил, что выдержать не сможешь.
- Так и есть, что же делать?
- Не убегай от боли. Развернись, в глаза ей посмотри. Всегда есть силы любую трудность перенести, если внимательно в лицо ей посмотреть.
- Как же мне её так рассмотреть?
- Все детали и нюансы отмечай, в боль пристально смотри, ни на что не отвлекайся, все границы рассмотри, интенсивность и силу изучи. На что похожа твоя боль, на пульсацию или на элекроток? Так будешь с болью час на едине, не убегая в мыслях с ринга. И превратится она в друга, в поток энергии, в информацию, в объект воспринимаемый снаружи, и прекратит тогда тревожить. Поймешь, что мы в раю, ад не существует.

- Получилось!
- Отныне твоё имя будет Цанг. Вести народ сквозь невежества пустыни станешь. Нарекаю тебя пророком, открывать теперь ты сможешь людям духовное око.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Источник наслаждений