БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Не нравится.


Не нравится.

Сообщений 61 страница 90 из 619

61

"Высшая лига".
Кого, отказников что ли?

А ты всё продолжаешь сидеть без личной жизни...

Какая разница, какая лига, если результат один. "Если не видно разницы, зачем платить больше" (c)

0

62

https://www.youtube.com/watch?v=XJQNntiOpjI

0

63

пипец, я всё это ещё в школе слушал... потом обрубило.

Народы, тут кто вообще за Металлику шарит? Чайт, ты это слушаешь хоть?

0

64

или это тонкий намёк что ты меня сюда вызвала по ниточке?

Вольный ветер ходит там, где хочет...

0

65

https://www.youtube.com/watch?v=TJAfLE39ZZ8

0

66

ты Молли только в онлайнах "высшая лига".

в жизни ты уже не торт... я об этом писал на ШН, но не знаю, читаешь ты его или нет.

Я тебе вопрос задал "Любила ты хоть кого-нибудь в жизни?" И у тебя язык застрял. Мне есть с чем сравнивать наше общение с тобой и другое общение.

А пизда и сиськи у всех одинаковые...

0

67

То, что ты называешь любовью, для меня кошмар и фильм ужасов.

Отстань от меня. Перестань маньяка больного на всю голову изображать.

0

68

Бегать годами за человеком, постоянно оскорбляя его (с самой первой встречи) - это энергетическое дно. Тебе нужна ЛЮБАЯ моя реакция. Причем, негативная даже приятнее. Легче переваривается.

Потому я для тебя не просто высшая лига, а далекий космос. Пойми, мне оттуда тебя даже не видно. Не обижайся, но это правда. И твои сиськи-письки ....  вот с этим к Криогену. У него есть знакомый склад с морожеными курицами - там тебе должны помочь.

0

69

"Дора посчитала вправе говорить со мной административным тоном с какими-то чуть ли не юридическими претензиями.
Первый раз я просто предупредил.
Второй раз я её выгнал очень качественно полазив по админке.

Но я всегда готов договориться. Если ты поручишься за неё - я её пущу. Натуре Доры я не верю и обещаниям."

Если бы у меня возникли какие-нибудь эмоции после прочтения этого сообщения и возникло желание их выразить, то я бы использовала мем LOL, ибо другого ответа/комментария сообщение не достойно, с моей т.з.

Мне бы очень не хотелось, чтобы вопрос о" поручительстве" за меня для разрешительного доступа на БМ возник ещё раз, случайным или намеренным образом, это крайне нелепая, абсурдная и мотивационно нездоровая  идея, отражающая особый статус психоэмоционального состояние её автора, что с одной стороны вызывает то самое чувство, которое можно выразить мемом LOL, а с другой стороны заставляет задуматься разумного и мыслящего человека о витале эзопространства интернета, в частности форума Безмолвие, - насколько он пригоден для общения или саморазвития.

Молли, прошу Вас не брать в расчёт "предложение", поступившее от автора комментируемого сообщения, примите моё извинение за эту некрасивую, неумную и нездоровую ситуацию, созданную намеренно, а не по сердечной нужде.

0

70

Да, Дора, это было смешное предложение.

Извиняться не за что. Значит в ситуации была необходимость.

0

71

Необходимости в этой ситуации не было ни у меня, ни у Вас... но вот витал форума БМ, представленный мировоззрением его владельцев, - видимо очень нуждается в ощущении своей силы и дееспособности, если придумывает подобные "ходы" для привлечения внимания к себе...

Ладно. Я, собственно, зашла поздравить Вас, Молли, и Михаила, - с Новым Годом, с пожеланиями  благополучия, здоровья, бессчётного количества радостных и счастливых моментов и огромного наслаждения каждым проживаемым мгновением присутствия в Любви!!

:love:

0

72

Дора, взаимно поздравляю с Новым Годом! Начали здесь его не слишком позитивно, но пусть на этой почве вырастет что-то красивое в этом году)))

Насчёт всего остального...Это результат обесточенности и энергетической слабости. Перестали энергетичные люди бросать себя в крематорий в "апдейтреактор"(или как его там), всё и засохло. Вот и гоняются уже по другим форумам за свежей кровью. С голодухи.

0

73

0

74

Молли написал(а):

Потому я для тебя не просто высшая лига, а далекий космос. Пойми, мне оттуда тебя даже не видно.

Ради бога, если это поднимает твою самооценку перед форумчанами - то почему нет.

А тут я ещё побуду с разрешения Миши. Придётся вам потерпеть. Я не каждый день бываю.

0

75

И это ты называешь" ходишь где хочешь"?
Ты отлипнуть не можешь. Не в состоянии.
Причём прилип ты ко мне в ситуации, когда я была слаба, больна и полумертвая. Думала, что от мыслей "мортальных" немного с помощью тебя отвлекусь.
А ты прилип. Маньячно.
Что бы было с тобой, если бы я была хотя бы просто в нормальной энергетической форме?
Просто бы не смог ко мне даже приблизиться, скорее всего.

Ты смакуешь крохи моего внимания? По всей видимости, для тебя это действительно ценная и питательная пища.

0

76

Молли написал(а):

Пупсик, я с тобой не разговариваю и не собираюсь.

Молли написал(а):

Ты смакуешь крохи моего внимания? По всей видимости, для тебя это действительно ценная и питательная пища.

Не на энергетическом уровне. Это материал для изучения.

0

77

Глянула твоё видео...
Криоген замороженных ощипанных куриц  фачит, ты в своих фантазиях жабу наркоманскую нацеловываешь страстно...мужичье, вы чё? Совсем с дуба на кактус?
Ни курица, ни жаба в принцессу не превратится. Хоть обдолбайтесь .

0

78

Lever написал(а):

Это материал для изучения.

Мозгами не вышел изучать.

0

79

Кстати, претензии к Наятлу по поводу "сбила при попытке пролезть в мои сновидения" недавно наблюдалась мной и у других персонажей БМ,
одна знакомая мне дама посчитала, что некий известный ей давно форумчанин "вламывается к ней в сны с грубыми попытками сразу завязать с ней астральный секс".

Видимо, это у всех дам неудовлетворённых такая картина.

Как говорится, один раз - случайность, два - закономерность.

0

80

Кстати да, был у меня тут недавно астральный секс.
Мне понравилось. Очень.
Наверное потому что и сам объект очень даже ничего.

0

81

Тестостерон сплошной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

82

Насчёт твоего дружка наятля...Вот дурачок дурачком, а умное иногда и в такую голову приходит. С ариома в меня страстно плевался, что тебе крупно повезло, что тебя послали. Иначе в первую брачную ночь ты просто бы помер.
Гы гы.

0

83

Молли написал(а):

Ты смакуешь крохи моего внимания? По всей видимости, для тебя это действительно ценная и питательная пища.

Ещё я изучаю свои эмоциональные реакции. Наблюдаю зависимость "мысли <-> чувства <-> эмоции"

0

84

Ха ха ха

это пока я развлекаюсь
а то опять в фантазии придется
и ныть "прииииииди"
намолил моё внимание
ну что ж, заслужил
целуй руку
гаденыш

0

85

Рад за тебя. Мне проникновение в сны других людей недоступно. Да и не пробовал.

Но знаю, что это имеет место быть. Одна знакомая мне дама рассказывала про очень сильного в этой теме персонажа, который выстроил ей целый сюжет в сновидении,
как он пришёл к ней. Кстати, не ради секса. Но этот человек не ходит сам по форумам. У него есть команда и она отслеживает ценное и нужное в потоках информации.

0

86

* пришёл по взаимной договорённости заранее (редактировать посты не могу)

0

87

Молли написал(а):

Криоген замороженных ощипанных куриц  фачит, ты в своих фантазиях жабу наркоманскую нацеловываешь страстно...мужичье, вы чё? Совсем с дуба на кактус?

КриоГен - умнейший, интеллигентный, чувствующий молодой человек с чувством юмора.
Красавчик (по фото).
Был бы девушкой - влюбился.

0

88

Lever написал(а):

Был бы девушкой - влюбился.

Да, я помню. Тебе ещё Адаптер был сексуально интересен.
Латентность, так её. Я за открытое гейство. Нефиг девушкам мозги канифолить.

Тебе маленький подарочек новогодний от меня.
Сайт неплохой по аудированию в инглише.
https://puzzle-english.com/video/steve- … nford/work

Отвлекись от рукоблудства, фантазий и вышеупомянутого.
А я винишка накачу...ещё.

0

89

Привет, Молли, Дора, Левер, с Новым десятилением!

Начал рисульку ваять про нас 4х, присоединяйтесь комментами или даже можете тоже нарисовать, свое или эту картинку качните и в поенте дорисовывайте...

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/5d/2/15349.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/5d/2/27385.jpg

0

90

Миша, ну ты просто зая)))))))))))))
В тебе есть парочка Близнецов, и один из них просто прелесть. Я его очень люблю))))))
Вот второй приличная сволочь. И мы с ним не ладим.

Картинка вдохновляющая.
Давай ещё)))

А я ...это...ещё винишка
А потом кофе с тортиком...пуншкрапфен...язык виртуальный сломлешь...он правда тоже пьяный. Пьяный австриец.

0


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Не нравится.