БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Не нравится.


Не нравится.

Сообщений 1 страница 30 из 619

1

эта практика:

...я научилась набирать энергию в чакру, а потом выдыхать ее в чакру партнера, отчего мои партнеры начинали дергаться и стонать от удовольствия. А еще у меня получалось с некоторыми открытыми партнерами, настроившись, соединиться в нижнем центре, потом поднимать энергию вверх до сердца и выдыхать в сердечный центр. Партнеры, особенно новички, в этой ситуации просто балдели от новых неизведанных ощущений и состояний, чувствовали любовь и единство…

Сейчас я даже не представляю, как можно вообще без этого жить, без этих состояний и ощущений, без этих бурлящих в теле потоков, оргазмов, от  непередаваемого состояния  единства и любви при  объединении тонких тел…

рэйдерского захвата.

0

2

ого

0

3

И чего не нравится, не пойму?
Или я в название темы не вкурю?

0

4

Дровосек, тут как бы... в содержание предлагается "вкурить"...))

0

5

Содержание изложено очень внятно,
почему же "не нравится" такой суперклассный "рейдерский захват"- не понятно...)))

0

6

Дровосек, не нравится потому что подло, пошло, глупо и грязно.

0

7

подло, пошло, глупо и грязно

Сколько красоты!
Грязь это среда, где растут цветы...)))

0

8

Дровосек, серьёзно...? и какие, если не секрет, цветы растут в грязи...?

0

9

Конечно серьезно!
А на вопрос "какие?" ответ будет "любые и везде",
даже на твоем подоконнике...)))

0

10

Дровосек написал(а):

Конечно серьезно!

- не может быть. Не верю.

Но... в порядке исключения, допущу серьёзность Дровосека, убеждённого в том, что грязь, как (окружающая)среда, экологична для цветов. Конечно, для меня это какой-то другой, странный мир.

0

11

странный мир

Странный? Странно, что корни растений находятся в земле, в грязи?
Или странно, что развратный и пошлый секс это страстная составляющая любви?

+1

12

Доровосек, в грязи ни зерно, ни семечко не прорастут.

Развратный и пошлый секс - это, как правило, за деньги, или на любителя, в основном "под парами" (алкоголь, наркотики). В нём нет страстной составляющей любви.

0

13

Dora написал(а):

Развратный и пошлый секс - это, как правило, за деньги, или на любителя, в основном "под парами" (алкоголь, наркотики). В нём нет страстной составляющей любви.

- секс между взаимно и по-настоящему любящими всегда! - целомудренен. Это не значит, что он лишён "огня" страсти и фантазий, это значит, что он лишён пошлости и грязи, оставляя после себя в "сухом остатке"  беспредельную благодарность и бесконечную нежность к любимому человеку, в отличии от сытого ням-ням-ням удовлетворения, сопровождающего секс между случайными(ухтыж/вау) или рациональными(хочу/надо) партнёрами.

+1

14

Dora написал(а):

- секс между взаимно и по-настоящему любящими всегда! - целомудренен. Это не значит, что он лишён "огня" страсти и фантазий, это значит, что он лишён пошлости и грязи, оставляя после себя в "сухом остатке"  беспредельную благодарность и бесконечную нежность к любимому человеку, в отличии от сытого ням-ням-ням удовлетворения, сопровождающего секс между случайными(ухтыж/вау) или рациональными(хочу/надо) партнёрами.

Хе-хе, подобными социальными шаблонами видимо удобно прикрываться,
осталось только в понятиях "пошлость" и "грязь" разобраться...)))

0

15

Можно подумать, Дровосек для своего удобства никогда не прикрывается никакими удобными ему социальными шаблонами.

0

16

О да, кто то прикрывается Дровосеком,
в инете зачастую маска виртуальная рулит человеком...)))

0

17

Кто то написал(а):

О да, кто то прикрывается Дровосеком,
в инете зачастую маска виртуальная рулит человеком...)))

Как Света Дорой или Январской прикрыта,
однако Светина чакорная подпись неизменна - чакры по Светиному у всех виртуальных Дор открыты...)))

0

18

осталось только в понятиях "пошлость" и "грязь" разобраться...)))

Да да, мне это очень интересно!

0

19

Дровосек написал(а):

однако Светина чакорная подпись неизменна - чакры по Светиному у всех виртуальных Дор открыты...)))

- когда я впервые попала в интернет, и именно на форум wedjat.ru, с первого клика *наугад*, то увидела какие-то странные имена... что это...? стесняясь своей "дремучести" всё же спросила у знакомой, она ответила, что в интернете принято использовать ники, "как бы псевдонимы, понимаешь...?". Я кивнула головой и когда нужно было завести почтовый ящик, то долго думала, какой же псевдоним себе взять... тогда выбор ника был для меня таким... серьёзным и ответственным делом, сродни выбора имени ребёнку. А знаешь, Дровосек, как долго мне эта знакомая объясняла, что такое "ссылка"? пока не сообразила употребить слово "адрес". Всегда мысленно благодарю Арахнида за то, что он спокойно и толково  разъяснял в ЛС , что такое смайлик, пост, ip, как ставить картинки... если видел, что я не понимаю... И когда через почти два года меня спросили в веджатовском чате, есть ли у меня страница в соц.сетях, я ответила: ребята, простите... я не знаю что такое соц.сети... в чате повисло молчание, собравшиеся просто не верили, что есть такой "динозавр" и "чайник" среди них... что-то изменилось с тех пор...? наверное, да... в интернете я узнала много нового для себя о людях, и мужчинах в частности. И эти знания не принесли в мою жизнь добра и радости.

Наверное, ты очень доволен тому обстоятельству, Дровосек, что "виртуальных Дор" в интернете  множество. Пусть их, этих "виртуальных Дор" у тебя будет всегда столько, сколько ты хочешь, и даже с приличным избытком.

0

20

Наверное, ты очень доволен тому обстоятельству, Дровосек, что "виртуальных Дор" в интернете  множество. Пусть их, этих "виртуальных Дор" у тебя будет всегда столько, сколько ты хочешь, и даже с приличным избытком.

Хе-хе, однако Света единственная, такая одна,
об этом речь, пусть и использует разные ники она...)))

0

21

Спасибо, Дровосек. Я тебя тоже люблю.

0

22

Dora написал(а):

Дровосек, серьёзно...? и какие, если не секрет, цветы растут в грязи...?

Есть такое выражение "грязь - это земля не на своём месте". Так что цветок не может расти в грязи. Только в земле. Если вырос цветок - то уже не грязь.

Светлана, я сейчас заглянула на БМ и поняла, что кто-то мудака мужика включил. Я не читала ничего, уже стерто, но догадаться могу.
Да пёс с ним. Завел себе наложницу главную Лайси, и пусть наслаждается. Я тоже считаю, что новый модер вполне себе старый. Сначала не могла понять по энергетике, кто из старичков косит под новенькую. Сейчас почти нет сомнений. Как и то, что под этим ником пишет не один человек. И женщина чувствуется. Коллективно развлекаются.
А Лайси, когда на форум пришел, тоже под женщину косил. И на прямые вопросы попой вилял. А потом фотку в рясе и крестом на пузе вывесил, в обнимку с бабой и вопросом "угадайте, кто тут я". Так что склонен к таким игрулькам. И склонен в юбчонку рядиться.

Поставлю музычку. Скорее всего жестковата) Но мне нравится)

https://www.youtube.com/watch?v=ea--faRAoBM

https://www.youtube.com/watch?v=cwPg8gJq_Kw

0

23

И немного лиричности)

https://www.youtube.com/watch?v=ZUpxniZBb5s

https://www.youtube.com/watch?v=ewjw3wlVttQ

0

24

Unforgiven II

Unforgiven  too

Что-то я раньше сильно не вникала в слова...ну типа духовные страдания , как в Unforgiven I, а похоже, что барышню герой песни таки грохнул((("Никуда не уйдешь теперь", "никогда больше не полюбишь"...
Я в расстройствах.
Ну что такое, сам с чертеняками в обнимку, обязательно за собой утянуть на дно надо кого-то. Хотя и жертвоприношение может быть. А в жертву кого попало не приносят. Светлое и чистое. Принес в жертву и сразу свет увидел - в песне так.
В расстройствах.

0

25

Молли написал(а):

Завел себе наложницу главную Лайси, и пусть наслаждается.

Да к чему домыслы. Я фото Наташи видел. Надо - и по Скайпу пообщаемся. Вот реально Молли к вам - тепло чувствую.
Каким образом? Хочется вашего счастья. Не со мной - ради бога. Вы подарили мне отличных 2 дня, настолько, насколько могли это, учитывая вашу энергетическую конфигурацию.
Как там: если я прикажу генералу обернуться морской чайкой, и он не выполнит - кто будет виноват, он или я?

0

26

Когда моя первая осознанная Любовь выбрала для секса моего старшего, опытного в этих делах друга почти на моих глазах, мы втроём тусовались на его хате,
чья Д.Р. как раз и светится здесь в моём профайле, я на следующий день, постоянно чувствуя восхитительнейший вкус нашего с ней вчерашнего поцелуя, (2 дня чувствовал)
лежал на диване, слушал самую тяжёлую Металлику и думал, что это конец моей жизни...

К другу вообще никаких претензий. Он так и сказал, "она первая целоваться полезла, а я же не железный".

0

27

Андрей, у мебя манечка меня доставать?
То я ведьма на тебя подсад сделала, то кобра с ядом, то гроб даришь-не даришь.
То сопли розовые из себя давишь.
Ну какого ляда сюда принесло?

Я помню твои высказывания про то что для тебя нет нет ни любви, ни дружбы и прочего, есть лишь личные интересы. Каким бортом я к твоим интересам? Вот никаким.
Фотки рассматривать можешь чьи угодно.
А у меня своё мнение.

0

28

https://www.youtube.com/watch?v=6oC1cOruo70

0

29

Молли, Благодарю Вас за поддержку и участие!!
http://s3.uploads.ru/t/EZDxK.png

0

30

Касаемо некоторых особ с форума Безмолвие... Ну, честно говоря я предполагала что события рано или поздно выстроятся не самым благоприятным для меня образом, было трудно писать, участвовать, каждый вход в форум как испытание, каждый... приходилось входить в особое состояние "приятия", а потом нужно было восстанавливаться, "смывать грязь" истинного отношения некоторых особ, как бы они его, это отношение не маскировали... смешные, наверное были уверены что практика мимикрии у них хорошо получалось...)

Не хочется прикасаться к энергиям этих особ больше, ни мыслью, ни чувством, - как бывает, когда честно проживаешь какой нибудь крайне затратный негативный опыт, поэтому вспоминать этих особ, безвозмездно "исцеляя" их пустоту и бессилие  не хочу.

0


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Не нравится.