БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Не нравится.


Не нравится.

Сообщений 601 страница 619 из 619

601

Молли, Михаил, - приветствую!
Молли, Леночка, искренне сочувствую, выздоравливайте!!♥️
С запахами фантасмагория может приключаться, тут важно "держать удар" и настойчиво помнить о том, что это проходящий симптом, а не безнадёжно хроническая клиника...🙂
Возвращение нормальности в обонянии происходит примерно через недели три, полностью всё восстанавливается, во всяком случае мне не встречались те, у кого не восстановилось обоняние и вкус... 🙂

+1

602

Dora

Светлана, спасибо!!! :love:
Немного восстанавливается. Чуть-чуть кофе молотый чувствую. Чеснок пока нет, к примеру. Пузырёк эфирного масла лаванды открыла - чувствую. Выборочно пока что.
Но это не самое важное. Даже если не восстановится - это не трагедия. Для меня, во всяком случае.

Думаю про медицину нашу сейчас. Тест на вирус из поликлиники делали неделю!!! Второй тоже неделю, потому как первый дождаться не могли. Третий , финальный, тоже сказали, что через неделю  будет. Молчок уже давно (почти 3 недели) - значит норм. В поликлинику не дозвониться. Это хорошо, что форма лёгкая относительно, иначе можно лапки откинуть...или в критическом состоянии на скорой. Лечения специального не выписывалось. Только брату цефтриаксон и дексон колоть. Мне - арбидол. Через две недели после начала болезни обещали лекарства привезти :tired:  , но так и не привезли, кстати, даже витаминок.
В общем, всем пофиг. На вызов приезжают , видимо, студенты или ординатура - совсем молоденькие.
В общем повезло, что форма не очень тяжелая оказалась. Организм сам справился и привился.

По прививкам...
Знакомый письмо прислал вчера

У нас на работе в моём окружении постоянно кто-то заболевает, естественно, всё окружение тоже подхватывает.
Недавно – главный инженер наш заболел, достаточно сильно, сейчас в реанимации.

Это после прохождения им полного курса прививок через 2 месяца. Так что то, что про прививки пишут хорошего – не очень то верится…

В настоящее время болеет в водоканале около 60 человек. Причём ВСЕ – привитые. У нас прививки – это обязаловка. Для меня сделали исключение. Я сказал, что сразу увольняюсь, если будут заставлять.
Раньше (до октября этого года) максимум было 10 в состоянии болезни. Сейчас резкое увеличение количества заболевших.

0

603

Единственная действенная прививка - эмоциональный позитив

0

604

Откуда берется болезнь? Из головы, ее придумывают. Но что заставляет верить в болезнь? Её симптомы, и их выдумывают. Как человек заболевает? Он чувствует себя не так, как раньше, что то изменилось в ощущениях и он начинает искать что именно, выискивать симптомы, в которые верит. А если человек хочет и верит, то обязательно найдет. Найдет симпотмы и болезнь, и конечно же заболеет.

+1

605

Базовые убеждения притягивают соответствующие мысли и ситуации. Место в социуме и способы коммуникации, тоже следствие концепций убеждений.

0

606

https://www.youtube.com/watch?v=4NRXx6U … p;index=27

0

607

https://www.youtube.com/watch?v=rhTl_Oy … p;index=25

0

608

https://www.youtube.com/watch?v=XXYlFuW … p;index=24

0

609

Вчера новинку по радио на даче услышала.
:cool:

https://www.youtube.com/watch?v=goi92D59kIg

Напрыгалась на даче и ничего опять не успела...Не совсем, конечно "ничего".
Я задалбываюсь с этим ощущением.
Разносит в разные стороны...но забываю, что тело и время имеют ограничения.
Особенно время.
Внутри время течёт по-другому. И в момент вмещается горааааздо больше.
Снаружи всё так заторможено в сравнении.

+1

610

Вот это хорошее видоса, не то что с кровякой

0

611

А что с кровякой?
Когда штырит - пофиг на кровяку по морде.
Бодрит даже.
И вирусы туда же.

В саттве, конечно, бодриться так не нужно.
Но саттва - это скучно. Со стороны . Блюдо для гурманов уже.
Да и  путают часто тамас и саттву. В саттве есть прана, в тамасе - нет.
И интернет-болтуны этой праны с словах и не имеют. Потому и нервничают, что их не слушают и они не интересны.
Хоть кровяку получить, высунуться из тамаса. Уже прогресс какой-никакой.

0

612

Меточку поставлю..
С запахами по прежнему так себе. Жгла на даче листву и ветки - ничего не чувствовала. В ноль. Иногда что-то прорывается резко - мелиссу сорвала и прям в нос ударил запах. И укроп. Мяту ,причём, вообще не чувствую. Ни запах, ни вкус. Выборочно так. Причём не факт, что тот же укроп унюхаю позже...Проверила только что. Нет, не чувствую. Только свежесорванный прорвался. Чеснок и лук - нет, не чувствую. Во рту и носу вкусозапах...мускуса. Чёткий, отчетливый, ядрёный. Сладко-остро-кисло-пряный. Феромонный. Едой неубиваем. Постоянный - ночью и днём. Пару недель, не меньше. Не засекала. Как буд-то от меня запах идёт. Но я, во-первых, чистая, а во вторых, всё равно не учуяла бы, если бы был реально.
Народ пишет про отвратительные запахи, которые мерещатся. У меня отвратных не было. Этот , сводящий с ума, странный, повторюсь, феромонный....Сейчас зажевала кусочек уголька из костра. Всё равно эта пряная сладость стекает из носоглотки в горло и рот.

0

613

В комментах мелькнула фраза, что Weeknd - смесь Джокера и Майкла Джексона))

0

614

Пусть падишаховна чуток тут повисит.

.

https://b.radikal.ru/b21/2111/f2/1c8da7c57de4.jpg

Диванчик глючный))))

0

615

Скука это тамас.

0

616

Молли, привет. Викенд тебе зашёл?

А я недавно после разговора с Евой зашёл на Ариом и порадовался как адмит подружился с тётками в Авторских темах.

А сегодня уже разосрались аж до удаления постов. Говорят, не долюбили тебя родители.

Куды теперь побежишь? Возвращайся сюда что ли.

0

617

С митей что-то у вас не складывается. Один прот остался который на любой женский ник в теме клюёт?

0

618

0

619

They fall in line
One at a time
Ready to play
(I can't see them anyway)
No time to lose
We've got to move
Steady your hand
(I am losing sight again)

Fire your guns
It's time to run
Blow me away
(I will stay, unless I may)
After the fall
We'll shake it off
Show me the way

Only the strongest will survive
Lead me to heaven, when we die
I am a shadow on the wall
I'll be the one to save us all

There's nothing left
So save your breath
Lying in wait
(Caught inside this tidal wave)
Your cover's blown
No where to go
Only your fate
(Lonely I will walk alone)
Fire your guns
It's time to run
Blow me away
(I will stay, unless I may)
After the fall
We'll shake it off
Show me the way

Only the strongest will survive
Lead me to heaven, when we die
I am a shadow on the wall
I'll be the one to save us all

Wanted it back
(Don't fight me now)

Don't make me beg
Blow me away

0


Вы здесь » проСВЕТление » НЕУМ » Не нравится.