Приветствую всех!

ПРОЦВЕТАНИЕ И ИЗОБИЛИЕ СНАЧАЛА РОЖДАЮТСЯ В НАШИХ МЕЧТАХ И НАМЕРЕНИЯХ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ВОПЛОЩАЮТСЯ  В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!  ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЮ  СИСТЕМУ - НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК РАДОСТИ, НЕИССЯКАЕМЫЙ  ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ ДАЕТ НАМ ШАНС  ПРОЖИТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ ВЕРСИЮ СЦЕНАРИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ НАИВЫСШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПОТЕНЦИАЛЫ ВО ВСЕМ ВЕЛИЧИИ ДУШИ.

                    ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! 

       Я приглашаю вас  к  СО-ТВОРЧЕСТВУ, к созданию  ЖИВОЙ  СИСТЕМЫ нового поколения, СИСТЕМЫ  ФИНАНСОВОГО  И  ДУХОВНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ - «ЧАША ИЗОБИЛИЯ”.

Некоторые называют это игрой, но игрой, которая приносит реальный доход, НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ! ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!  Я знаю, эта система  сможем  стать основой финансовой поддержки для вас, для ваших друзей и ваших близких!  Наша система - современная, усовершенствованная, она включила в себя основные принципы различных финансовых инструментов.  Это то, чем должна быть любая система, основанная  на принципах  прозрачности и  равенства  каждого,  которая использует и  базируется на высоких  нравственных принципах,  когда все ЧЕСТНО выполняют свои обязательства так, как это задумано изначально, следуя первородному алгоритму,  не выдергивая  куски из контекста Истины и Мудрости и не подстраивая их под свои убогие понятия и алчные интересы. 

                       Кто может нам помочь и поддержать нас? Только мы сами!!!

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЮ СИСТЕМУ ПРОЦВЕТАНИЯ!!! НАСЫТИМ ЕЕ ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ, И ЭТОТ ПОТОК БУДЕТ НЕИССЯКАЕМЫМ ИСТОЧНИКОМ, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИТ НАС В РЕАЛИЗАЦИИ НАШИХ ЛУЧШИХ ПОТЕНЦИАЛОВ, ПРОЖИВАЯ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ СЦЕНАРИЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

         ЕСЛИ МЫ НЕ ПОПРОБУЕМ, НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ КАК ЭТО ЗДОРОВО - ИГРАТЬ ВМЕСТЕ,  ИГРАТЬ ЛЕГКО, РАДОСТНО И СТРАСТНО!!!

АВТОР ЭТОГО  ДЕТИЩА  -   СИСТЕМЫ  ФИНАНСОВОГО И ДУХОВНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ «ЧАША ИЗОБИЛИЯ”-  АНДРЕЙ МУРАЛЕВ
Он взял на себя ответственность, как администратор сайта и ведущий основных тарифных  реестров.

Суть такая - все платят друг другу деньги путем перевода средств с помощью карты Сбербанка. Схема построена так, что зайдя в систему как кандидат, вы платите 2 людям, после этого вы становитесь участником и вам платят 4 человека отсюда и прибыль. На сайте это представлено в виде таблицы кто- кому и далее передвижение участников, все очень прозрачно. Тарифы 50, 500, 5000, 50000 и 500000 рублей. Если есть недоверие можете начать с 50р. Более подробно здесь http://www.chashaizobiliya.ru/index/...ilija_quot/0-4 (на сайте необходимо зарегистрироваться), также могу выслать инфо в формате Word, моя почта ste137@yandex.ru
Проект начал свою работу недавно, но стремительно набирает обороты.

Меня зовут Юлия, я сама участвую в этой системе, минусов не вижу, зашла в проект по тарифу 500руб, оплатила двум людям в сумме 1000руб и стала участником и потом  мне уже заплатили 4 человека, назад вернулась моя 1000руб и сверху получила 1000руб, это так, вкратце проверила на себе так сказать, что это работает и теперь иду дальше на большие суммы. Если возникают какие-либо вопросы пишу создателю проекта или участникам или можно на форуме обсудить. Мне нравится, что все открыто и никто не пытается от меня что-то скрывать или вуалировать. Понимаю, что кругом много обмана и страха что обманут, но не стоит сразу все новые проекты клеймить, не убедившись на собственном опыте.

Приглашаю тех, кто нуждается в деньгах и готов жить в Изобилии -  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! А тем у кого это уже есть, Желаю и дальше Процветать!