БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » МММ..... Сергей Мавроди....


МММ..... Сергей Мавроди....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тему создал, бо у меня уже сформировалось своё мнение...хотелось бы услышать ваше.....

0

2

Мавроди гений, столько народу купилось на его обман, великий маркетолог !

0

3

Кусок говна ваш мавроди.

0

4

Человек в глубоком самообмане,
и обладает сильной способностью других вводить в такой самообман.

0

5

Меня он не ввёл в самообман, так как я трезвомыслящий человек, я всех предупреждал ... но фанатики только смеялись с меня ... а я в очередной раз оказался прав ... сняли бабки первые  ... а остальные пошли крахом ....

0

6

Второисайя, ты молодец!
и очень хороший человек,
не в пример М.

0

7

Если бы это было искренне сказано .. я бы порадывался, не из за гордыни ....

0

8

порадовался, а не ы ... а какая разница то на таких то форумах ...

0

9

chait написал(а):

человек в глубоком самообмане

- не Миш, как я вижу, он прекрасно понимает, что делает. Он не злобный гений, и не добрый, он - хладнокровный экспериментатор. Он жёсткий оттого, что безразличный и безжалостный, у него нет никого, кого бы он любил. Хмм, даже маньяки и диктаторы имеют слабости и тех, кого любят.... Видимо потому некто, кто сидел с ним, очень верно его охарактеризовал, как самого жёсткого человека, из увиденных им. Его жёсткость не из-за его злобности или вредности, просто он никого не любит и ему всё-равно ,что будет с любым из людей, ему важен эксперимент и результат эксперимента, люди пофиг. Он ни хорош, ни плох..... Просто изучает механизмы и их возможные "слабые места"..... Хмм,  среди геймеров таких называют - БАГОЮЗЕРЫ......

chait написал(а):

Второисайя, ты молодец! и очень хороший человек, не в пример М

- ниxера он не хороший..... потому что хорош лишь с теми, кто ему в рот смотрит.... и расхваливает его....

32. И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. 33. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то' же делают.

«Евангелие от Луки»

0

10

nayatl
про М. согласен..
единственное: он находится в самообмане потому, что считает свои действия как несущие благо людям,
а от них скорее вред. потому и обманывает себя и поверивших ему.

nayatl написал(а):

ниxера он не хороший..... потому что хорош лишь с теми, кто ему в рот смотрит.... и расхваливает его....

Плохой чтоли?

0

11

http://cs405825.userapi.com/v405825287/1fe7/0dgnAeGaIdc.jpg

0

12

Класс :)

0

13

chait написал(а):

Интересное высказывание =)

nayatl написал(а):

- ниxера он не хороший..... потому что хорош лишь с теми, кто ему в рот смотрит.... и расхваливает его....

мдя многие люди самоутверждаются на таких форумах )))

а с вами согласен, холодный расчет у МММ, но он же это сделал, и второй раз сделал, и по ТВ открыто говорил, я это сделаю второй раз, а вы все мне опять поверите и пойдете за мной ))) возможно на этот раз ушедшие с ним были молодежью, желающей протестовать и рисковать, а не как люди Советской закалки, приверженцы всего безопасного и устоявшегося.

0

14

Меня лично надо знать, что бы что то утверждать ... а до тех пор - это бред собачий.

Насчёт МММ - люди советские были мудрее сильнее храбрее добрее, скромнее и чище ... а молодёжь покупают за понты постоянно ... "продвинутая, не боящаяся риска" тупая в общем ...

0

15

chait написал(а):

он находится в самообмане потому, что считает свои действия как несущие благо людям, а от них скорее вред.

- эээ нет, он прекрасно понимает, что делает. И лукавит, когда говорит, что делает благо. Ему наcрать на людей, на самом деле.  ".....если бы ты был холоден или горяч...". А он ни холоден, ни горяч.......

chait написал(а):

Плохой чтоли?

- хмм, ну это относительно: плохой делает плохо (зло), хороший - "добро", а он лишь ставит эксперименты...... для него люди - материал..... как думаешь: плох он или хорош?!
Цитата из Архимеда "зачОтная".....

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » МММ..... Сергей Мавроди....