БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » В помощь просветляющемуся - доступная методика


В помощь просветляющемуся - доступная методика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

друзья мои, братья по разуму! Я нашла интересный способ разрешить волнующие проблемы – работа с дуальностями.
Например, создаем идею: "я хочу просветления" находим ее противоположность (дуальность) "я не хочу просветления!"
Работаем с обоими полюсами, то есть удерживаем их в голове (можно устно, можно письменно) и принимаем КАК ЕСТЬ весь всплывающий в сознании материал. Несколько минут такой работы и  проблема разрешается, либо снимается острота с нее. Статья «Первый уровень. Дуальности»   http://pro-svet.at.ua/index/0-6   ЛИЧНО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты, то что мешало мне жить много лет, вдруг рассыпалось как пыль и перестало меня волновать, автоматически улучшились отношения с родственниками, я стала больше любить жизнь и себя, но самое потрясающее после проработки дуальности "он меня любит - он не любит меня" буквально на следующий день позвонил мужчина, с которым я рассталась полгода назад и признался в любви! Это чудо!
Ищите подробности на сайте «Путь к просветлению»     http://pro-svet.at.ua/   Ожидаемый результат от проработки дуальности – вы больше не чувствуете никакого напряжения, когда рассматриваете дуальность, любой из ее полюсов. Есть спокойствие, легкость и расслабленность. Часто, но не всегда, в конце проработки дуальности возникает смех (как один из показателей разрядки негатива). Могут быть различные другие приятные ощущения и эмоции, например, радость, прилив сил, чувство освобождения, пустоты (там, где раньше чувствовалась проблема) и т.д. Также может возникнуть новое понимание ситуации или решение проблемы.
Желаю вам всем счастья. процветания и любви! и помните наше счастье в наших руках!очистим наши умы от хлама!

0

2

Вполне нормально !

0

3

Даже более чем нормально- это потрясающе! ну во всяком случае для меня, я просто не ожидала таких быстрых результатов, хотя уже много лет работаю над самосовершенствованием и самопознанием!

0

4

larchonok2012 написал(а):

Ищите подробности на сайте «Путь к просветлению»     http://pro-svet.at.ua/

- хмм, очень смахивает на рекламу.... Сходил...почитал, сразу наткнулся на ляп:

Просветление – это конечный пункт назначения Пути, потому что это Полная Свобода. Подробнее о просветлении будет дальше. Скажу сразу, до конца дойдут не все.

- - хех, это же ошибка, притом СУЩНОСТНАЯ, что сразу даёт понять о глубине осознания автора. Просветление - это не конец, это самое начало, начало Пути к Свободе..... Те, кто думает, что просветление - это конец - заблуждаются, там, у входа, оне  и найдут свой "конец" ))))))

Я сам прошел этот Путь, потому и предлагаю его другим. Он быстр, прост и эффективен. Техники многократно проверены и работают безотказно. Предлагаемый путь к просветлению не требует отречения от мира, нескончаемых медитаций, исполнения странных обрядов и прочей чепухи. На самом деле, самопознание – это увлекательный и познавательный процесс.

- да да, особенно насмешило вот это:

Я сам прошел этот Путь.

Значит мы имеем в "сухом остатке" просветлённое существо, Будду?! Тады шо он делает тут на форумах в тырнете?!

Что представляет собой данный Путь к просветлению. Это набор самых эффективных техник просветления (самопознания), отобранных за последние 10 лет исследований и работы над собой и с клиентами. Все техники этого пути к просветлению даны в определенной последовательности (разделены на уровни) и адаптированы для самостоятельного применения. Некоторые техники просветления – моего авторства. Другие взяты из иных источников и усовершенствованы, остальные техники данного пути приведены в чистом виде с указанием происхождения.

- ахаха, а вот и любимая для ленивых, "красная кнопка" или волшебная пилюля. ))))
Сплошной маркетинг, вот например:

Сомневаетесь, нужно ли вам это? Читайте успехи и отзывы на форуме, смотрите результаты опроса (слева, под меню сайта), пробуйте сами и делайте собственные выводы.

И вот ещё немножко маркетинга:

Для тех, кто хочет быстро достичь просветления, у меня есть и хорошие новости, и плохие. Хорошие новости в том, что:
1.    на этом пути самопознания вы экономите несколько десятков или сотен тысяч евро (столько люди платят за достижение подобного состояния в некоторых «организациях»)
2.     техники данного пути невероятно эффективны! То есть, быстры и результативны.
3.     вам не потребуется помощник, все техники просветления – для самостоятельной работы. Но при необходимости я помогу чем смогу – см. Бесплатные психологические консультации.

Мдя, чёта у меня всё меньше доверия к автору, а у вас?!

0

5

Зашёл, почитал....почитал вопросы и его ответы, вроде не глупый чел.......но...... Откуда такие "косяки":

абсолютное просветление означало бы полное отсутствие «Я», эго, и осознания себя – некого и некому осознавать, от «я» ничего не осталось. Это переход из бытия в небытие. Мало кому это интересно, и к этому обычно не стремятся. Поэтому на сайте под словом «просветление» не подразумевается, что оно абсолютное.
Просветление, которое достигается с помощью предложенных здесь техник, абсолютом не является. Вы всё еще будете осознавать, использовать мышление и слова, эмоции, и участвовать в жизни.

и в то же время:

Просветление – это конечный пункт назначения Пути, потому что это Полная Свобода.

и вот:

Просветление – это состояние вне дуальностей.

- да, но это состояние вне дуальности не отменяет существования и какой же это конец Пути?! Накосячил. Хотя в целом мне понравился и чел, и его рассуждения, что бывает КРАЙНЕ РЕДКО ))))))))

0

6

а мне больше всего там понравилось  это:

– Истина изреченная есть ложь, – сказал Лао-Цзы своим ученикам и призадумался о только что изреченной истине.
:)

0

7

chait написал(а):

Истина изреченная есть ложь, – сказал Лао-Цзы своим ученикам и призадумался о только что изреченной истине.

- )))))) вот потому мне всё больше хоЦЦа молчать..... а то как пытаешься высказать, получается хрeнь какая-то.....

0

8

nayatl написал(а):

- )))))) вот потому мне всё больше хоЦЦа молчать..... а то как пытаешься высказать, получается хрeнь какая-то.....

Как тебе эта тетечка)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » В помощь просветляющемуся - доступная методика