БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...


Прошлые жизни...

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

zvezdochka i  chajt!  PIIIISSS!!! Mir!!! Druzhba!!! Ljubovj!!!!! :D  :pooh_lol:

http://foto.germany.ru/albums/9/4/68394/Bild_6.thumb.jpg

0

122

Звездочка написал(а):

Ой...порадовал...ты не представляешь как..не постом...а тем что почувствовала за постом...ЧМОКККККК

ККККОМЧ :6

Звездочка написал(а):

...стал смелым?

Любовь творит Чудеса.
А Энергия она такая... Любовь и есть Энергия.

Интересен факт - когда мы теряем (якобы) любовь (не разделенная\несчастная любовь), то энергия все равно продолжает поступать в тех же количествах, но ум может присвоить ей отрицательный знак и проявлять деструктивно.

0

123

Ветер написал(а):

Милые бранятся - только тешатся?
Я вас всех обожаю!

Ага...сковородкой по башке...тешатся :comando:  :P

0

124

Пантерочка!!! А куда ж нам деваться то с подводной лодки...повязаны глубокой любовью...братско-сестринской...только до этого ж тоже нужно было дойти...чтобы понять что же происходит...каких только буреломов по пути не было :P

0

125

chait написал(а):

Интересен факт - когда мы теряем (якобы) любовь (не разделенная\несчастная любовь), то энергия все равно продолжает поступать в тех же количествах, но ум может присвоить ей отрицательный знак и проявлять деструктивно.
0( Хорошо | Плохо )

Откуда знаешь?

0

126

Для него это очевидно и фактично, не знание, как раз то, в чем он сейчас прибывает.

0

127

Звездочка
:P
Красиво Мыслите ...

0

128

Бывает иногда :P

0

129

Приветствую всех.
Про воплощения могу сказать, что меня  и казнили и на кострах сжигали. Карма плорхо прорабатывалась. Воспринимая внутренние воплощения, мы получаем пинок и импульс из того воплощения, информационный сигнал, большей частью негативного характера. Важно осознать все воплощение со стороны, и позитивный и негативный аспекты. Поэтому необходимо проработать карму нынешней личности.

Отредактировано Серый Странник (2007-09-16 21:27:41)

+1

130

Здоровенько, Серый Странник!

Серый Странник написал(а):

Поэтому необходимо проработать карму нынешней личности.

Как это сделать? С чего начать? Как узнать, что началась эта проработак и что вот ОНО закончилось???

0

131

Как много вопросов :)

С чего начать - ну во первых с перепросмотра.
Узнать вы можете по тому, что ваше восприятие мира начинает меняться, из прошлого приходит большое кол-во энергии. Правда эта энергия может материализиваться в совсем не дружеские ситуации. Но это агрессивные методы. Перепросмотр не дает таких нехороших эффектов

0

132

Серый Странник написал(а):

Узнать вы можете по тому, что ваше восприятие мира начинает меняться, из прошлого приходит большое кол-во энергии.

Энергия приходит при самом действии перепросмотра (воспоминании, ментальной практики)
или же благодаря ей, но в каких-то обстоятельствах, событиях после практики?

0

133

И то и другое. На любую ситуацию мы тратим энергию. Возникает уелок этой ситуации. Во время перепросмотра мы снова переживаем ту же самую ситуацию, но с позиции уже полученного от нее ранее опыта. Узелок раскручивается, энергия возвращается

0

134

Перепросмотр это всего лишь одна из методик работы с Вниманием,
совершенно не обязательно быдоражить память чтобы приобрести энергию...

0

135

Перепросмотр - это одна из самых важных методик работы с  сознанием. На определенном уровне без него не обойтись

0

136

Серый Странник написал(а):

Узелок раскручивается, энергия возвращается

высвобождать энергии из внутренних блоков, узелков можно
не обязательно использовав "перепросмотр"

0

137

Суть не в энергии. Че вы на ней все зациклились? Перепросмотр дает объединение и целостность личности и не только ненышней

0

138

почему мы должны стремиться к целостности?

0

139

Серый Странник, перепросмотр учит работать с вниманием.

0

140

Серый Странник написал(а):

И то и другое. На любую ситуацию мы тратим энергию. Возникает уелок этой ситуации. Во время перепросмотра мы снова переживаем ту же самую ситуацию, но с позиции уже полученного от нее ранее опыта. Узелок раскручивается, энергия возвращается

А куда потом эту энергию направляете? А если высвободится сильно много...или если свободным сразу станете...сможете ли унести свою свободу? ;)

Когда плод созревает...он сам спокойно и естественно падает...легко...а когда он не зрелый...его приходится отрывать...я не против перепросмотров...высвобождений и т.д. ...только всегда за то...чтобы человек знал...зачем и для чего он это делает...и сможет ли принять то...что при этом откроется...

0

141

chait написал(а):

Серый Странник, перепросмотр учит работать с вниманием.

Тот же эффект может принести наблюдение за дыханием.

0

142

Звездочка написал(а):

чтобы человек знал...зачем и для чего он это делает...и сможет ли принять то...что при этом откроется...

Это только сполна Богу открыто...

0

143

NIE написал(а):

почему мы должны стремиться к целостности?

Без этого невозможно развитие, познание себя и движение вглубь

0

144

Я бы сказал обратое - без развития и познания себя не возможна целостость.

NIE написал(а):

почему мы должны стремиться к целостности?

Ну, почему то люди ставят цели и стремятся к ним - это целостнсть ума. Целостность  о которой говорит Странник - целостность самодостаточность души.

0

145

ххх.. невозможно движение? развитие?
хх (:
парне, помогите мне стать целостным плз. а то я что то совсем не двигаюсь ) и не развиваюсь
хх (:

0

146

NIE написал(а):

стать целостным

это просто невозможно. в корне не верно становится. здесь иное чем становление действует

0

147

да ладно вам...
целостный
развивающийся
двигающийся
становящийся

концепции это всё...
мы просто есть,
даже без !просто!
есть и всё...

Никто не сможет мне объяснить что такое развитие человека
и что такое Целостность...

Оттого что это весьма и весьма относительные понятия.
развитие легко превращается в деградацию
а целостность в разрозненность...

Есть лишь один для меня сейчас критерий - УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ.

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ.

одно и тоже это...

Всего Хорошего!

0

148

Стремиться к целостности что бы отстремиться! :)

0

149

Ну что попьём сегодня чайку с Сшонэ?

0

150

он в Питере?

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...