БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...


Прошлые жизни...

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

А я и не открываю Америку((= Мне уже на самом деле интересно, кто из нас больший телец((=

0

62

Latentis God написал(а):

кто из нас больший телец((=

Золотой?

0

63

А Вы золотой? ^_^

0

64

Всякий.

0

65

Вот и я всякая((=

0

66

ВсякаЯЯЯ точка зрениЯЯЯЯЯ , всего лишь ТОЧКА.  ЧАСТЬ ЦЕЛОГО . МИКРОКУСОЧЕК. Вас удовлетворяет микрокусочек ? - Прекрасно.
Раздевайтесь и ходите в одном единственном носке - ведь достаточно ? Нет, одежда хоть и "состоит " из "кусочков" - "точек" но она, не есть собрание кусочков, ОДЕЖДА - нечто большее, это и стиль, вкус, качество покроя, и мн. др. что и не описать ОДИНАКОВО.
Чё это я на ночь разошёлся, вот дурак.... чао бамбины.

0

67

Так Вы одеваетесь Сашко? :(

0

68

Вообщето на других форумах истинное моё имя-ник : йух(хуй). Никакой одежды. Абсолютная прагматика.

0

69

Сашко написал(а):

Абсолютная прагматика.

Такк Вы себе это так представляете?

0

70

ВсякаЯЯЯ точка зрениЯЯЯЯЯ , всего лишь ТОЧКА.  ЧАСТЬ ЦЕЛОГО . МИКРОКУСОЧЕК. Вас удовлетворяет микрокусочек ? - Прекрасно.
Раздевайтесь и ходите в одном единственном носке - ведь достаточно ? Нет, одежда хоть и "состоит " из "кусочков" - "точек" но она, не есть собрание кусочков, ОДЕЖДА - нечто большее, это и стиль, вкус, качество покроя, и мн. др. что и не описать ОДИНАКОВО.

Это написал я. А как ты это понимаешь ? Можешь поподробней, сверкни "интеллектом" т. с.

0

71

Меня удовлетворяет всё :lol:
А в одежде то что? Вешалка? :O
Если уж про точки, то про точки приложения((= Вот, чтоб проиложиться и в точку. Всё((=
Красота(=

Отредактировано Latentis God (2007-05-20 00:02:00)

0

72

Что тебя , любимая удовлетворяет ? Непонятно. Что ВСЁ ? И при чём тут одежда ???!!! Снова буквально чтоль валишь ?
"точки приложения" ------- вааще ты о чём ? Бред какОЙ ТО.

0

73

Нуу дак так же всегда(=

То, что для одного мнение,
то другому недоразумение.

Вот ты не понял, про точки приложения, а я что-то перестала понимать, что ты от меня хочешь((=

Сашко написал(а):

Что тебя , любимая удовлетворяет ? Непонятно. Что ВСЁ ?

Всё((= И вкус, и стиль, и качество покроя, и вешалка :D

0

74

Сашко написал(а):

ВсякаЯЯЯ точка зрениЯЯЯЯЯ , всего лишь ТОЧКА.  ЧАСТЬ ЦЕЛОГО . МИКРОКУСОЧЕК. Вас удовлетворяет микрокусочек ? - Прекрасно.
Раздевайтесь и ходите в одном единственном носке - ведь достаточно ? Нет, одежда хоть и "состоит " из "кусочков" - "точек" но она, не есть собрание кусочков, ОДЕЖДА - нечто большее, это и стиль, вкус, качество покроя, и мн. др. что и не описать ОДИНАКОВО.

Хаос. Когда ты всякий и внутри и снаружи хаос, тогда не интересно. Нету смысла

0

75

Серый Странник писал(ла) :

Хаос. Когда ты всякий и внутри и снаружи хаос, тогда не интересно. Нету смысла

Подпись автораЭто же элементарн

Спору нет.

0

76

Серый Странник, смысл есть во всём, во всяком действии и недействии.
Ещё разглядеть Это
не пришло время Вам...

0

77

Я за рулем автомобиля. Рядом хорошо знакомые люди. Машина теряет управление и на ходу вылетает с  дороги и падает с обрыва. Ясноть осознание, сейчас будет смерть. Быстро приближается огромный камень. Страха нет. Острое любопытство: "Что будет дальше?" Только этот один вопрос. Что дальше? Удар...

Я открыл глаза. Лежу в постели. Голос "за кадром": "Вот что будет"...
Две жизни совместились. Одна, которая трагично оборвалась стала длиться в этой нынешней.
Это не было сном. Ощущения реальности стопроцентное.

А я вот что знаешь хотела спросить:
Вот у меня тоже такое было несколько раз, ну я тебе при встрече недавно рассказывала, помнишь. И было явное осознание - вот жизнь кончилась, пора в путь. Ну типа как вскакиваешь на подножку уходящего поезда, оставляя тело бесхозным багажом на пероне. Это понятно, так более-менее.
А вот бывает часто один и тот же картин - я лежу на полу необыкновенной красоты белой мечети. И у меня слезы по щекам катятся. Вот так. И вроде как по логике такая гамма чувств, что это должно быть что-то из прошлой жизни. Но самое важное - нет ни ощущуения перехода, ни самого ощущения смерти, ничего - как будто это эпизод из какого-то моего бесконечного существования.
Как будто это катрина из той моей жизни, что ещё не кончилась, или вообще не должна кончаться. Странно. Сколько вижу это  - не могу разобраться что это такое...

0

78

SILMAr написал(а):

как будто это эпизод из какого-то моего бесконечного существования.

Вечность - наша истинная природа, для личности, которая конечна (смертна) это не возможно даже вообразить. Неудивительно, что отдельная личность не может разобраться в своей бесконечности и для неё это по меньшей мере странно. Мы бессмертные существа. Собственно бессмертие и отдельное существо мало сочетается, потому что бессмертие это явление Одного Целого, а не отдельного существа и личности.

0

79

NIE написал(а):

я больше склоняюсь к проекции Сознания в разных точках, но это не совсем инкарнации...

Тоже есть такое предпложение. Но пока только предположение без соответствующих ощущений...

0

80

Да, да - спонтанные фрагменты из "общего бульона" всемирной истории всех жизней всех людей.

Приветствую, Инь!
Надеюсь тебе понравится у нас :6

Отредактировано Извне (2007-07-02 12:40:02)

0

81

Ян написал(а):

что знания и навыки, по видимости приобретаемые в течение жизни, иногда возникают без видимой причины

У меня этому есть другое объяснение: получение прямого Знания здесь и сейчас по запросу.

0

82

Извне написал(а):

Надеюсь тебе понравится у нас

Я тоже.   :ok:

0

83

Инь написал(а):

У меня этому есть другое объяснение: получение прямого Знания здесь и сейчас по запросу.

Объяснение? А сама способность такая имеется у тебя?

0

84

Извне написал(а):

А сама способность такая имеется у тебя?

Иначе у меня не было бы объяснения...  ;)

0

85

о! Отлично!! Тогда такой вопрос:
можно ли сделать запрос на знание о грядущих событиях?

0

86

Извне написал(а):

можно ли сделать запрос на знание о грядущих событиях?

Какой-то не конкретный вопрос.
Можно узнать как будут развиваться события и стоит ли идти в этом направлении.

А тебе зачем?  :umnik:

2012 года опасаешься?
Не бойся.
Я как-то случайно написала: 2204. А это для меня очень хороший знак.  :dance:

0

87

Инь написал(а):

Можно узнать как будут развиваться события и стоит ли идти в этом направлении.

Инь написал(а):

А тебе зачем?

Ну, к примеру, хочу знать как будут развиваться события на этом форуме.

Отредактировано Извне (2007-07-02 13:31:28)

0

88

Извне, опять совершенно не конкретный вопрос.
Но...
Хочешь научиться их задавать и получать чераз автоматическое письмо. Есть техника и у меня описание.
Но я пользуюсь своей личной.

Что именно о форуме тебя интересует?
У меня уже возникли предположения. А это значи что ответ уже готов.
Может сам его считаешь?

0

89

Инь написал(а):

Извне, опять совершенно не конкретный вопрос.

Хорошо, вот конкретный вопрос:
женюсь ли я на той, которой сделал вчера предложение?
Достаточно конкретно? :6

Инь написал(а):

Что именно о форуме тебя интересует?

Инь написал(а):

Может сам его считаешь?

О! Мерсибо!!! Считал :6

Отредактировано Извне (2007-07-02 13:34:12)

0

90

Извне написал(а):

женюсь ли я на той, которой сделал вчера предложение.

А разве я говорила что я гадалка?  :6
Кто такая ТА?  :pilot:

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...