БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Музей » Fixored


Fixored

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

кстати меня зовут F I X o R E D где хочу там и пишу, тут не написано нигде что типа Сумиран имеет право отвечать остальные идите нафиг, если он такой перец - пусть закрывает тему для других, и тока автор темы может добавлять свои комменты. Нет такой фишки? Значит нет никаких притезий ко мне.
Могу накатать те про слияние с истиной, тока потом  - завтра, а завтра лень будет лезть на этот форум.

0

32

Неохота мне лезть в другие разделы, ткнул в самую первую вот и пишу. Здрасте )

0

33

Ты лучше пиши по делу свое мнение автору статьи, а не флуди тут со мной и все будет гуд.

0

34

почитай дружочек ссылочку которую рейч тебе дал
приглашение называется
там рассказывается про то какие тут темы

про слияние с истиной накатать то можно...

но человек не принимающий то что есть

вряд ли напишет истину

а то что есть - это ссылка в тему приглашение

0

35

Бракамакака , он пишет мне вопросы, я отвечаю. Сотвественно идет причинная связь. Просто он задает мне вопрос нелепый 'причём тут твоё знание каких то людей?' на мой ответ на его вопрос.

0

36

откуда ты знаешь что лучше
кому лучше что лучше
модераторам?
так они написали что будет лучше им в теме самой верхней в этом разделе
так если ты так сильно беспокоишься о лучшетости то почему не слушаешь пожелания администрации?

0

37

так он причина или нет?*

0

38

он вроде плотник был до 33 лет ) даже если писал, то увы ничего не слышно об его записях.

я могу ответить в рамках теории Адвайты, мой ответ *Я есть то*, если выйти из рамок теории ответ  - *Я есть Не ТО, Я Есть Я*

0

39

ну а причём там было не знание медитаторов у горы? он разве как то затрагивал этот вопрос перед твоим сообщением. поэтому твоё удтверждение не вписывалось в цепочку, в то положение в которое развернул вопрос рейро. он не отрицал и не подтверждал существование таких медитаторов. он говорил о мотивах. сидят они или бегают. что они не продиктованны надо.))
а хочу
и могу

0

40

он вроде плотник был до 33 лет ) даже если писал, то увы ничего не слышно об его записях.

откуда ты знаешь?
он что ли сам написал?
или ты веришь чужим записям о нём? Которые ему даже не приписываются?

а почему тогда не веришь Евангелию? которое ему приписывается (ну апостолы записали, а слова его)

что за не тотальность?
в вопросах об Иисусе
не Иисусу веришь.

а Иисусу не веришь?

Кто написал что он был плотником до 33? Ну Иисус же не писал ты говоришь? Поэтому как ты можешь быть увренным?

0

41

ну, насчет штучек это очень огорчает любителей сверхьестественных возможностей которые прутся в адвайту в немерянном количестве )
что касаетельно просветления как такового, то на мой взгляд это может выйти в совершенно серьезный удар всем адвайтистам, что действительно - это бесполезно ) внешний мир в остальном своем большинстве демонстрирует соверешенно другие формы просветления к которым этим самым адвайтистам придется просветлятся)

0

42

что ты подразумеваешь под формами просветления?

0

43

Бракамакака еще раз говорю, мне безразлично что там пишет какой то Сумиран, посморел ссылку, там даде меньше чем тут, на форуме его присутсвие не ощущается, пусть занимается другими делами
что касается ИСТИНЫ , то ты мне хочешь Предложить такую? Уверен что такая существует? Уверен что я ее приму как истину? Уверен что я ей поверю?

0

44

зачем ты тут собственно находишься?

0

45

Мне также безразличны модераторы, я ответил на 5-6 тем, пока РейРо  мне не начал нести про модеров, ну получилось так что уже ответил. На мой взгляд это какое то ущемление прав других участников, я Сумирана не ущемляю, ответил - пусть читают.

0

46

Ответить на вопросы, а ты зачем?

0

47

тпм где есть ПРАВа
есть и ПРАВила
пофиг на правила
о каких правах речь?
рейро причина твоих постов?  это было бы глупо так считать
он говорил тебе наоборот
что как бы по правилам не стоит писать дальше
а ты писал
зачем винить рейро
причина в тебе
он не просил тебя говорить что тебе пофиг на модеров и правила
он не вынуждал тебя так говорить
даже если бы он умолял бы тебя так сказать
то ты бы не сказал этого
если так не думал
а ты сказал так
поэтому причина внутри а не вовне
причём тут рейро?

0

48

э, давай ты не будешь влезать еще в тот разговор, я не собираюсь еще раз пояснять это но уже эксклюзивно для тебя )

0

49

спросить тебя
зачем ты отвечаешь на вопросы которые тебе не задавали?которых тебя не спрашивали?

0

50

С телом работают все, потому что гор у нас в россии мало ) замерзнешь )

0

51

я видел название на одной христианской книге что он плотник был как вроде, меня мало волнуют вообще такие детаали,  в том числе чушь о воскрешении, всем известно что если ты сдох то сдох реально, если сдох наполовину - сдох наполовину. Фигура Иисуса демонстрирует постулаты поределенные в новом завете, все что касается его самого лично мало кого волнует, как то что он выделывал до 33 лет

0

52

слово *просветление * по разному интерпритируется в головах у разных людей, некоторые как ты видел совершенно не знают что под ним понимают *Мастера* адвайты, спрашивают их, а те толком сами не знают что сказать людям, твердят тока одно - будет возможно, если будете стараться на Пути.

0

53

откуда ты знаешь что что то было после 33?

зачем пишешь о чём не знаешь

а о том что пишут
тем более в этой писанине не до конца разобравшись
ну тебе же пофиг
да и зачем пишешь если пофиг
какой то ты полупофиг
всем же известно что если пофиг то пофиг всё
никакой половинчатости

врёшь что ли?

0

54

мастера Адвайты очень ясно определяют просветления
как осознание что я есть Сознание
Сознание есть Всё
и смерть эго, которое отождествляет себя с чем то конкретным и не отгораживает себя от остального мира

я не знаю каких "мастеров" вы читали
вам бы лучше почитать настоящих
посоветовать?

0

55

мистер АнхельдеКуатьэ , если я б начал читать правила и права участников, я бы никогда не ответил тут ни на одну тему и заснул бы, а ты б не читал бы моих постов и спал бы тоже.
Рейро прямая причина моих постов!  Он мне указал что писать не надо. Я его не обвиняю ) И не виню) с чего ты взял то? Причина во мне конечно что я написал посты. Не вижу никаких проблем.

0

56

мне Рейро задал кучу вопросв , так же как другой товарищ, в том числе и ты со своим *зачем ты тут собственно находишься?
*

0

57

а до этого ?

0

58

ну в 33 года он начал чудить, полез на крест, написано в завете. Вот мне счас пофигу на то что я не сплю, но через час мне будет реально не пофигу)

0

59

если б ты начал читать правила то ты понял что они всего лишь несколько строчек и распространяются только на этот раздел

, если я б начал читать правила и права участников, я бы никогда не ответил тут ни на одну тему и заснул бы, а ты б не читал бы моих постов и спал бы тоже.

что плохого в здоровом сне?

Рейро прямая причина моих постов!  Он мне указал что писать не надо. Я его не обвиняю ) И не виню) с чего ты взял то? Причина во мне конечно что я написал посты. Не вижу никаких проблем.

ну проблема есть)))
прийти на форум и сказать что тебе пофиг на всех это своеобразно
зачем спрашивается пришёл

ну не писал бы, а спал бы. Какая тебе разница чтобы бы мы делали с Рейро? тебе же на нас пофиг :D

0

60

ну в 33 года он начал чудить, полез на крест, н

и ты этому веришь?
если да, то почему остальному не веришь?

если нет
то зачем пишешь ты?
завет пусть пишет
а ты же не веришь в это
и не знаешь как оно было
так зачем писать?
завета мало что ли нам?

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Музей » Fixored