БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » ЧАЕПИТИЕ


ЧАЕПИТИЕ

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Я буду пить чай в 20.30. В России время перевели на зимнее и теперь у нас только 1 час разница во времени.

0

152

Спасибо, Сшонэ. Я буду думать о Вас, о Страннике и о всех ребятах.

0

153

Пусть Благодать приходящая с чаем проявляется во все моменты нашей жизни.

0

154

[color=red][b]РЕБЯТА, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО В ЛОДКЕ, ЗАГРУЖЕННОЙ ВСЯКИМ ХЛАМОМ И МУСОРОМ, ВЫ УВИДЕЛИ СЕБЯ!

СПАСИБО, ЧТО ВЕРИЛИ В ЛОДКУ! В ЕЕ НОВОЕ РОЖДЕНИЕ! ОНА СМЕЛО ПЛЫЛА ПО ТЕЧЕНИЮ, ВРЕМЕНАМИ НАТЫКАЯСЬ НА

ПРЕПЯТСТВИЯ. ПРЕОДОЛЕВАЯ ИХ, ОНА СТРЕМИЛАСЬ ВПЕРЕД - К ОСВОБОЖДЕНИЮ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ СЕБЕ

КАКОЕ ЕЕ ЖДЕТ ЗА ЭТО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! СКОЛЬКО ТАКИХ ЛОДОК, СЕЛЕЗНЕЙ, ГАДКИХ УТЯТ....ЖДУТ НАС! "ВРЕМЯ!
ВРЕМЯ ИДЕТ!

0

155

На этот раз до последнего момента не был уверен, что буду участвовать в Чаепитии.Чувствовал себя недостаточно чистым для Чая.Зашёл на форум в тему Чучи "Трансформация" и решился. Когда сел пить Чай, вспомнил тех, кто заявился :)  на Чаепитие:Ноки, Лодку, Чучу, Хельгу.
А затем я "слышал" только свои ощущения.Энергия накатывалась снизу, как волны прибоя, вытесняя из меня что-то.Потом недолго было затишье, штиль, когда волны ласкают прибрежный песок. А потом меня раскачивало на волнах вверх - вниэ ( видимо - полоскали:))..
Спасибо, Сшонэ.
Спасибо участникам. Без вас я мог бы и пропустить этот Чай.

0

156

Екутон, привет. ;)

У меня всегда одинаковые ощущения. Вибрация в области поясницы и ещё меня что-то сжимает за талию. Хотелось бы узнать это нормально или какие-то отклонения из-за проблем  со здоровьем?

0

157

Чуча  , я точно знаю, что от Чая никакого вреда, кроме пользы ;).
А если серьёзно, то, по- моему, Чаепитие помогает решить и психологические проблемы. И вообще Чаепитие - это таинство. Так, если не ошибаюсь, Сшонэ где-то писал.
И ещё. Перед вчерашним Чаем я настроился на "очищение". То и получил.

0

158

Екутон, я понимаю. что чай никакого вреда принести не может. Возможно это какие-то сигналы, которые только Шони понимает. Я поэтому спросила.
Я пью шиповниковый чай и в него бросаю свежие листья мяты. Может надо другой чай пить?

0

159

ЧучаСуперстарчу написал(а):

чай никакого вреда принести не может.

Я имел ввиду Чаепитие.

ЧучаСуперстарчу написал(а):

Может надо другой чай пить?

Я пью обычный зелёный чай. Он полезен для почек. А на почки во время духовных практик, каковой и является Чаепитие, ложится большая нагрузка. Чем полезен шиповник-не знаю.

ЧучаСуперстарчу написал(а):

Вибрация в области поясницы и ещё меня что-то сжимает за талию.

Возможно, это и есть реакция почек.

0

160

C последнего чая начались новые волны благости и начал понемногу прорисовываться ритм этих волн

0

161

Ноки написал(а):

прорисовываться ритм этих волн

И прослушиваться...

0

162

Здравствуйте, все!
Вчера тоже пил чай после перерыва, хотелось только спокойствия и очищения. Но ощущение такое, что Чаепитие все равно делает по-своему.

0

163

Спасибо, спасибо всем, кто участвовал в Чаепитии.  Спасибо за импровизированные отчеты. Они для меня очень важны.

Сшонэ

0

164

Сшонэ, сегодня среда. Я хотела бы принять участие в чаепитии.

0

165

Чаепитие состоится в 21-30 моск, сегодня.

Дядюшка

0

166

Учавствую.

0

167

Буду пить Чай сегодня.

0

168

Буду сегодня пить Чай.

0

169

Хорошо, пьём чай, Лодка, Ноки, Екутон и Хельга.

0

170

Я тоже буду сегодня пить чай, если вы не против.

0

171

ЧучаСуперстарчу - пьём чай.

0

172

Я чувствовала что-то тяжёлое между лопатками и на плечах, икала и сразу после чаепития написала это стихо:

Неразговорчивый песок
Просыпал молча на Восток
В тоннеле древнего колодца
На нежный свет восхода солнца
Свою заманчивую суть.
Стремился мир перешагнуть
И уходящие минуты
По стрелкам временем погнутым.
Песчинки падали нон-стоп,
Стремились в вечности потоп,
А жизнь смотрела вслед сурово,
Оставшись без еды и крова,
Сидела на разбитой лодке,
Перебирая дни, как чётки.
Хотелось ей упасть в песок,
Чтобы умчаться на Восток...

Что это было? О_О

+1

173

Благодать пришла до чаепития. Пил чай наблюдая как распадается моя семья. СМС сестры-близнеца жены у которой она сейчас уже три недели сообщали как всё плохо. Странно что это не трогает меня как раньше.
Чуча хорошо заметила!

0

174

Буду радоваться - смогу!

Всё пустое, пусты слова,
Переменчивы и всеядны,
Память движет - а клетки ладны,
Потому она - голова!

Нет,  не сетую, не боюсь
Примитивной потуги  знанья,
Хорошо вам  в подвале  зданья?
Видно это и надо - пусть!

Пусть подвалы  души больной 
Будут впредь и  окопом влажным,
Чтоб могли вы свою отважность
Проявить, как никто другой.

После  где-то, на   берегу
Вами, что восходящим солнцем,
Излучающим жар и стронций,
Буду радоваться - смогу!

081107  Сшонэ

+1

175

Живя в подвале в Крыму у меня прошли самые лучшие моменты жизни. Сейчас в подвале души лишь редкие искры моментов. И в стихах исписался... Это закат?

0

176

СуперСтарчу, Сшонэ, стихи ваши замечательные как всегда, можно перечитывать многократно каждый раз открывая в них
что-то новое.

ЧучаСуперстарчу написал(а):

Сидела на разбитой лодке,
Перебирая дни, как чётки.
Хотелось ей упасть в песок,
Чтобы умчаться на Восток..

СуперСтарчу, это про меня. Восток манит как никогда ранее.

Чай пила в тишине вспоминая всех вас.  Голова... о, моя голова!

0

177

Ноки написал(а):

Благодать пришла до чаепития. Пил чай наблюдая как распадается моя семья. СМС сестры-близнеца жены у которой она сейчас уже три недели сообщали как всё плохо. Странно что это не трогает меня как раньше.
Чуча хорошо заметила!
Подпись автора

Я часто думаю...является ли это неизбежностью...и можно ли смочь так...что два человека будут заниматься развитием и все время вместе...или кто-то один будет...развиваться и будут все время вместе...и прихожу только к тому...что между людьми должна быть большая чистая светлая любовь...тогда возможно все...все остальное крушится о скалы и рифы по дороге...Я знаю как это все тяжело... я осталась одна с двумя детьми... искренне сопереживаю тебе Ноки...и твоей жене...

Извините, что в этой теме...

0

178

Живя в подвале в Крыму у меня прошли самые лучшие моменты жизни. Сейчас в подвале души лишь редкие искры моментов. И в стихах исписался... Это закат?

Ноки всё пройдёт. Пройдёт и это. Шлём тебе свою любовь
Привязался к стихам - исписался...
привизался к плееру - а он у меня сломался
непривязанности может учать нас?
Сядь на Волну ты Блаженства и расслабься
в буре ты

Может просто
поахимсить
надо малость всем с тобой
а то рубишь ты немножко
голов много что-то щас

0

179

Рейро Ноки рубит, я не рублю. Спасибо тебе на добром слове.
Сшонэ извините что в теме чаепитие это личное возникло, но так случилось в чаепитие.

0

180

Звёздочка это не первый у меня случай и не второй... Спасибо .

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » ЧАЕПИТИЕ