БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи


Человек-Паук против Человека-Мухи

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

ГостьЯ написал(а):

меня радует Ноки! Он так резво скачет, и даже кюлоты ему не помеха…

Шо за кюлоты?

ГостьЯ написал(а):

Чаааааааайт! Спасибо партии за наше счастливое детство. Хотелось бы оправдать, но увы! Не владею, не умею, не привлекалась. Слово «модератор» вижу первый раз в жизни (надеюсь, это не что-то неприличное…?)

Кашешно не приличное, Кашерный вы мой :6

0

62

ГостьЯ, нынче приличных модераторов днем с огнем не сыщешь.

0

63

ГостьЯ написал(а):

Придется теперь Ноки тебя целовать…(если он захочет).

Целуй, целуй. Если умудришься так наклонить свою голову сидя на моей.

0

64

Ноки вы не так поняли, теперь по сценарию вы должны паука целовать,
да так чтоб он в птичку превратился,
Смогёте?

0

65

chait написал(а):

Ноки вы не так поняли, теперь по сценарию вы должны паука целовать,
да так чтоб он в птичку превратился,
Смогёте?

Пускай сначала паук НИе поцелует. Это может его превратить в феникса. Я и жуком до его губ доползу, если конечно он на меня не плюнет. А плюнет, ни и ладно.

0

66

Ну, это к сценаристу.

0

67

chait написал(а):

Шо за кюлоты?

Чайт, ну ты такие вопросы задаешь…деликатные…откуда же я знаю, какие кюлоты у Ноки (мне сверху не видать)! ;)

Извне, ты чуешь, Ноки капризничает…видно, не понравился ему твой первый поцелуй, говорит – иди тренируйся на кошках (то есть на Ние!)  ээх…

к сценаристу. к сценаристу... Я нонче Модератор (из неприличных)! :P  И ПП-НЗ!!!

0

68

Ние знает чего не знает паук и сердце Ние как моё, может даже лучше. Не следует его сравнивать с кошками.

0

69

Ладно, кошкой могу и я побыть((= Пришла-ушла-не убудет((=
А он может и правда цвести научится, а то только пахнет :P  ^_^
К тому же мне надо было ему в рабство продаться. :lol:

Отредактировано Latentis God (2007-05-08 12:37:52)

0

70

Спасибо, Ноки.
Я чувствую сердце  Ние….
твое тоже…

В Любви нет отдельности… где Ноки, где Ние, где Гостья...

а давай не будем серьезными в этой теме?

0

71

Ну давай

0

72

:)  :)  :)  :P  :P  :P  ;)  ;)  ;)

0

73

А вот здесь они жили поживали...

http://bezmolvie.ru/forum/userpix/816__035_1.jpg

0

74

Паук-Извне, повис на дереве саквойя и висит вниз головой. Держась на одной махнатой лапе, остальным бесчисленным множеством лап перебирает чётки. На плече татуировка - знак Хунабку. На бедре сабля. В голове звезда.

Татуаж конкретней- это будет крупный план, чтоб без лишних разъяснений было наглядно, что где почем. Бабочка - девушка человека паука. бБбочки - как известно- это ожившие цветы... муха, был как мух задуман изначально, - ученый занимающийся телепортацией и подхвативший инфекцию от поцелуя жука.

Ноки по сценарию жук-колорадский со своим смертоносным, то бишь трансформирующим ядом... Дубль поцелуя отснят, я не поняла???

Кто занимается натурными съемками? Кто оператор?

Гигансткая мухобойка, которая прихлопывает обоих - это Айти - высокая технология. а тайнопись - это для кульминации и интриги. Здесь предстоит поработать :-)

Я все правильно поняла? Работаем над конъюктурой, уточняем, расставляем приоритеты...

Я бы разнообразила сюжет предложенным трецгольником от ГостьИ - Ж-П, Ж-М, и кое кто еще -))

Некоей сороконожкой - босоножкой заползаю в кадр и подглядываю за камерой...

0

75

Извне, иди ко мне, я тебя обниму. Латентис, учись ухаживать за цветами! Нет внимания – нет цветения!

Продолжаем разговор! :rolleyes:  Позволю себе легкую цитату из священного текста, найденного Ч-М. Напоминаю мизансцену - шла-шла и нашла!

«Единство Бога есть закон существованья. Другое имя этому – Любовь. И знать его, с ним жить в согласьи дружном – то значит жить в согласьи с Жизнью, следовать другим законам – то значит следовать законам Смерти и небытия.
Жизнь собирает воедино. Смерть разрывает на куски. Жизнь свяжет вместе. Смерть вас разделит. А Человек же двойственен, и он посередине. Он собирает через разделенье. Он связывает, только развязав. Сбирая, связывая, следует Закону, и Жизнь ему наградой. А разбросав и развязав, грешит против Закона, и Смерть – то горький приз его.

…кто знает все, не станет осуждать.»

Да, Киноведа, Дааааааа!!!! Передаю тебе (временно!) ;)  бразды правления. До вечера!

0

76

ГостьЯ написал(а):

Да, Киноведа, Дааааааа!!!! Передаю тебе (временно!)   бразды правления. До вечера!

Дорогая мо!! Я совсем не этоимела в виду... На кого ж ты меня бросаешь то?? Я же взывала к помощи. уууууууууу  разрыдаюсь сейчас.   Не бросай меня одну!!!!!!!!!

0

77

Латентис, учись ухаживать за цветами! Нет внимания – нет цветения!

Ну, эта... Цветам удобрения нужны... Вот я и стараюсь((=

0

78

Latentis God, это Ноки давече был удобрялкой (пдкквл)... вы как над ним начальником? аль подчиненной? или конкурирующая фирма?

0

79

Я достаточно всеобъемлюща, чтобы быть и тем и другим и третим и ещё много чем, о чём Вы умолчали по скромности((=

0

80

И-эх, Киноведочка!
Как ты здорово все описала, как говорится, «весомо, грубо, зримо»!, а вона как оно получается, полные разброд и шатание… :(
Паук вчера проманкировал съемочный день (небось сорвал с кого-то несанкционированный поцелуй и превратился в курицу… :O Зря ты поторопился. Я бы договорилась с Ние, быть бы тебе фениксом. Сразу. А теперь…Ну ничего-ничего, пойдем по пути последовательных трансформаций, так тоже можно. Я в тебя верю! И в хеппи-энд тоже).
Человек-Комар за время процесса превратился в Человека-Коалу…Вон дрыхнет там на сосне (хорошенький такой…хохолок на затылке, причмокивает..на него уже никаких кокосов не хватит…)
И хто-ж у нас остался? Женщина-Кошка, начинающий цветовод. И любитель Женщины-Кошки.
Таким образом, на глазах изумленных зрителей «Жизнь насекомых», минуя свою орнитологическую фазу («Извне по прозвищу Затворник Левингстон»), плавно превращается…превращается… в «Жизнь Жамечательных Животных»!!! :rolleyes:
Что делать, что делать???!!!
Ну, Извне должен вернуться, я в него по-прежнему верю, да и редкая курица долетит до середины Днепра….(кстати, странно…по ходу дела он уже превратился в чайку…ну это уже кое-что!!)
И сотворим новый любовный треугольник! Человек-Чайка, Женщина-Кошка и…..Чайт, а ты кого играешь?

0

81

Женщина -Чайка и мужчина Чайт. ЧАсть вторая и не последняя. 

нужно поторопиться забрендировать успеть суперназвание, пока киношники не наступи на хвост нашим птичкам приквеллом.

Я че та Комара и забыла упомянуть.

Метнул последний коко-орех в чело Чела-Комара, спрыгнул с ветки Человек -Паук, поцеловал милый солнечный зайчик на кинжале, и пока часть из множества его мохнатых лапок неустанно перебирала четки,  крепко сжал другими лапами свой кинжал-кладенец: чуткое ухо героя-паука уловило позывные Женщины -бабочки. Трансмутационный теневой плащ перекрыл бедняшке жизненно-важные органы дыхания, ибо коко-орехи были на этот раз бессильны...

Отважный спайди метнулся на помощь...

А где-то далеко-далеко, на острове, где не растут саквойи,  мироточила всеобъемлющая сила, названье которой Айти...

0

82

Наверное фон - это военный марш, марш победы, Победы Порядка над хаосом, добра над злом и т.д.

0

83

Димка, подключайся, проработка фона - это уже монтажно тонировочный период, а у нас еще и раскадровки не было... сцены баталий прорабатываем.

Пусть марш, патриотический клич "во имя света и любви" или  что то такое  в этом духе :cool:

Человек-жук сделал свое черное дело, укусил спайди, кто ему отомстит?т

Когда уже паука превратили в любителя Человека Кошки.? а до этого когда мухобойка гиганская вроде Айти их не прихлопнула, они успели превратится в птичек Мужчину Чайта и Женщину Чайку... а сейчас уже кошки... жуть

0

84

я предлагаю сделать сценарий  действительно подходящий под российский стандарт, например как вам человек-веник и женщина-кокошник

0

85

Вот так складывалось древнее мифотворчество. Человек жук выработав антивирусный яд в генах своих настроил новые волновые нелокальные функции для введения этого яда во все генетические системы данного фильма. Лишь молния блеснула и процесс был завершен.

0

86

Ноки написал(а):

Вот так складывалось древнее мифотворчество. Человек жук выработав антивирусный яд в генах своих настроил новые волновые нелокальные функции для введения этого яда во все генетические системы данного фильма. Лишь молния блеснула и процесс был завершен.

волновые нелокальные функции в генетической системе способствовали мутации оружия, и оно оживало под лапами.. крыльями.. плащаи и кокошниками

То есть есть живые герои, а есть и живое оружие и вся остальная атрибутика. жуть жуткая, если разобраца. покруче глотающих деревьев

Вы мне Ноки поясните, смертоносный яд своим действием как довлел над миром? в чем эта зловещая атака генной инженерии?

0

87

Таким образом была введена ативирусная программа в тело абсолютного зла сопряжённого с телами всех человеческих существ. Актом физическим этого нелокального ввода программы послужила октябрьская революция 1917 г и окончание процесса трансформации антивируса в человеческих генах произошло во время оранжевой революции в Киеве. Мандала была пущена на завершение процессов каких либо зловещих атак со стороны абсолютного зла в ареале планеты. Жук скарабей проползя через христианскую эгрегориальную ипостась воссоединил незавершённость египетской цивилизации в настоящем течении эволюционного процесса. Считанные годы остались до гибели технкратической цивилизации. Вся направленность генетической революции была взята на трансформацию человека и обретения им нового мира.

Отредактировано Ноки (2007-05-09 15:44:03)

0

88

Ноки написал(а):

Мандала была пущена на завершение процессов каких либо зловещих атак со стороны абсолютного зла в ареале планеты. Жук скарабей проползя через христианскую эгрегориальную ипостась воссоединил незавершённость египетской цивилизации в настоящем течении эволюционного процесса. Считанные годы остались до гибели технкратической цивилизации. Вся направленность генетической революции была взята на трансформацию человека и обретения им нового мира

Браво Ноки!

А в чем заключается незавершенность Египетской цивилизации в канве эволюционного процесса?

Эгрегориальную ипостась я кое -как с маком съела, а технкратическая цивилизация в моем понимании бьет тревогу: сколько световых лет осталось до бича человечества?

0

89

Ой! Ой! Нокичка! У тебя тут…это…макушка дымится! Можно я спущусь пониже? В более безопасное местечко – я тут у тебя в сердце поплаваю чуть-чуть… :rolleyes: а можно я тут пережду гибель технократической цивилизации…? ( а сколько ждать – до 2012 года)?

А вот ты говоришь –
"Человек жук выработав антивирусный яд в генах своих настроил новые волновые нелокальные функции для введения этого яда во все генетические системы данного фильма. Лишь молния блеснула и процесс был завершен."
Правильно я понимаю, что процесс завершен, и нам ничего не угрожает? А то тут уже глотающие деревья и кошки с ожившими топорами в руках… Я тогда, пожалуй, вылезу опять наверх …как хорошо, что у нас есть ты.
Димка, ваяй скорей марш! (Кстати, ты в курсе своей головокружительной карьеры? Мутировать из Человека-Комара в Человека-Коалу, а потом в Человека-Творца - Композитора…Ноки свое дело знает…)

0

90

Kassiopeya написал(а):

А в чем заключается незавершенность Египетской цивилизации в канве эволюционного процесса?

В передаче импульса фараоном Тутанхамоном нашей цивилизации. Этот импульс можно было передать только в наши дни.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Человек-Паук против Человека-Мухи