БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Как создать ураган


Как создать ураган

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ASMIRALDA написал(а):

Это достаточно хитрая позиция: если челу "ничего не надо", то ему на самом деле нужно ВСЁ, если он "никто" или его просто нет, то значит он претендует на то, чтобы стать всем)))

Вход с черного хода, как в СССРи :flag:

0

32

В современных церквях ... по молитвам единичных верующих ... начинается дождь ... заканчивается ... многие об этом рассказывали ...

)

http://bestsmiles.net.ru/p01089_26_4625.gif

+1

33

Иван Бавин

Аха - точно-точно)

Ариомцы ведут счёт ииииии... выигрывают!!!! Продолжаем игру  :cool: )

+1

34

http://bestsmiles.net.ru/p10063_11_9599.gif

0

35

Второисайя

Вот-вот :rolleyes: )

0

36

Это достаточно хитрая позиция: если челу "ничего не надо", то ему на самом деле нужно ВСЁ, если он "никто" или его просто нет, то значит он претендует на то, чтобы стать всем)))

Истина , истина ! )

один ум вынес из прочтения хокку своё суждение, основываясь на тех представлениях , которые есть в его познаниях, в памяти ума. иначе говоря, ограниченный в своём содержимом ум выдал ограниченное( а значит и рядом не пребывающее подле Истины, а уж что тут судачить об том Истинное оно иль нет ?...мда) суждение.
другой, ТАКОЙ ЖЕ ограниченный своим содержимым ум , претендуя на то, что ограниченность его ума всё ж таки есть Истиной заявил что Истину видит он в опять таки "истинных" словах иного ограниченного в содержимом своём ума.
ну что тут скажешь ещё...а больше нечего.
........................
вскапывая грядку ума своего и посевая там семена купленые на рынке,
и вспоминая то, что Тот Кто "продал" семена сказал что Истины семана это -
не ведает, что в этой почве семена не прорастут, сгниют.
..........................
мартышкин труд

0

37

Сашко

Как часто ты говоришь об уме и его бесполезности - безумный, штоль... совсем :question:

+1

38

Второисайя написал(а):

В современных церквях ... по молитвам единичных верующих [взломанный сайт] ... начинается дождь ...[взломанный сайт][/URL  заканчивается ... [url=http://smajliki.ru/smilie-969990183.html]-- многие об этом рассказывали ...

На восстановительные и подготовительные работы перед парадом Победы власти Москвы потратят примерно 120 миллионов рублей, сообщает Интерфакс.
45 миллионов рублей из этих средств выделено мэром Москвы Юрием Лужковым на разгон облаков и "экспериментальные работы по улучшению погодных условий".
В городской администрации сообщили, что для улучшения погоды будет задействовано 10 самолетов Ан-12 и Ил-18, базирующихся на аэродроме Чкаловский. Для разгона облаков заготовлено 25 тонн гранулированной углекислоты и 1200 литров жидкого азота. Видимо, Москва оскудела верующими или они никак не придут к одному мнению [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

39

Москва - город Вавилон.

0

40

Второисайя

Ой дааааааааааа.... ты прав - пора ужо в Питер перебираца - ВРЕМЯ ПРИШЛО  :rain:

0

41

ASMIRALDA написал(а):

Ой дааааааааааа.... ты прав - пора ужо в Питер перебираца - ВРЕМЯ ПРИШЛО

http://bestsmiles.net.ru/p01060_44_227.gif

0

42

Как часто ты говоришь об уме и его бесполезности - безумный, штоль... совсем

когда ты одеваешь солнцезащитные очки, саш ? - когда в глаза светит солнце ярко.
ну а когда глазам комфортно в свете солнца ? - зачем тогда очки...очки нужны по предназначению.

0

43

Сашко

Так ты на солнце и выходииии - хватит сидеть в ТЕНИ! [взломанный сайт]

0

44

Ой, эко меня на страницу НЕНАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ занесло!

0

45

Начинать нужно стоя, ноги на ширине плеч,

че-то у меня стоять не получается, на шпагат сажусь

0

46

Как то  не всё понятно порой бывает человеку ...

0

47

Egoist написал(а):

че-то у меня стоять не получается[взломанный сайт], на шпагат сажусь

0

48

Вот и Иван Бавин верит в чудеса ...  :rain:

))

0

49

Второисайя написал(а):

Вот и Иван Бавин верит в чудеса ...  [взломанный сайт]

0

50

Иван Бавин, я рад ... что ты веришь в Чудо ... мы все ... и я и Анна ... верим в Это ! ))

))

0

51

Второисайя написал(а):

я рад ... что ты веришь в Чудо ... мы все ... и я и Анна ... верим в Это

Мы сами и все вокруг нас - чудо. Но чудо привычное, а потому - незаметное. Чудо - это нелогичное и необъяснимое. Наберись терпения, приведи 1 пример, попытайся до конца его логически объяснить, разобрать..... Могу сразу сказать, ничего не получится. Упрешься в слово....  Не веришь? Проверь... посоветую начать с самого простого. Например, 2Х2 =....

0

52

Иван Бавин

Например, 2Х2 =....

Нуууу гдэ-та сэмь-восэмь... ну точно нэ дэсять - гарантырую!!!!  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

53

ASMIRALDA ты знаешь, не подсказывай. Садись.

0

54

Иван Бавин

А он уже списаааааааааал!  :flirt:

0

55

ASMIRALDA, нееет, в этой школе тайных знаний списать невозможно. Даже если будешь кричать на весь мир - не услышт.

0

56

Данный случай не тот - тут абсолюююютная телепатия, не иначе)

http://ftp.bspu.unibel.by/pub/Entertain/pic/lsd.jpg

0

57

Иван Бавин
а вы верите?
просто ищу верующего :flag:
понимаете у нас такая жара и дождей нет ... очень дождь нужен :rain:

0

58

ykki написал(а):

а вы верите?

Верю. А во что?

0

59

Иван Бавин
нескажу
в пастухи не нанималась :blush:

0

60

А ф каво тада?  :O

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Как создать ураган