БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Секс, боль, просветление..... или где мы?


Секс, боль, просветление..... или где мы?

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Второисайя написал(а):

Да будут счастливы  [взломанный сайт]все существа во всех мирах !

0

152

chait

На баяне. Асми дует тему сексориентации, у каждого свой заменитель духовной пищи.

Напротив, это не духовная пища, а обыкновенная психология. Деспотичная мать, которая одновременно и забаловала своим вниманием, лишает своего сына рыцарской основы и самостоятельности сызмальства. Вначале он действует по её указке, а потом находит (по образу и подобию её) не менее деспотичную "первую любовь", которая его кидает и с тех пор он начинает мстить всем красивым и самодостаточным женщинам за факт их существования, пытаясь из заранее перевоспитать. У меня такой отчим с детства и потому я знаю эту схему оч хорошо. Сейчас он благополучно переправлен силой моей мысли и своей боязнью одного очень страшного для него чела - моего друга (бывшего киллера), в ближайшее зарубежье, входящее в Евросоюз и боится нос оттуда показать - чему я и рада вполне. Правда, родственные ему души, с подобными проявлениями относительно меня, время от времени пытаются проклёвываться через виртуал, но поскольку ситуация мной уже отработана - так же благополучно и отскакивают в сторону, как горох от стены. Про подспудную же голубизну подобного рода людей, я выяснила опытным путём: моему отчиму всегда нравились мои мальчики и чтобы не случилось, он всегда становился на их сторону, а не на мою, реагируя при этом фактом ревности, если у нас с ними, не смотря на все его тщетные усилия, складывалось всё хорошо. Обычно это был апогей его бешенства (например на моей свадьбе), чем премного забавляло всех присутствующих. Этакая "собачка на сене" - не иначе :rofl: )))))))))

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-09 12:02:07)

0

153

Поняяятно что это всё его сублимация сексуального влечения[взломанный сайт], но остальным на это как-то пофих[взломанный сайт]  - его проблемки)

[взломанный сайт]

0

154

Творчество и уборка дома - лучшая сублимация )

0

155

Ну да, ты прав.... он теперь цельными днями стрижёт газоны на своей лужайке - сублимация что надо))))

0

156

ASMIRALDA, главное, что бы Жене понравилось !

))

0

157

Второисайя

...Или Коле с Васей :rofl:

0

158

))

они любят все себя ... ))

... и мы  ... ))

))

0

159

...По ходу... напротиффф... недолюбливают: мама не научила любить себя, потому и других ненавидят - всё закономерно)))

0

160

... а мы их все одно ... любим .... ))

0

161

Аха)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B_R4fyJG0nA[/youtube]

Помнишь?... :blush:

0

162

Тебя все любят ! ...

0

163

...И тебя :flirt:

0

164

Второисайя написал(а):

Тебя все любят ! ...

полигамия называется......

0

165

Иван Бавин

Полигамия - это если наоборот и сексуально: не путайся в терминах  :D )))

0

166

Иван Бавин написал(а):

полигамия называется.....

не называется - восприятие человека ...

0

167

Второисайя написал(а):

не называется - восприятие человека ...

Все, [взломанный сайт] что шевелится........?

0

168

Иван Бавин

А что у тебя там шевелится?!!!  :O Выкладывай  ^^ )

[взломанный сайт]

0

169

Иван Бавин написал(а):

шевелится....

Всё шевелится и всё стоит на месте ...

0

170

Второисайя

Всё растёт по спирали)))
[взломанный сайт][взломанный сайт]

Это пора уже йогой занимаца - пошла яйа!  :mybb:

0

171

Да, всё по спирали ... и знакомо и не знакомо ...

)

0

172

:mybb:

0

173

ASMIRALDA написал(а):

А что у тебя там шевелится?!!! [взломанный сайт]  Выкладывай

0

174

Ну что я тебе Иванушка могу ответить... только этим:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S-eM3haDbyo[/youtube]

0

175

ASMIRALDA написал(а):

Ну что я тебе Иванушка могу ответить... [взломанный сайт]только этим:

0

176

Ахулька!!!! [взломанный сайт] )))

0

177

ASMIRALDA написал(а):

Ахулька!!!!  )))

Ты маг? Если да, то сюда Магия с позиций "энергетических" процессов

0

178

Иван Бавин

Я не МАГ, я так.... мимо проходила  :rolleyes:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs529.ash1/31055_134687809874593_100000001239618_405838_4234305_n.jpg

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-10 15:51:21)

0

179

ASMIRALDA написал(а):

Я не МАГ, я так[взломанный сайт].... мимо проходила

Аха... расскажи.... Я ж не говорю, что это твоя профессия.  Вот Исаййя - белый маг, но он об этот не признается. Я шастал по подобным форумам, да и сейчас несколько тем веду там..... не успел тучку разогнать = маг всех времен и народов.  [взломанный сайт]

0

180

ASMIRALDA Симпатюлька! Хачу! :)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Секс, боль, просветление..... или где мы?