БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Чудеса ........


Чудеса ........

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Второисайя

Ох.... где он сидит на куче людей сам пятнистый, я помню в детстве меня заворожило - а сейчас я не вижу в этом ничего удивительного - мне кажется это вполне естественным и раскованным жестом, вопреки моему детскому восприятию, где мне казалось, что он слишком выпендривается...))) Тааааак странно! ЧУДЕСА :D

0

62

Кто поймёт героев ... гениев ... братьев человеческих ...

0

63

... благородных духом кто поймёт ...

0

64

Второисайя

Только им подобные...   :dontknow:

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

65

ASMIRALDA, точно, когда Мойсей уже устал, он передал дух Иисусу Навину ... и благословил того на свершение великой миссии ... и Иисус не оплошал ... а довёл миссию до конца ...

0

66

Второисайя

"Зачёт по последнему!"(с)

[взломанный сайт]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RmnzzZyVd08[/youtube]

0

67

Второисайя написал(а):

когда Мойсей уже устал, он передал дух Иисусу Навину ... и благословил того на свершение великой миссии ... и Иисус не оплошал ... а довёл миссию до конца ...

- извини за откровенный вопрос: А вы Изя, случайно не Еврей? Чё так к ихней "истории" (история - в кавычках, потому как не вполне достоверная она) прилепились?

0

68

nayatl написал(а):

А вы Изя, случайно не Еврей?

Я просто русскоукраинец, а у нас принято поклоняться самому великому человеку, богочеловеку, Сыну Бога - Иисусу Христу ... а он по плоти был еврей ...

0

69

nayatl написал(а):

извини за откровенный вопрос: А вы Изя, случайно не Еврей?

Мы все немного Евреи. Я, например, Иванович. Но уж точно, все негры, из Африки родом. Наука доказала. Проверь свой генетический код..... кого там только нет.....

0

70

Иван Бавин написал(а):

Мы все немного Евреи. Я, например, Иванович. Но уж точно, все негры, из Африки родом. Наука доказала. Проверь свой генетический код..... кого там только нет.....

Точно. В Израиле полно русских, а у русских полно татарской крови и так до бесконечности.

0

71

Второисайя написал(а):

В Израиле полно русских, а у русских полно татарской

В последние десятилетия произошел генетический взрыв.... Средства коммуникаций перемешали всех. Генетическая мутация ускорилась в десятки и сотни раз... Говорить о какой-то нации стало абсолютно глупо с позиций физиологии человека. Осталась одна политика...

0

72

Иван Бавин написал(а):

Говорить о какой-то нации стало абсолютно глупо с позиций физиологии человека. Осталась одна политика...

И я всем об этом ! Какая там религия, чистота нации или культура ... "мова" ... когда Глобализация и у всех одинаково стремление за комфортом и все развращены ... ))  Нафик верить в эти бредни, когда есть люди и их интересы, всё. Только я бы сказал - не политика, а экономика, экономические интересы (бабло качать) вот и всё тут.

0

73

Второисайя написал(а):

Я просто русскоукраинец, а у нас принято поклоняться самому великому человеку, богочеловеку, Сыну Бога - Иисусу Христу ... а он по плоти был еврей .

- это ПРИНЯТО - результат политических игр. А если вам следующего "подсунут" негра, Великого и Ужасного Ба-ба-ду, так что? Тоже будем ему кланяться и военные походы в его честь устраивать?! Это "ПРИНЯТО" - всего то чуть больше тысячи лет. А что было до "ПРИНЯТО" ты выяснил? Своё ПРЕДАЛИ.... чужим богам кланяемся, ай молодца!!!

0

74

nayatl написал(а):

А если вам следующего "подсунут" негра

Ты расист ? Моя кожа очень светлая, но я уважаю всех (по возможности).

Значит Иисус - игры политические ... а туманный допотопный будда с не менее выдуманным кастанедой - не игры ))))))))))))))

0

75

nayatl написал(а):

Своё ПРЕДАЛИ.... чужим богам кланяемся

Свое - оно также относительно свое. Также завоевывались территории, навязывались и скрещивались боги. Может в нетаком масштабе, суть одна.

0

76

Второисайя написал(а):

Какая там религия, чистота нации или культура ... "мова" ... когда Глобализация

Эт все тот-же латентный период. Политики по инерции используют приемы прошлых тысячелетий. Разделяй и властуй. Учень удобное разделение по нациям, по религиям.

0

77

Иван Бавин написал(а):

Свое - оно также относительно свое.

Аминь. Я всё этим новопреставленным "язычникам" что херят христианство, объясняю, что их боги "Перун" и прочее - это всё чужие боги, там половина из бывшей Финляндии и прочих северных стран пришло, а половина из азиатских пантеонов )

0

78

Второисайя
вообще херять что-то не от большого ума

0

79

Иван Бавин написал(а):

Эт все тот-же латентный период. Политики по инерции используют приемы прошлых тысячелетий. Разделяй и властуй. Учень удобное разделение по нациям, по религиям.

Ну не прокатывает такое уже ... хоть и инерция, но не надолго, вот человек из моего города стал рулить нашей страной (Ренат) и своего ставленника сделал Президентом (Януковича) - вот эти более на современный лад настроены ... а те какой то кардеболет, театр абсурда устроили ... может ты за них, я не в курсе конечно ... А сейчас - нормальная мафиозно-клановая структура, налаженная, что ценно, а то война кланов, людям, без того дряблую стабильность, разрушала.

)

Отредактировано Второисайя (2010-06-09 19:27:14)

0

80

Egoist написал(а):

вообще херять что-то не от большого ума

Сто процентов, если бы ты знал, сколько мне когда то пришлось вынести от хорошо относящихся ко мне братьев во Христе ... за мою терпимость к инакомыслящим ...

0

81

фанатам футбол не нужен,

а вот и чудо - как наши голландцев обыграли

Отредактировано Egoist (2010-06-09 19:32:14)

0

82

Второисайя
Я с 91 не хожу на выборы, хотя финансово помогал некоторым. И сейчас бегают по залу с толстыми рожами. Но эт к слову. Суть не сильно поменялась. Возвеличивание православия в светском государстве, клятва на библии. Эт как?

0

83

Иван Бавин написал(а):

Я с 91 не хожу на выборы, хотя финансово помогал некоторым. И сейчас бегают по залу с толстыми рожами. Но эт к слову. Суть не сильно поменялась.

Это верно. Даже в Штатах ставят не того Президента о котором радели.

Иван Бавин написал(а):

Возвеличивание православия в светском государстве, клятва на библии. Эт как?

Разве на Украине нашей такое есть ... По моему это лоббируется в братской России, там, уважаемый мною Кирилл продолжает круто(со знанием игр надо сказать) дело моего тёзки, Алексия Второго ...

0

84

Второисайя написал(а):

Ты расист ?

- я реалист.

Второисайя написал(а):

Моя кожа очень светлая, но я уважаю всех (по возможности).

- что значит: по возможности? Если будет выгодно - цвет кожи поменяешь?

Второисайя написал(а):

Значит Иисус - игры политические ... а туманный допотопный будда с не менее выдуманным кастанедой - не игры

- а при чём тут Будда и Кастанеда? Ну что за привычка устраивать винегрет?!  Когда перед Владимиром (братоубийцей, но признанным Православной церковью святым) стоял вопрос: какую принять веру? Он выбрал ту, где была ПРИЗНАНА ВЛАСТЬ СВЕТСКАЯ КАК ВЛАСТЬ ОТ БОГА. Вот такие есть мнения:

Князь Владимир позарился на брак с сестрой Византийского монарха и по настоянию последнего запретил свободу вероисповедания в Киевской Руси. Дал монополию на этот вид услуг (религиозных) - тоталитарной христианской религии. Преследовал конкурирующие с христианством вероисповедания, используя административный ресурс.

изнасиловал полоцкую княжну Рагнеду. Ну и плюс про убийство братьев...

Он предал своего отца, приняв религию от тех, по предательству которых он его отец был убит, и с кем воевал. Он предал свою Родину, насильно крестив свой народ в чужую веру - веру врагов; искоренив родную веру славянскую на земле своих предков.

Война против культурного наследия собственного народа, массовое уничтожение памятников литературы и письменности, насильственное внедрение чуждой культуры.

Или вот немного из истории почитай: Владимир I Святославович Великий: http://encyklopedia.narod.ru/bios/gov/k … imir1.html

0

85

nayatl написал(а):

я реалист.

Я реалист - так пожмём друг другу виртуальные руки.

nayatl написал(а):

а при чём тут Будда и Кастанеда? Ну что за привычка устраивать винегрет?!  Когда перед Владимиром (братоубийцей, но признанным Православной церковью святым) стоял вопрос: какую принять веру? Он выбрал ту, где была ПРИЗНАНА ВЛАСТЬ СВЕТСКАЯ КАК ВЛАСТЬ ОТ БОГА.

Да правильно он сделал - молодец ! Иначе был бы или "коганат" , а они бы такую территорию не упустили бы и задавили бы весь мир ... или всемирный халифат, о котором грезят арабы ... а оно вам надо ... тут хоть цивилизация ... да и обрезаться не надо ! ))

Отредактировано Второисайя (2010-06-09 19:39:56)

0

86

Второисайя написал(а):

уважаемый мною Кирилл продолжает круто(со знанием игр надо сказать) дело моего тёзки, Алексия Второго ...

- во во, оно и понятно, чей ты АГЕНТ, проболтался.... небось уже письма строчишь в соответствующие инстанции.... на нас, нехристей?!  :writing:

0

87

nayatl написал(а):

Он предал своего отца

nayatl написал(а):

Он предал свою Родину

nayatl написал(а):

изнасиловал полоцкую княжну Рагнеду

Второисайя написал(а):

Да правильно он сделал - молодец !

- ну теперь всё понятно, АКЦЕНТЫ РАССТАВЛЕНЫ.....

0

88

nayatl написал(а):

во во, оно и понятно, чей ты АГЕНТ, проболтался.... небось уже письма строчишь в соответствующие инстанции.... на нас, нехристей?!

От же ж люди - я им душу ... а они плюются, ещё и свои мании на меня проецируют ...

0

89

nayatl, нафига ты извращаешь ? Ведь не так это.

nayatl написал(а):

стоял вопрос: какую принять веру? Он выбрал ту

Второисайя написал(а):

Да правильно он сделал - молодец ! Иначе был бы или "коганат" , а они бы такую территорию не упустили бы и задавили бы весь мир ... или всемирный халифат, о котором грезят арабы ... а оно вам надо ... тут хоть цивилизация ... да и обрезаться не надо ! ))

0

90

Он выбрал ту, которая была ЕМУ ЛИЧНО ВЫГОДНА. Прежде князей ИЗБИРАЛИ, многое решало Вече, а не князь (выбранный). Он же УЗУРПИРОВАЛ власть, с возможностью ПЕРЕДАВАТЬ её по наследству. Впрочем, он все делал, КАК ЕМУ ВЫГОДНО: принял чужую веру, предав свою. Убивал родственников, для достижения своих амбиций. Насиловал чужих женщин. И при этом его называют Святым.... Зaшибись!!! Убийцу и насильника - в святые. Хороша вера. Такая вера ВСЁ ОПРАВДАЕТ, любые грехи во имя своё!!! Везде выгода, как это всё же по еврейски....

0


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Чудеса ........