БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Я Просветленный (очень скандальная тема)


Я Просветленный (очень скандальная тема)

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Второисайя написал(а):

Миха - человек Большого Ума ты ! ))

Миха мож и да.

0

62

Не они одни играются и играют роли ... ))

))

0

63

Для тех, кто выше Просветлённых - есть нищие духом ...

предположу, что для таких развитых сознаний нет понятия времени и пространства, соответственно любой "нищий духом" уже (потенциально) высокоразвитое существо

0

64

Egoist написал(а):

потенциально

... потенциально мы все боги ... а реально ... вот важно ... здесь и сейчас ... как они говорили ...

0

65

Второисайя

А реально Боги... сам знаешь кто!  :shine:

0

66

ASMIRALDA
:glasses:

0

67

nayatl

- согласен, говорит. Но не на форумах.

Аха... тольлько в пещерах и не выходя из позы лотоса и медитации одновременна  :confused:

Иван Бавин

. Просветление - это когда ничего нет. Чем делиться?

Тогда и впрааавду - делиться-то нечем! Точней, можно делиться... НИЧЕМ [взломанный сайт]

0

68

значит, для не рподвинутых это вопрос времени, а для продвинутых - это не вопрос

0

69

Знает ли кто ... что такое время ... пространство ...

0

70

просветленный - это не значит, что у него ничего нет с точки зрения простого обывателя, у него все есть, только он говорит, что нет

0

71

Egoist

значит, для не рподвинутых это вопрос времени, а для продвинутых - это не вопрос

Вот-вот  :flirt:

Второисайя

Знает ли кто ... что такое время ... пространство ...

Всё это условные определители своего рода обозначения тебя в системе координат бытия - после смерти этого уже не существует как отживших условностей ;) )))

0

72

время и пространство - физические величины, мне они не к чему

0

73

Просветлённого можно утрировать ... можно принижать ... можно обожествлять ... возвышать ... и, если он человек, то даже будет где то вестись на окружающую атмосферу ... хоть немного ...

0

74

Второисайя, человек не может быть просветленным.

0

75

но при этом, он будет утверждать, что это не он

0

76

Человек "просветлевает". Просветлённый - кто ? - человек. Он человек в лучшем смысле этого слова. Человек в худшем смысле - это "хуже зверя" или "зверь" , "демон", "изверг", "падающий в бессознательность".

0

77

Человек "просветлевает". Просветлённый - кто ? - человек.

да его хоть горшком назови, это уже проблемы непросветленных

0

78

chait написал(а):

Второисайя, человек не может быть просветленным.

Второисайя написал(а):

Человек "просветлевает". Просветлённый - кто ? - человек. Он человек в лучшем смысле этого слова. Человек в худшем смысле - это "хуже зверя" или "зверь" , "демон", "изверг", "падающий в бессознательность".

:)

0

79

Egoist

У вас позитивная аватрка - радует даже молча...  :blush:

0

80

ASMIRALDA
себя с утра щелкнул не бритым

0

81

Круто! Достойный дзенский ответ  - впервые, помимо как от "наших" услышала на данном форуме  :cool: Ураааа!  :idea:

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-08 20:40:35)

0

82

chait написал(а):

человек не может быть просветленным.

- Чайт, ну зачем же поФторять чужие слова, тем более не мудрые?! Это уже 325 раз было сказано мудрилО Ли на "Безмолвии".  С ним понятно - пластинка заела, а что с тобой?!

0

83

ASMIRALDA написал(а):

Аха... тольлько в пещерах и не выходя из позы лотоса и медитации одновременна

- не обязательно. Просто инет не даёт ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ, нет КОНТАКТА, что очень важно в общении, как с Просветлённым, так и не очень. А пещеры - они в прошлом....

0

84

пещеры еще нас переживут, а общение полезно даже для просветленного, еще с закусочкой - супер

0

85

Egoist написал(а):

а общение полезно даже для просветленного, еще с закусочкой - супер

- нее, про закусочку я не грил... Просто ОБЩЕНИЕ - и не просто полезно, а самое важное наше тут "дело", для него и "приходим"...

0

86

у каждого свои недостатки

0

87

nayatl написал(а):

Чайт, ну зачем же поФторять чужие слова,

И мантры для того же повторяют,
разве ты не знаешь для чего, родной?!
Для того чтобы немудрость мудростью проникалась постепенно,
аки омывалась.

0

88

вообще кругом один плагиат, мало кто свои слова придумал (пердехрень), или буквы

0

89

nayatl

- не обязательно. Просто инет не даёт ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ, нет КОНТАКТА, что очень важно в общении, как с Просветлённым, так и не очень. А пещеры - они в прошлом....

Я не делаю такого рода разделений, потому как почти всех с кем общаюсь в виртуале обычно знаю или узнаю в реале... впоследствии) Виртуал - это астральный план и здесь люди более часто видны именно на просвет - здесь сложней скрыться и невозможно одеть маску... рано или поздно все основные качества чела всё равно всплывают - в реале это более возможно) Эффект чтения мыслей здесь более распространён, нежели в реале))) Но ни на том, ни на другом не имеет смысла зависать - всё важно именно в комплексе)))

0

90

Egoist

:D

пещеры еще нас переживут, а общение полезно даже для просветленного, еще с закусочкой - супер

Ты потрясающе в меру заземлён! Впервые такое вижу - оч-чень шармовито - респект)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Я Просветленный (очень скандальная тема)