БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Бавизм


Бавизм

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

ASMIRALDA, они все так любят "править" ... но я не овца, вот в чём дело, как бэ ... :|

0

92

Второисайя

Напротив, пришли как пастухи, ими и останемся - скромненька таг  :blush:  :writing:  :yep:

0

93

...И Бавин - с нами  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

94

Шо за бабизм? Пачиму я не в курсе?  o.O

Отредактировано хохол (2010-06-17 19:32:16)

0

95

хохол написал(а):

Шо за бабизм? Пачиму я не в курсе?

У кого что.....ить, тот о тот и....  Анекдот про старого и молодого быка знаешь? Если не знаешь, то должен знать, поскольку твоя душа вселилась в быка, хотя спереди не видно. Мжет и в корову? Короче, два быка на поригорке. Смотрят....,а там внизу, в долине стадо коров. Молодой старому: "Давай,побежим, вон ту молоденькую угоним  там....".
"Нееет... " , - сказал старый мудрый бык. "Мы медленно, медленно спустимся и медленно, медленно обслужим всех коров".

0

96

Ха-ха-ха)

0

97

Иван Бавин, это не душа в быка, а бык в неё, причём, у меня их три. ;)

0

98

В быка и Зевс вселялся при определённых обстоятельствах (похищение Европы) - здесь нет ничего зазорного)))

http://www.bibliotekar.ru/kSerov/14.files/image001.jpg

0

99

ASMIRALDA написал(а):

..И Бавин - с нами

Точна !

Мы - пастухи, пастухи мы ! :whistle:

0

100

ASMIRALDA

ASMIRALDA написал(а):

похищение Европы)

Какие-то уши большие у быка..)))

0

101

Второисайя написал(а):

Мы - пастухи, пастухи мы !

Я свое стадо объявляю распущенным.....[взломанный сайт]

0

102

Второисайя

Точна !

Мы - пастухи, пастухи мы !

Ковбои, короче)))

http://i054.radikal.ru/1001/ee/b29ce05ed319.jpg

http://eggs.net.ua/photonews/78/_News_Photo_image_large_78092.jpg

Отредактировано ASMIRALDA (2010-06-18 10:34:13)

0

103

Что есть гордыня?
Все просто.  Проследим за каждым своим действием, движением словом. Закройте глаза и попробуйуте кушать вилкой. Получилось? Неочень... почему? Нет обратной связи. Любое действие прослеживается нашим подсознанием и получает оценку 0\1. Выполнено\не выполнено. Часто действия сопроваждаются голосом мамы молодец\ нет. И это нормально для выживания. Незаконченное действие должно быть закончено. Но наше хитрое подсознание часто подсовывает ложный сигнал для того тобы замкнуть цикл... И, тогда, появляются необъятные возможности... Полетели на Луну.... есть, прилетели... Стань самым умным.... есть, стал (нафиг учиться, горбатиться..). Стань самым сильным... есть, стал (не нужны изнурительные тренировки). Так во всем, во всех мелочах и немелочах. Гордыня = ложный сигнал достигнутого

0

104

Что есть любовь?
Давайте опустимся на землю. Все живое на земле запрограмировано на продолжение жизни себе подобных. становиться поперек, прерывать этот процесс бесполезно. Жизнь сметет все на своем пути. Человек немоногамен. Любовь....? Что это..? Думаю, что на подсознательном уровне выбирается партнер, с которым идеально продолжение жизни.... или близко к этому идеалу. Ваше подсознание толкает вас во всех направлениях: духовных, человкеческих, сексуальных..... Не зря говорят, что в любви рождаются здоровые и счастливые дети. Но тут вмешивается наш ум......  , котрый бросается на все, что блестит. Красивый, богатый, добрый....... И крик души  не слышим.

0

105

Что есть Иван Бавин?... :rolleyes:

0

106

У любви
Права, как у пташки.
Се ля ви.

http://lib.ru/ANEKDOTY/hajku.txt

0

107

Любовь - это:
Бог - отдайся
ЕЙ!!!...)))

0

108

Иван Бавин написал(а):

Что есть любовь?

Это же секс! :flirt:

0

109

Любовь

0

110

Иван Бавин написал(а):

Думаю, что на подсознательном уровне выбирается партнер, с которым идеально продолжение жизни.... или близко к этому идеалу

в подтверждение этого приведу пример из жизни, который был в прошлом году. Сын решил купить машину, нашел необходимую по интернету в Чернигове. Машина новая, но.... Не буду вдаваться в подробности, у меня все... взорвалось внутри... Я резко сказал нет... Сын резонно спросил: "Какие у тебя основания так протистовать...". Я честно сказал, что никаких,кроме внутреннего протеста....  Вскоре выяснилось, что я мог лишиться сына, если-бы клюнул на то, что блеснуло в глазах сына....   Думаю, что любовь строится по этому-же принципу. Подсозниние молодой пары вычисляет будущее их детей, их продолжения и это выражается или в безрассудной любви или в расчете,но с камнем на душе.

0

111

хохол

Что есть любовь?

Это же секс!

:angry:

С кем канкректна?...  :blush: Признавайтесь! :mad:

0

112

Секс, это для удовольствия! ;)

0

113

Иван Бавин написал(а):

в подтверждение этого приведу пример из жизни, который был в прошлом году. Сын решил купить машину, нашел необходимую по интернету в Чернигове. Машина новая, но.... Не буду вдаваться в подробности, у меня все... взорвалось внутри... Я резко сказал нет... Сын резонно спросил: "Какие у тебя основания так протестовать...?". Я честно сказал, что никаких, кроме внутреннего протеста....  Вскоре выяснилось, что я мог лишиться сына, если-бы клюнул на то, что блеснуло в глазах сына....   Думаю, что любовь строится по этому-же принципу. Подсозниние молодой пары вычисляет будущее их детей, их продолжения и это выражается или в безрассудной любви или в расчете,но с камнем на душе.

Нерациональность интуации=Просветление=Любовь.

0

114

Иван Бавин

Вскоре выяснилось, что я мог лишиться сына, если-бы клюнул на то, что блеснуло в глазах сына....

В смысле? Машина взорвалась?...  :O

0

115

ASMIRALDA намечалась бандитская подстава.

0

116

Иван Бавин

Круто - молодца, ты хороший интуит)))))

А откуда узнал о последствиях?  :rolleyes:

0

117

ASMIRALDA написал(а):

А откуда узнал о последствиях?

Секрет фирмы.

0

118

Надеюсь чт не ты был сам главарём этой шайки ;) Шутю  :music:

0

119

Иван Бавин написал(а):

Что есть любовь?
Давайте опустимся на землю

Вот вам и подтверждение....

Женский организм избирателен к сперме
     24 июня 2010, 08:03Женский организм может быть бессознательно избирателен к сперме, позволяя семени одного мужчины оплодотворять яйцеклетки, но отторгая семя другого. Такое открытие сделали учёные из Университета Аделаиды (Австралия).

Профессор Сара Робертсон утверждает, что сперма «подходящего» мужчины содержит особые сигнальные молекулы, которые вызывают иммунные изменения в женском организме. Как результат, иммунная система «пропускает» сперматозоиды, давая им возможность достичь яйцеклетки. Сперма же прочих партнеров, хотя и совершенно здоровая, не способна активизировать иммунные изменения и потому не проходит в организме «контроль качества». Таким образом организм проверяет на совместимость каждого полового партнера, отсеивая непригодных.

Впрочем, иногда совершенная на первый взгляд система даёт сбои. Происходит это, если сигналы спермы подходящего мужчины недостаточно сильны, или когда женский организм становится чрезмерно «избирательным». Кроме того, иммунная система может не принять сперматозоиды, если сперма данного мужчины не попадала в женский организм на протяжении как минимум трёх предыдущих месяцев.

Учёные планируют продолжить исследование женской системы «контроля качества» спермы и надеются, что по результатам работы им удастся создать новые методики лечения бесплодия.

Подготовлено по материалам Франс Пресс.

http://science.compulenta.ru

0

120

Странный учённый, оплодотворение с оргазмом перепутал...

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Как разогнать тучи » Бавизм