БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Просветление!


Просветление!

Сообщений 361 страница 390 из 459

361

мне то и обычная астрология по-барабану

- а вот и напрасно. Настоящий астролог может многое тебе о тебе сказать. Это ж наука, причём наука точная, как математика. Но это не значит, что он скажет тебе твою судьбу, можно сказать лишь ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.

0

362

Эти тоже многое говорят... вроде сходится на вскидку...

0

363

Вот спортили тему мракобесием...  :canthearyou:

0

364

чё за мракбсии?

0

365

Ну астрологи же эти...
Мы же так славнинько прасвитлялись, как вдруг на тибе...

0

366

nayatl написал(а):

бесполезное занятия нахождения для тебя аргументов, бо знаю, шо не поможет

Не факт!
Да и откуда мне знать, это Вам просто лень искать аргументы или всё-таки Вы их не можите найти?

0

367

Да и откуда мне знать, это Вам просто лень искать аргументы или всё-таки Вы их не можите найти?

- зато мне это вполне знать: человеческую природу не переделать... Потмоу мне действительно ЛЕНЬ, бо бесполезная трата времени.

0

368

nayatl
Проблема в основаниях.
Если Вы проповедуете НЛП и пытаетесь кого-то гипнотизировать, то понятно...
А если Вы пытаетесь разобраться, то Ваша позиция странная.

0

369

Да у вас всех позиция временами странная очень - бред несёте и деградируете ..  :glasses:  :)

:mybb:

0

370

Второисайя
В данном случае, я говорил не про Вас...

0

371

Проблема в основаниях. Если Вы проповедуете НЛП и пытаетесь кого-то гипнотизировать, то понятно..

- никакой проблемы нет, во всяком случае - у меня. А вот про НЛП и гипноз - это к чему, похоже на бред...

А если Вы пытаетесь разобраться, то Ваша позиция странная.

- ничего странного... Невозможно ни в чём разобраться с собеседником, упрямство которого соревнуется прямо пропорционально его некомпетентности. уже всё сказал и продолжать разбираться ни в чём не вижу смысла.

бред несёте и деградируете

- ахахах, посмотри на свою аватарку и ты увидишь, кто деградирует и бредит.

0

372

хохол написал(а):

Второисайя
В данном случае, я говорил не про Вас...

А я про вас :)

0

373

nayatl написал(а):

- ахахах, посмотри на свою аватарку и ты увидишь, кто деградирует и бредит.

Достаточно на твою глянуть - я нормальный, а ты уже нет .. :)

0

374

Достаточно на твою глянуть - я нормальный,

- ты нормальный?! Ты при**рок, который нафантазировалсебе нечто о себе и на автарку кинул президента США с мафоном на плече?! Бред, так бред..... Жёстко?! Да жёстко, зато чЭсна и увы, правда.....

0

375

Я ж её не составлял, просто скачал )) так что тут ты при...ок  )) А я - адекватный, мудрый человек. Нападки же твои не жестоки, а смешны, чесслово )

:glasses:

:) 

:mybb:

0

376

Второисайя написал(а):

Я ж её не составлял, просто скачал ))

Ну, тогда закачай обратно...

0

377

nayatl написал(а):

А вот про НЛП и гипноз - это к чему, похоже на бред...

Ну, скажу иначе, если один собеседник пытается убедить или переубедить другого, то это уже из области идеологического воздействия, НЛП, гипноза и тому подобное...
Если мы ведём логическую дискуссию, то работаем прежде всего на самих себя.
Я вовсе не собираюсь Вас в чём-то убеждать или переубеждать, но в ответ на Ваши доводы я ищу свои аргументы, против которых Вы также приводите свои. И дело тут не в убеждённости или мистической компетентности, дело в самих аргументах, умении их искать и предоставлять собеседнику. Никто не рождается компетентным, но каждый компетентный обязательно проходит указанный выше процесс обучения.
Ну а если кому нехочется или лень, это уже не проблема собеседника...

0

378

хохол написал(а):

Второисайя написал(а):

    Я ж её не составлял, просто скачал ))

Ну, тогда закачай обратно...

Не ты мне будешь указывать, жидохохол этакий ! ... :offtop:

0

379

хохол написал(а):

nayatl написал(а):

    А вот про НЛП и гипноз - это к чему, похоже на бред...

Ну, скажу иначе, если один собеседник пытается убедить или переубедить другого, то это уже из области идеологического воздействия, НЛП, гипноза и тому подобное...
Если мы ведём логическую дискуссию, то работаем прежде всего на самих себя.
Я вовсе не собираюсь Вас в чём-то убеждать или переубеждать, но в ответ на Ваши доводы я ищу свои аргументы, против которых Вы также приводите свои. И дело тут не в убеждённости или мистической компетентности, дело в самих аргументах, умении их искать и предоставлять собеседнику. Никто не рождается компетентным, но каждый компетентный обязательно проходит указанный выше процесс обучения.
Ну а если кому нехочется или лень, это уже не проблема собеседника...

Ну наконец то ты начинаешь понимать ... не зря я тебя учил. :)  :mybb:

0

380

А я всегда говорил, что всё не зря...

0

381

Вот так вот.

0

382

Второисайя
Жаль, что с Вами невозможно разговаривать предметно.
Вот nayatl, в этом отношении, мне более интересен, хотя и изрядно капризен...

0

383

Со мной только вам невозможно разговаривать предметно и подобным вам флудерам. Вы первые начинаете туфту гнать. А так да - он вам как раз.

0

384

Второисайя
Вы как домашний кот, можно помяшкурить, но поговорить всё-равно не с кем...  :dontknow:

0

385

Вы имеете право на свою позицию, на веру в то о чём говорите .. главное - людям не мешайте нормальным.

0

386

Второисайя
Я нормальным не мешаю, но в мире так много ненормальнвх...  :suspicious:

0

387

Вот и хорошо, значит мне не будете мешать никогда, ибо я - нормален.

0

388

Что значит "нормален"?
Такой же как все?

0

389

Доктор, ну что вы мне написали "здоровая", все же смеются!
Написали бы "маленькая" или "как у всех"...

0

390

Мне тут начали спамить с "Безмолвия", зашёл гастЁм...батюшки....Море подался в Православные ))))) Я упал с табурета и закатился пАд стол....и полчаса так,пад Цталом , качалСо..... Это ж он два года назад претендовал на Просветлённого, а щас оглашенным стал...РЕГРЕС однако ))))))) Я его ещё тогда настоятельно просил - не дурить людям голову про своё просветление..... вот уж позабавил своими "мудрастями" от православного "адепта"....

+1


Вы здесь » проСВЕТление » Разбор полётов » Просветление!