БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Р.И. набирает группу на 2009-2017 год)


Р.И. набирает группу на 2009-2017 год)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ASMIRALDA, по чуть чуть он меня уже понимает, хотя и не признаёт вслух мою красоту ... просто он фрагментарен и подсознательно видит во мне прекрасное, а умственно вредничать пытается, с сектой не хочет расставться ... а как же столько лет и не совсем туда ... ))))

0

32

Второисайя написал(а):

Что бросается ... так это  неверное восприятие собеседника ...

Да какое тут уж неверное, почитай раз десять - пятнадцать ты повторил что не врёшь... словно "Чур меня! Чур!"

0

33

chait написал(а):

словно "Чур меня! Чур!"

Вот какие дикие аналогии выбрасывает твой ум тебе в ум ...  :shine:

0

34

ASMIRALDA написал(а):

На всякий случай тебе же и повторяет, потому что сразу не усваиваешь)))

И мне и всем,
а что тут усваивать...?! Любая ложь рано или поздно раскрывается,
а такими повторениями обычно пытаются создать определенный образ себя - имидж, для достижения тех или иных целей...

0

35

chait написал(а):

Любая ложь рано или поздно раскрывается,
а такими повторениями обычно пытаются создать определенный образ себя - имидж, для достижения тех или иных целей...

Про мастеров твоих эти слова. Осознавай !

0

36

Второисайя написал(а):

Вот какие дикие аналогии выбрасывает твой ум тебе в ум ...

Ты просно не видишь себя со стороны: идет себе человек по многолюдному коридору и вслух громко бормочет сам себе: Я не вру, я не вру, я никогда не вру!

0

37

Второисайя написал(а):

Про мастеров твоих эти слова. Осознавай !

У меня нет мастеров, тебе сложно это понять, но Мастер Один, и ты либо против него, либо сам им являешься.

0

38

chait, охарактеризуй кратко следующие личности :

1. Кришна.

2. Авраам.

3. Махавира.

4. Мойсей.

5. Будда из рода Шакья.

6. Исайя.

7. Иисус Христос.

8. Мухаммад.

9. Чайтанья.

10. Мартин Лютер.

11. Кабир.

12. Нанак.

13. Рамакришна.

14. Блаватская Елена Петровна.

15. Вивекананда.

16. Рерихи.

17. Рамана Махариши.

18. Махатма Ганди.

19. Сатья Саи Баба.

20. Кришнамурти Джидду.

21. Ошо.

?

0

39

Зачем?

0

40

chait написал(а):

Зачем?

Пожалуйста ! :)

0

41

Ни с одним из них не знаком, потому, к сожалению, не могу тебе помочь.

0

42

chait написал(а):

Ни с одним из них не знаком, потому, к сожалению, не могу тебе помочь.

Ну как знаешь ...

0

43

ГостьЯ

ГостьЯ написал(а):

(ты, надеюсь, не по магии специализируешься?)

Из темы Секс, боль, просветление..... или где мы?:

Иван Бавин написал(а):
ASMIRALDA написал(а):

Я не МАГ, я так.... мимо проходила

Аха... расскажи.... Я ж не говорю, что это твоя профессия.  Вот Исаййя - белый маг, но он об этот не признается. Я шастал по подобным форумам, да и сейчас несколько тем веду там..... не успел тучку разогнать = маг всех времен и народов.

Тут, как говорил незабвенный Ошо, легко промахнуться
и сбиться с прямой дорожки.

0

44

Главное - не делать выводов о незнакомом человеке по словам иного человека, иначе это увлечёт ещё дальше вас от вашего центра ...

0

45

Главное - не делать выводов, не создавать предположений.

0

46

chait написал(а):

Главное - не делать выводов, не создавать предположений.

Не создавай ложные предположения.

0

47

Любые предположения - не истинны.

0

48

Дважды два равно четырём. Так уж повелось, что это предположение  оправдывает себя в данном мире.

0

49

И этот вывод - неверен и ложен, Втор.

0

50

А знаешь почему? Потому что ты привык строит общение и всё мировосприятие свое на выводах и предположениях.

0

51

В чём же ты узрел тут ложность, скажи своё мнение.

0

52

Это обычная магия - создание сновидений, творение нового мира сна - то есть иллюзии. Магия затягивает в фантазийные миры, удаляя от Первоисточника, и в конце концов создает копию бога. Это и есть первородный грех - и генератор матричной ошибки. Все обыватели подвержены этому, но ты судя по всему хорошо осознаешь  свою роль в такой игре.

0

53

chait написал(а):

Это обычная магия - создание сновидений, нового мира сна - то есть иллюзии. Магия затягивает в фантазийные миры, удаляя от Первоисточника, и в конце концов создает копию бога. Это и есть первородный грех - и генератор матричной ошибки. Все обыватели подвержены этому, но ты судя по всему хорошо осознаешь  свою роль в такой игре.

Ну хоть что то я осознаю, спасибо и на том ...

0

54

:)

0

55

http://bestsmiles.net.ru/i01007_195_8826.gif

0

56

Дважды два равно четырём. Так уж повелось, что это предположение  оправдывает себя в данном мире.

знание ум назовёт предположением, а предположения свои - знаниями. это и названо невежеством . или иными словами - глупостью.
два умноженных на два - это не предположение ! одно из двух преумножается образуя пару, и другое - пару. две пары сложенные вместе это четыре. элементарная очевидность в отношении одноимённых объектов, то бишь ЗНАНИЕ.
ты когда руку в кипящую воду суёшь то что ЗНАЕШЬ что обожжёшь её или предполагаешь ? а когда в собачье говно влезешь по невнимательности знаешь что вонять ботинок будет или предполагаешь ?
мда.
всё что выгодно для эго - всё перекрутит задом наперёд.

0

57

написал(а):

знание ум назовёт предположением, а предположения свои - знаниями. это и названо невежеством . или иными словами - глупостью.
два умноженных на два - это не предположение ! одно из двух преумножается образуя пару, и другое - пару. две пары сложенные вместе это четыре. элементарная очевидность в отношении одноимённых объектов, то бишь ЗНАНИЕ.

Прекрасный пример логической цепочки, набора мыслей. Суть от этого не меняется. Вырванное из контекста ум попытался перевернуть по своему, дабы заняться привычным ему делом - осуждением, но Сознание говорит через меня и действует.

0

58

Второисайя, чрез тебя говорит эго, а не Сознание, причем наглухо заштампованное  автоматизмами, привычкой и памятью, говорить в твоем случае о какой-то спонтанности и естественности пока не приходится, так что ни малейшего проСВЕТА для Сознания пока даже и не намечается на горизонте у тебя.(

0

59

chait написал(а):

Второисайя, чрез тебя говорит эго, а не Сознание, причем наглухо заштампованное  автоматизмами, привычкой и памятью, говорить в твоем случае о какой-то спонтанности и естественности пока не приходится, так что ни малейшего проСВЕТА для Сознания пока даже и не намечается на горизонте у тебя.(

Жаль.

0

60

жалеть тоже нельзя))) из фрэнд-листа:

- Привет, Коля! Я слышал ты женился?! Пошли отметим, по сто грамм!
- Не-не, мне теперь нельзя.
- Опа... ну ладно, мы на рыбалку завтра, пойдёшь с нами?
- Нет, на рыбалку тоже нельзя.
- Жалеешь небось?...
- Жалеть тоже нельзя.

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Гостиная » Р.И. набирает группу на 2009-2017 год)