БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Физическое бессмертие


Физическое бессмертие

Сообщений 241 страница 270 из 346

241

Сашко, всё, что ты сказал, можно было уместить в 3-4 слова.

0

242

ASMIRALDA написал(а):

Надо же заметил, [взломанный сайт] молодец - читаааает, а со стороны и не скажешь

0

243

Иван Бавин, уважаю тебя (Вас) ... мудрый ты человек ... вижу преимущество в годах ... всё таки ...

0

244

Иван Бавин

Круто - именно так!  :D  :jumping:  :idea:

[взломанный сайт]

0

245

Надо же заметил, молодец - читаааает, а со стороны и не скажешь

я" не только читаю, любимая. я" ещё и гляжу из-за спины твоей как ты печатаешь, но перед этим, подглядываю в твой ум .
так вот когда ты об этом подУМала, тебя НЕ БЫЛО. тело, мозг думал, действовал, а тебя не было.  было лишь твоё тождество с той гордыней что была в это время твоим умом. это называется бессознательностью, отождествлением.
ты уж не серчай. теперь всё так.

0

246

Сашко, всё, что ты сказал, можно было уместить в 3-4 слова.

да...да...мне" знакомы такие как ты. они и секс умещают в три-четыре "качка". женщина не успевает даже издать первый стон, а "умещающий" уже кончил и мгновенно начинает посапывая засыпать.
я" в восторге от таких прелестных мушшшчиннн. ну и все женщины, которым такие попадаются(у тебя есть женщина ? любимая ? три-четыре слова ?) - тоже вероятно в "восторге" ....гы

0

247

Круто - именно так!

любимая асми. а можешь ты пару слов сказать о "крутости" как таковой ? чем она определяется, из чего происходит и т.п. ?
мне" просто интересно , вы вот говорите : круто ! , - а я" не совсем понимаю что это, итак ?

0

248

уважаю тебя (Вас)

так же как и слово-понятие "круто", слово "уважаю" имеет тоже своё происхождение, источник , место "проживания".
не пробовали подразобраться ?
что есть "уважение" ?

0

249

Сашко

:D

любимая асми. а можешь ты пару слов сказать о "крутости" как таковой ? чем она определяется, из чего происходит и т.п. ?
мне" просто интересно , вы вот говорите : круто ! , - а я" не совсем понимаю что это, итак ?

Это можно только почувствовать, наблюдая за глазами ребёнка, впервые увидевшего новогоднюю ёлку и Деда Мороза разом! [взломанный сайт]

0

250

Сашко

да...да...мне" знакомы такие как ты. они и секс умещают в три-четыре "качка". женщина не успевает даже издать первый стон, а "умещающий" уже кончил и мгновенно начинает посапывая засыпать.
я" в восторге от таких прелестных мушшшчиннн. ну и все женщины, которым такие попадаются(у тебя есть женщина ? любимая ? три-четыре слова ?) - тоже вероятно в "восторге" ....гы

А он подглядывает при этом из-за спины - мущина этат?.... :rolleyes:

я" не только читаю, любимая. я" ещё и гляжу из-за спины твоей как ты печатаешь, но перед этим, подглядываю в твой ум .

:writing:  :suspicious:

0

251

Сашко написал(а):

но перед этим, подглядываю [взломанный сайт] в [взломанный сайт]

Отредактировано Иван Бавин (2010-06-09 17:55:25)

0

252

Сашко написал(а):

что есть "уважение" ?

Это то, что люди испытывают к тебе, когда ты проявляешь прекрасные человеческие качества .

0

253

Второисайя написал(а):

Это то, что люди испытывают к тебе, когда ты проявляешь прекрасные человеческие качества .

Есть анекдот.
Доктор
- У вас нет сифилиса, молодой человек.
Ппациент.
- доктор, вы не доктор, вы профессор!
Доктор.
- У вас СПИД, молодой человек.
Пациент.
-Докторррррр... вы не доктоооор вы дермо!

0

254

сашок :

любимая асми. а можешь ты пару слов сказать о "крутости" как таковой ? чем она определяется, из чего происходит и т.п. ?
мне" просто интересно , вы вот говорите : круто ! , - а я" не совсем понимаю что это, итак ?

Асми :

Это можно только почувствовать, наблюдая за глазами ребёнка, впервые увидевшего новогоднюю ёлку и Деда Мороза разом!

ребёнок малый не ведает таких "слов".
тому, что происходит ребёнком есть прекрасное название : восторг.
вы слегка солгали(немного забеременели).
итак. что такое "круто", что оно характеризует в тебе(тобой), откуда исходит.

0

255

Сашко написал(а):

что есть "уважение" ?

второисайя ответил :

Это то, что люди испытывают к тебе, когда ты проявляешь прекрасные человеческие качества .

я" ничего не знаю про "прекрасные человеческие" качества, но мне" известно что такое любовь и сострадательность.
там нет места уважению, и уменя снова вопрос : любящий уважает ? или просто любит ?
любовь это ум ? или сердечность ? душевность ?
есть ли у любви ум ? есть ли у любви уважаемость ? авторитетность ? поклоняемость ?

0

256

А он подглядывает при этом из-за спины - мущина этат?....

не знаю что там кто делает, но меня" женщины любят. я" не укорачиваю до трёх-четырёх слов.

0

257

Сашко написал(а):

не знаю что там кто делает, но меня" женщины любят

Есть прибаутка.
-Я люблю женщин.
-А они тебя?
-И я их...

0

258

Сашко

ребёнок малый не ведает таких "слов".
тому, что происходит ребёнком есть прекрасное название : восторг.
вы слегка солгали(немного забеременели).
итак. что такое "круто", что оно характеризует в тебе(тобой), откуда исходит.

У нас с Вами были просто разные детства - в моём уже были такие слова как "круто", "клёво", "лафа" и "кайф", не смотря на всю интеллигентскость сословия нашей семьи - мои родители были ка и я сейчас творческой молодёжью, могущей совмещать эклектическую стилистику, с употреблением в ней как сленгового наречия, так и языка Набокова, Достоевского и не очень мной любимого Толстого ;) Вам не о чем беспокоиться))) Но в любом случае спасибо за заботу)

0

259

Иван Бавин написал(а):

Есть анекдот.
Доктор
- У вас нет сифилиса, молодой человек.
Ппациент.
- доктор, вы не доктор, вы профессор!
Доктор.
- У вас СПИД, молодой человек.
Пациент.
-Докторррррр... вы не доктоооор вы дермо!

Это когда правильный диагноз - надо принять и поблагодарить.. А когда хамят всем подряд, выставляя своя мнимую исключительность  - то тут уже другой анекдот ...

0

260

Сашко написал(а):

мне" известно что такое любовь и сострадательность.

Ну думай так ...

0

261

Сашко написал(а):

мне" известно что такое любовь и сострадательность

эт заметно...

0

262

Сашко написал(а):

мне" известно что такое любовь и сострадательность.

ум ответил :

Ну думай так ...

................................
ум ВСЕГДА упускает СУТЬ. ум увидев-услышав слово ТОТ ЧАС находит ассоциацию, форма которой максимально эфективно поддержит равновесность  спокойствие в уме. именно на это направлена тотально ВСЯ деятельность эго.
так и сейчас, ум, выделил из моего" поста абсолютно незначимую часть , УПУСКАЯ СУТЬ ВСЕГО поста. а суть проста :
уважение - категория(выдуманная человеком) ума.
и если любовь подпадает под ваше "прекрасные...", то там нет и толики уважения. ноль. иль не так ? аха-ха-ха-ха !!! ну до чего же хитрый лис этот ум....

0

263

У нас с Вами были просто разные детства - в моём уже были такие слова как "круто", "клёво", "лафа" и "кайф", не смотря на всю интеллигентскость сословия нашей семьи - мои родители были ка и я сейчас творческой молодёжью, могущей совмещать эклектическую стилистику, с употреблением в ней как сленгового наречия, так и языка Набокова, Достоевского и не очень мной любимого Толстого  Вам не о чем беспокоиться))) Но в любом случае спасибо за заботу)

асми. "круто" - самое обычное сравнение, исходящее из определений важности, приоритетности , ценности в УМЕ.
для ума привычно давать оценку, выносить различного рода суждение в том числе и в сравнениях"лучше-хуже". тем и ум. тем и разделённость. разделённость позволяющая уму вертеть-крутить любыми понятиями как угодно, шиворот-на-выворот и наоборот. так что нет во мне" того, что ты называешь "беспокойством" - это всё уму. только в нём рождается  беспокойство . равно как и сравнения, оценка, суждения.

0

264

Сашко написал(а):

мне" известно что такое любовь и сострадательность

Бавин :

эт заметно...

любовь и сострадательность могут быть заметными ? незаметными ? кто видит любовь-не-любовь ? где осознаётся сострадательность иного либо отсуцтвие онной ?
Иван, ну что ж вы так ...неуж то не подмечаете то что вами в уме проскакивает тот час выдаёте наружу ? ведь чистой воды суждения, бессознательно рождённые. Иван, а, Иван ?

0

265

Сашко написал(а):

Иван, ну что ж вы так ...

А меня на "вы" сможешь ?

)

0

266

А меня на "вы" сможешь ?

чуешь ущербность ?
имя, ник, кличка нужны лишь для идентификации. не более. тебе не ясно когда к тебе обращаются ? - не может быть. неуж то так важно на ты или на вы ?
ты меня" хоть членом называй, лишь бы я" осознал что именно к моим " словам обращены твои слова - этого достаточно. меня" устраивает любое имя или слово в мою" сторону. как хочешь - так меня" и называй. ты-вы- не имеет значения.

0

267

Сашко написал(а):

чуешь ущербность ?

Нифига, прикалуемся ))

Некоторые думают, что я всеръёз этого Ошо цепляю, а он мне просто картинка, бренд (причём действует) проверено на коллективное бессознательное ))))

0

268

Сашко написал(а):

да...да...мне" знакомы такие как ты. они и секс умещают в три-четыре "качка". женщина не успевает даже издать первый стон, а "умещающий" уже кончил и мгновенно начинает посапывая засыпать.
я" в восторге от таких прелестных мушшшчиннн. ну и все женщины, которым такие попадаются(у тебя есть женщина ? любимая ? три-четыре слова ?) - тоже вероятно в "восторге" ....гы

- ты снова путаешь пOпу с пальцем. И всё это срамословие ты родил, оправдывая своё неумение говорить коротко и точно. Тебе было сказано, что ты МНОГОСЛОВЕН там, где можно лаконично в три слова, а ты снова перевёл на секс. Ты, всё сводишь к вопросам секса, возможно это юношеский комплекс, пока не "отработанный", бывает..... Причём в своих сексуальных фантазиях на тему себя и других, ты рисуешь себя героем, а оппонентов разного рода ущербными, что б ВЫПЯТИТЬ свою "мужскую способность". Дружок, да у тебя серьёзные, глубинные комплексы. К твоему разочарованию ,у меня есть и любимая женщина (жена), и есть те, кому я нравлюсь, и со своими студентками я мило общаюсь безо всяких проблем. Так что ты снова попал своим пальчиком невтуда! а-ха-ха-

Сашко написал(а):

не знаю что там кто делает, но меня" женщины любят. я" не укорачиваю до трёх-четырёх слов.

- глупыш. Они тебя НЕ ЛЮБЯТ, они тебе "ДАЮТ", что не одно и тоже. Спроси самих женщин, а-ха-ха....

0

269

интересно, если людям будет даровано физическое бессмертие, что станет с любовью (есть ли связь)

0

270

Egoist написал(а):

интересно, если людям будет даровано физическое бессмертие, что станет с любовью (есть ли связь)

- есть и НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ. Физическое Бессмертие НЕ БУДЕТ ДАРОВАНО, его нужно ЗАСЛУЖИТЬ. Только БЛАГОДАРНЫЙ человек, благодарный к своей Жизни и всему Существованию, любящий Его - может достичь Бессмертия. Иначе - куKиш..... а-ха-ха-

0


Вы здесь » проСВЕТление » Прибежище » Физическое бессмертие